загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у меня. Может не только у меня такое состояние?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
И у меня,к сожалению. Чувствую,что то не так идет,надо что то делать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нужно влюбиться
Не помогает ).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Как вариант, все бросать и уезжать в другую страну, где начинать все заново.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У меня похожая хрень.
Пройдёт, не пройдёт это хз, но врачи тут бесполезны. Для себя вроде решил как быть, но советовать ни чего не буду.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как вариант, все бросать и уезжать в другую страну, где начинать все заново.
Нет, в другую страну точно не хочу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну так сделайте что нить полезное , ещё
Как ни крути давая другим, созидая для других - мы делаем что то этим жестом и для себя
Может быть даже в первую очередь
Хорошо что вы сможете это чувствовать
Я знаю человека который вообще лишён этого чувства - «что? Для кого то?? Да вы что офанарели!»
Вот где полная ж
ПС регулярно это ощущаю что делаю недостаточно для «Не себя» работаю над этим. Но боюсь не успеть просто за период жизни все что хочется сделать. Буду стараться, главное не сидеть сиднем
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня похожая хрень. Пройдёт, не пройдёт это хз, но врачи тут бесполезны. Для себя вроде решил как быть, но советовать ни чего не буду.
А для себя что? Можно в личку....
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нужно влюбиться
Это ведь не происходит по щелчку пальцев(((
А так, да, нужно влюбиться)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Может, это какой-н. возрастной кризис?! umnik2_rt_46.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как вариант, все бросать и уезжать в другую страну, где начинать все заново.
Дело ведь не в территории, а в личном ощущении, если я правильно поняла.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет, в другую страну точно не хочу.
Тогда в сельскую местность
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Приезжайте к нам в гости ) и все будет хорошо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И у меня,к сожалению. Чувствую,что то не так идет,надо что то делать.
Не к лицу льву такие мысли
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Может не только у меня такое состояние?
Не только. Тут у одной новенькой благодать пропала.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Дело ведь не в территории, а в личном ощущении, если я правильно поняла.
Тогда убедить себя, что все, что было важным, таким же важным и осталось. И нет проблем smiley-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не только. Тут у одной новенькой благодать пропала.
А ещё одна замуж срочно захотела..
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Люди загнаны, истощены морально, цены с Луны, сплошной стресс, так 80% себя чувствует, с кем не разговариваю… Одиночество вообще последняя приправа для дестабилизации психики.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И у меня,к сожалению. Чувствую,что то не так идет,надо что то делать.
А судя по авам, Николай , всё идёт так )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Делай, что должен, и будь что будет.
Избавилась от пустой, на мой взгляд, работы. Очень жду ответа от новой, параллельно получаю новую специальность. Пригодится ли - не знаю, но я стараюсь строить планы. Хотя и страшно, конечно.
Мир сжался, да.
Но одиночество не угнетает. Напротив, я рада, что мне не о ком переживать конкретно так.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2022 21:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр