загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Есть что- то похожее. Ощущение, что моя работа недостаточно полезна. Что нужно делать что- то более важное в теперешней ситуации. Кому- то помогать, делать что- то полезное для страны, для людей.
Но при моём местожительстве я мало что могу. Только в сборах для людей в Донбассе участвовать, может кровь сдать ещё.
Была бы одна, точно рванула бы куда- нибудь. Хоть на границу волонтерить.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А судя по авам, Николай , всё идёт так )
А кто поддержит ТС,так легче ей будет,что она не одна такая,психология. hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Может, это какой-н. возрастной кризис?!
Запоздалый кризис среднего возраста? То есть все-таки к врачу?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не к лицу льву такие мысли
Так надо.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А для себя что? Можно в личку....
Ну примерно так))

Только уезжать ни куда не собираюсь))
А влюбится было бы не плохо, но только взаимно))
В одну харю, я налопался уже) Больше наверное и не выдержу))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Запоздалый кризис среднего возраста? То есть все-таки к врачу?
Осень,пережди,если через месяц не отпустит,то надо психологу хорошему.
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну примерно так)) Только уезжать ни куда не собираюсь)) А влюбится было бы не плохо, но только взаимно)) В одну харю, я налопался уже) Больше наверное и не выдержу))
Хорошая песня, оптимистичная. biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Это нормально, многие вещи которые в молодости для вас имели ценность, сегодня теряют свою ценность) Я не раз писал в своих темах о старости, что главное не материальная пища а духовная, но к сожалению меня не воспринимают в серьез(В принципе вы сейчас пишите о том, о чем пишу и я!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не только. Тут у одной новенькой благодать пропала.
Там так написано название темы, что не понятно пропала, или наоборот появилась, а она не знает как вернуть))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Самая движуха начинается, а Вы бесполезность. Лучше задумайтесь где есть рядом бомбоубежище и сушите сухарики. Кто знает может пригодится. ШУЧУ Яsmile_rt_40.png))) радуйтесь что Вы живёте. Ищите радость в мелочах. Я смотрю много про океан, древний мир, страны. Читайте побольше. Жизнь одна. Не надо загоняться.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Запоздалый кризис среднего возраста? То есть все-таки к врачу?
Почему запоздалый?! Всё индивидуально. Я бы лучше пообщалась с человеком 80-90 лет.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кто поддержит ТС,так легче ей будет,что она не одна такая,психология.
Говорят, обнимашки помогают, может доедете, обнимете её?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кто поддержит ТС,так легче ей будет,что она не одна такая,психология.
Это мужская поддержка ?
Вот это поддержка
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть что- то похожее. Ощущение, что моя работа недостаточно полезна. Что нужно делать что- то более важное в теперешней ситуации. Кому- то помогать, делать что- то полезное для страны, для людей. Но при моём местожительстве я мало что могу. Только в сборах для людей в Донбассе участвовать, может кровь сдать ещё. Была бы одна, точно рванула бы куда- нибудь. Хоть на границу волонтерить.
Примерно так. Волонтерить не очень-то берут туда женщин. Даже по блату сложно устроиться. Гуманитарку в Москве помогать собирвть пробовала, но там такой народ спецфический... или с командой просто не повезло.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Экзистенциальный кризис сейчас бОльшую половину людей внепланово накроет ...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это нормально, многие вещи которые в молодости для вас имели ценность, сегодня теряют свою ценность) Я не раз писал в своих темах о старости, что главное не материальная пища а духовная, но к сожалению меня не воспринимают в серьез(В принципе вы сейчас пишите о том, о чем пишу и я!
Она не старая. Кирилл, задолбал ты уже со своей старостью, смени пластинку.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.09.2022 21:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
дадада.. какая то фигня в воздухе висит.. не понятная..
люди, считавшиеся если не друзьями раньше, но хорошими товарищами, отваливаются по очереди..
узнаются с какой то новой своей стороны и теряют доверие и уважение.. за какой то месяц трое ушли в туман..
может со мной чё не так и надо срочно чёта менять)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Тоже болел этим. Ушёл в дочек. Лучшее лекарство.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2022 21:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Экзистенциальный кризис сейчас бОльшую половину людей внепланово накроет ...
Ой, а это как? Что с ним делать и как ему противостоять? hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это нормально, многие вещи которые в молодости для вас имели ценность, сегодня теряют свою ценность) Я не раз писал в своих темах о старости, что главное не материальная пища а духовная, но к сожалению меня не воспринимают в серьез(В принципе вы сейчас пишите о том, о чем пишу и я!
Это с возрастом у меня никак не связано. Так-то молодость давно уже закончилась, но такого чувтва не бвыло никогда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр