загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям.
Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Объединитесь с анонимкой из темы ниже, и будет вам счастье biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Сам виноват сладкий.... sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Объединитесь с анонимкой из темы ниже, и будет вам счастье
Может она мне уже отказывала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сам виноват сладкий....
Расскажи лучше как выходить из френд зоны мне с девушками.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может она мне уже отказывала.
50 х 50 cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расскажи лучше как выходить из френд зоны мне с девушками.
выход там же, где вход
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может она мне уже отказывала.
Будьте настойчивее rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Может специально рассказывают, что бы вы пришли на помощь и спасли их от всего этого?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
У меня наоборот проблема - все мужчины чего-то от меня хотят. Но появился один друг, с которым легко общаться, сложились дружеские отношения. Над моим кокетством он просто ржёт.
А говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
И Вам когда-нибудь так повезет, автор, система даст сбой. wink_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
рассказывать о своих похождениях по мужчинам
Это весьма с-суальное поведение, говорить с мужчиной на скользкие темы. Это заигрывание, так что жалуетесь зря. Почитайте Аллана Пиза "Язык жестов" ("Язык телодвижений") там написано что делать дальше, в разделе жесты ухаживания.

Кроме этого нужно делать знаки богатства и власти. Я в советское время "купил" репутацию богача за два рубля, сам того не желая. Очень кушать хотелось.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 17.02.2024 23:48
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Объединитесь с анонимкой из темы ниже, и будет вам счастье
Тему можно закрывать. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
надо уметь незаметно подползать и целовать неожиданно но страстно... sarcastic_rt_50.gif
меня так один раз вывели из френдзоны - нокаутом
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тему можно закрывать.
Ага, потом анонимная будет, про встречу двух анонимов rofl_rt_56.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 00:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Это весьма сексуальное поведение, говорить с мужчиной на скользкие темы. Это заигрывание, так что жалуетесь зря. Почитайте Аллана Пиза "Язык жестов" ("Язык телодвижений") там написано что делать дальше, в разделе жесты ухаживания. Кроме этого нужно делать знаки богатства и власти. Я в советское время "купил" репутацию богача за два рубля, сам того не желая. Очень кушать хотелось.
Что там за история про 2 рубля расскажите
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям.
прям меня описал,та же фигня biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, потом анонимная будет, про встречу двух анонимов
Да biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прям меня описал,та же фигня
Вообще не дают чтоли? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да
Прям анонимная Санта-Барбара rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр