загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Что бы выйти из френдзоны, надо туда не входить.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2024 00:41
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что бы выйти из френдзоны, надо туда не выходить.
Однозначно.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Ризомный лабиринт))
Нет выхода и входа
Бог с ней, с философией, узнаваем же с первых строк))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Дружба- хорошая перспектива действительно крепких отношений в будущем. Хуже когда в отношениях дружбы ни грамма.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Мне кажется, что вам не больше 25.но не суть
Когда в очередной раз вы будете выслушивать про душевные переживания. Прям перебейте её в разговоре и скажите, что вы её понимаете. И что у вас картина не лучше) Что вы встретили девушку.Которая вам очень нравится. С которой часто разговариваете по телефону. И представляешь, каждый раз когда она звонит выкладывает мне про свои похождения.
Вот что мне делать?)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прям меня описал,та же фигня
Ты уже из Астрахани пишешь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дружба- хорошая перспектива действительно крепких отношений в будущем. Хуже когда в отношениях дружбы ни грамма.
Ужасное заблуждение. То есть после нет доверия даже? Так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дружба- хорошая перспектива действительно крепких отношений в будущем. Хуже когда в отношениях дружбы ни грамма.
Не так прочитал. Извините. Да вы правы.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Не дружу с мужчинами, сразу ЗАГС, можешь знакомиться и закрывать тему
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дружу с мужчинами, сразу ЗАГС, можешь знакомиться и закрывать тему
Там в блогах, дядя из Литвы сразу брак предлагает)
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2024 01:38
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там в блргах, дядя из Литвы сразу брак предлагает)
Литву не рассматриваю, только РФ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дружу с мужчинами, сразу ЗАГС, можешь знакомиться и закрывать тему
Даже не разговариваете с мужем после загса? То есть супруги не могут быть друзьями, общаться и доверять? Расскажите ваше мнение.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дружба- хорошая перспектива действительно крепких отношений в будущем. Хуже когда в отношениях дружбы ни грамма.
Вот с этим я согласен: дружба основана на духовной близости, а это главное в крепких отношениях
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Некоторые женщины сидят и ждут,когда из возжелали соксуально, хотя этого легче проявить в себе ,чем душевное притяжение
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже не разговариваете с мужем после загса? То есть супруги не могут быть друзьями, общаться и доверять? Расскажите ваше мнение.
в личке расскажу, слишком интимно)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
в личке расскажу, слишком интимно)))
Я вам не понравлюсь
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 03:58
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Ответ один. Из всех ситуаций можно выйти. Было бы желание..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сам виноват сладкий....
А по морде. Чтоб мужиком стал отбился значит мужик.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
А сколько вам лет?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр