загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возрастные дамы менее гибки в общении и менее эластичны как правило. Но предубеждений отностительно отдельно взятой женщины у меня нет.
тоже думаю, что в 25 жизнь меняется бесповоротно cray_rt_62.gif
Хорошо, что у меня ещё есть годик с небольшим happy_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Обратитесь к психологу, он сначала задаст Вам целый ряд дополнительных вопросов. Прежде всего, о Ваших целях. Ведь бывают парни, желающие влюбить в себя девушек, но не мечтающие влюбиться в них ни первыми, ни в ответ. Да и настоящую дружбу надо отличать от других форм взаимоотношений, психолог задумается, есть ли она у Вас в каждом случае.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Обратитесь к психологу, он сначала задаст Вам целый ряд дополнительных вопросов. Прежде всего, о Ваших целях. Ведь бывают парни, желающие влюбить в себя девушек, но не мечтающие влюбиться в них ни первыми, ни в ответ. Да и настоящую дружбу надо отличать от других форм взаимоотношений, психолог задумается, есть ли она у Вас в каждом случае.
Вот ответ сильного,уверенного в себе человека - пользующегося большим успехом у женщин. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Прямо вот просто рядом постоять хочется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже думаю, что в 25 жизнь меняется бесповоротно Хорошо, что у меня ещё есть годик с небольшим
Да, я видел ваши фото. Вы очень красивая.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прямо вот просто рядом постоять хочется.
Можешь даже прилечь...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Из френдзоны можно выйти, если действительно нравится какая-то девушка, флиртуйте,
Оль, научи как флиртовать🙂
Оксана, Россия, Волгоград, 46 лет
Оксана, Волгоград, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Давайте поговорим об этом. Напишите мне.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оль, научи как флиртовать🙂
Подходишь к понравившемуся тебе мужчине в лифте и хватаешь его через штаны за яйца. Делов то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Волгоград писала:
Давайте поговорим об этом. Напишите мне.
Это все равно ничего не изменит umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Волгоград писала:
Давайте поговорим об этом. Напишите мне.
Добавил вашу анкету в избранное. Напишу.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подходишь к понравившемуся тебе мужчине в лифте и хватаешь его через штаны за яйца. Делов то.
Ого. И давно у Вас такие желания возникают?))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как мне научиться выходить из френд зоны?
Прямо говорить, что вам от неё нужно. Что никаких иллюзий не оставалось
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
По мне, так я и поговорить не люблю - если только при симпатии. Зачем? - для этого есть подруги. А у мужчин - друзья.
Действия, дорогой. Девушки любят действия, не знаю, нужен ли при этом навык) И бесполезно на женщинах выпускать парЫ, рассуждать о женской меркантильность или эгоизме. Все девушки любят действия. Конечно, если они ей нравятся)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ого. И давно у Вас такие желания возникают?))
Меня так один раз схватила девушка. Встречались потом.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оль, научи как флиртовать🙂
Я сама уже разучилась, они обычно все отсеиваются на этапе первой непонятой шутки. )))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сочувствую девушке в предыдущей анонимной теме. У меня такая же ситуация. Возраст, проблемы. Не интересен девушкам больше чем просто поговорить, очень часто пытаются использовать меня как подружку, рассказывать о своих похождениях по мужчинам и душевным любовным прореживаниям. Как мне научиться выходить из френд зоны? Это какой то навык должен быть?
Вы давите на женщин свое "хорешестью", поэтому ваша значимость падает.
Вы обходите острые моменты, вы "пластмассовый" не настоящий, с вами женщина не выходит на позитивный обоюдный разговор, только "сливает" то что хочет выговорить не воспринимая вас как мужчину.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я сама уже разучилась, они обычно все отсеиваются на этапе первой непонятой шутки. )))
mosking_rt_50.gif ну антифлиртом я и сама владею)
drink_rt_118.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Мне стало противно от некоторых реплик, и я ухожу из темы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр