загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нужно найти мужчину,за которым будешь как за каменной стеной и всё встанет на свои места.
Опору нужно прежде всего искать не в мужчине, а в себе. И только тогда и сама сможешь стать для кого-то поддержкой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Повторюсь, берите дуло и вперёд. Вы бы подписали своего сына на это, может отца или деда? Мне хватило второй чеченской. Знаете каково было ДШБ, да и вообще всем войскам?! Ради чего всё это?! Погибают мужики и с одной стороны, и с другой. Дело не в трусости, а в прогнившей системе. Разговор закрыт, так-как каждый останется со своей точкой зрения.
Повторюсь. Валите и не возвращайтесь.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повторюсь. Валите и не возвращайтесь.
Я сам решу, возвращаться мне обратно или нет и Вас не спрошу.
Разговор закрыт.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опору нужно прежде всего искать не в мужчине, а в себе. И только тогда и сама сможешь стать для кого-то поддержкой.
Мужская точка зрения. Вам она зачем? blink_rt_40.gif Обрести железные яйца?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужская точка зрения. Вам она зачем? Обрести железные яйца?
У Вас железные что ли?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Выйдите из зоны негативной информации. Вы слишком все близко воспринимаете, переживаете, пропускаете через себя. Долго в этом находиться нельзя, это ухудшает здоровье, общий климат и т.д. Ограничьте получение новостной информации, просто тупо не смотрите новости, не читайте телеграмм каналы. Делайте перерывы. Понимаю, что это не так просто, но проведя пару дней без интернета вы почувствуете себя лучше.
Согласна. Год не смотрю новости. Значительно легче жить стало.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Примерно так. Волонтерить не очень-то берут туда женщин. Даже по блату сложно устроиться. Гуманитарку в Москве помогать собирвть пробовала, но там такой народ спецфический... или с командой просто не повезло.
В хоспис сходите. Или этот разговор просто от скуки?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Делай, что должен, и будь что будет. Избавилась от пустой, на мой взгляд, работы. Очень жду ответа от новой, параллельно получаю новую специальность. Пригодится ли - не знаю, но я стараюсь строить планы. Хотя и страшно, конечно. Мир сжался, да. Но одиночество не угнетает. Напротив, я рада, что мне не о ком переживать конкретно так.
Всё-же решились выучиться на медсестру?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. Год не смотрю новости. Значительно легче жить стало.
10 уже не смотрю ) уже и забыла ,как это " тяжело" )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Валите. Никто не мешает. И, главное, не возвращайтесь.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Скажу банальную вещь...отвлекайтесь делами. Теми делами, в чем видите хоть какой то смысл, может быть то, что Вы никогда раньше не делали, а сейчас возможно самое время.
Неважно, что было ДО, важно то, что сейчас. Попробуйте подумать об этом и может быть уже завтра сделайте маленький шажок в сторону того, где Вы будете необходимы и это будет взаимно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это временно и скоро выпадет снег, станет светло от него на улице, новогодние праздники на носу и все будет хорошо. Держите хвост пистолетом.
а скоро будет май)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нужно найти мужчину,за которым будешь как за каменной стеной и всё встанет на свои места.
Дело за малым, найти такого grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Может пора научиться ценить, то что уже есть? Есть сегодня и сейчас?
Просто представьте на минуту, что завтра у вас не станет чего то того, что сегодня наскучило?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ниправда.Я хачю жыниццо!
Саш, Хакамада щас свободна . Думаю она обрадуется )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Саш, Хакамада щас свободна . Думаю она обрадуется )
её не отдали японии вместо Курил??? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
её не отдали японии вместо Курил???
Она ждёт его, Сашу нашего biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Саш, Хакамада щас свободна . Думаю она обрадуется )
Не.У меня на неё табло не срабатывает. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дело за малым, найти такого
И поделить )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дело за малым, найти такого
И где ж это малый бродит? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр