загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
вино какой страны Вы предпочитаете в это время года? )
В это время года я предпочитаю красное, из красного полусладкое, страна не особо принципиальна. Игристое- вне сезона.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужская точка зрения. Вам она зачем? Обрести железные яйца?
Странно, Александр, что ты, хвастаясь изучением психологии людей, не знаешь таких основ, как то, что человек - независимо от пола - должен прежде всего иметь внутреннюю опору. И наличие яиц тут не при чем.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
туда не для работы сходить надо, а ну умирающих людей посмотреть у которых нет шанса выжить и они об этом знают. чтоб ценности свои изменились.
Ну я так-то видела умирающих людей, я всех близких родственников похоронила.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ольга в том-то и дело, что молодость закончилась, вот мы и начинаем так мыслить! Ну вот честно от души разве я не прав?
В 38-39 лет я тоже так думала. После 40 ка прошло. И у Вас пройдет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот опасности для жизни не ощущаю. Скорее некчемность, нересурсность и бессилие. Проснуться бы...
Да именно, вот так прям и хотела ответить ... Наверное со мной все в порядке, раз не только у меня такое.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тоже считаю, что если денег дать, то у женщины печаль сразу пройдёт
Она купит танк и отправит его на фронт...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Когда совсем тяжко, мне помогает комплекс «винишко и подружка».
Тоже не помогло, все выходные проходили групповую терапию )
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у меня. Может не только у меня такое состояние?
Состояние похожее.

Знакомые мужики в окружении покорно идут в военкоматы, дома семья и дети остаются.

Люди которых знал много лет за несколько дней стали практически чужие.

Я не чувствую себя ненужным, но ощущение, что надо все менять есть
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Это депресняк. Разгрузи мозг. Исполни что то такое на что не решилась бы никогда. И всё пройдёт. Как бы тупо это не звучало
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нужно найти мужчину,за которым будешь как за каменной стеной и всё встанет на свои места.
Ну да, "актуальное" предложение в свете последних событий (
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Че за меланхолия ? , выше титьки и гордо по жизни навстречу судьбе girl-dance_rt_72.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
неее а дача, вчера ещё до снега хотела успеть
Ну да, надо все дела привести в порядок, прежде чем жизнь свою менять
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну я так-то видела умирающих людей, я всех близких родственников похоронила.
Это и может быть одной из причин, Вашего состояния. Выход- смириться и принять.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
её не отдали японии вместо Курил???
Япония столько не выпьет...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Это и может быть одной из причин, Вашего состояния. Выход- смириться и принять.
Это было давно, 13 лет уже нет никого.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это было давно, 13 лет уже нет никого.
сейчас то чего торкнуло?
мобилизация тебя не касается и не коснётся. отправлять туда и ждать тоже вроде некого (хотя не знаю) к счастью или наоборот.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас то чего торкнуло? мобилизация тебя не касается и не коснётся. отправлять туда и ждать тоже вроде некого (хотя не знаю) к счастью или наоборот.
Именно потому что чувствую себя бесполезной в этой ситуации.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Именно потому что чувствую себя бесполезной в этой ситуации.
ты же до всей этой операции чувствовала нужность? помогаешь людям устраивать праздники для других людей. сейчас для тех людей потребности не изменились в целом. и нужность твоя осталась.
и пока не так всё страшно для страны, чтоб каждый встал к станку гранаты вытачивать или под танки ложиться.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же до всей этой операции чувствовала нужность? помогаешь людям устраивать праздники для других людей. сейчас для тех людей потребности не изменились в целом. и нужность твоя осталась. и пока не так всё страшно для страны, чтоб каждый встал к станку гранаты вытачивать или под танки ложиться.
Раньше занималась любимым делом, теперь все кажется ненужной фигней, скоро всем не до праздников вовсе будет. В целом, ощущение, что это не моя жизнь вообще, непонятно чего тут делаю. Повторюсь: это ни какие-то выводы, мысли, а просто ощущение, которое не проходит.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раньше занималась любимым делом, теперь все кажется ненужной фигней, скоро всем не до праздников вовсе будет. В целом, ощущение, что это не моя жизнь вообще, непонятно чего тут делаю. Повторюсь: это ни какие-то выводы, мысли, а просто ощущение, которое не проходит.
Это бывает, друзья есть, или знакомые хорошие?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр