загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, а мы то продержимся? Если потеряем рынки сбыта ресурсов своих? В Германии, например, то, что знаю, подорожала коммуналка на 10%, а у нас она два раза в год дорожает. Они " воют", конечно, а мы чё, привычные. " Ведь нам нужна одна победа.. Мы за ценой не постоим " ..
Ну так езжайте туда,где коммуналка дешевле, границы открыты.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, щас, все уклонисты побежали после моего сообщения, волосы назад. Это моя гражданская позиция. Сделать то, что можешь ( лопату в руке держать хотя бы), когда обратно колесо уже не запустить. Лично я видела, как еще в 2014 натовские базы уже строились в европе, шныряли хаммеры и америкосы. Так вернут призывников и слава Богу. Я считаю, что мобилизация это показуха для запада. Не зря некоторые страны уже сдают назад.
Нахрена мне за эту власть что то делать? Вы не задумывались почему люди дезертировали в 1916-1917 г.?
Дезертировали, братались на фронтах.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так езжайте туда,где коммуналка дешевле, границы открыты.
Да что вы говорите?
С хера ли? Это моя Родина, так же как и ваша. Все мы будем платить за косячную внешнюю политику. Но ура кричать при этом, извините, не могу
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нахрена мне за эту власть что то делать? Вы не задумывались почему люди дезертировали в 1916-1917 г.? Дезертировали, братались на фронтах.
За власть не собираюсь ничего делать.
Сейчас ситуация совсем другая. Поэтому " брататься" не прокатит.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да что вы говорите? С хера ли? Это моя Родина, так же как и ваша. Все мы будем платить за косячную внешнюю политику. Но ура кричать при этом, извините, не могу
Правильно, каждый делает свой выбор.Я выбираю умереть сейчас, чем плясать под дудку запада видеть, как мои бесполые внуки участвуют в непойми чём.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Причем здесь ВОВ? Вы путаете тёплое с мягким. В ту войну люди воевали за те достижения в стране, которые принесла советская власть. За бесплатное образование, медицину, отмену классов.. Это когда мужика при царе розгами били и в морду тыкали"Тут тебе не место " А тут раз и через 20 лет твой сын, внук поступает в любой институт, хоть в МГУ... Тогда в сознании людей это как в космос полететь.
Вот за это люди под танки и бросались.
А сейчас мы вернулись в царскую Россию... Образование для богатых, медицина для богатых, элитные школы и т.д.Убили образование, причём специально.. А зачем оно нужно быдло.. Его роль пахать на барина и когда надо пойти и умереть за барские заводы, за правящий класс.
За это люди должны умирать? Вроде красивая девушка, А рассуждаете не по пролетарски)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нахрена мне за эту власть что то делать? Вы не задумывались почему люди дезертировали в 1916-1917 г.? Дезертировали, братались на фронтах.
Насколько я помню, налоги Вы не платите)). Но выплаты на детей, мат капитал и т.п, получать не мешает. А налоги пусть другие платят и остальное тоже.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 17:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
За власть не собираюсь ничего делать. Сейчас ситуация совсем другая. Поэтому " брататься" не прокатит.
Ну давай иди) если такая патриотичная.
Я пойду только в Петроградский гарнизон образца 1917 г
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причем здесь ВОВ? Вы путаете тёплое с мягким. В ту войну люди воевали за те достижения в стране, которые принесла советская власть. За бесплатное образование, медицину, отмену классов.. Это когда мужика при царе розгами били и в морду тыкали"Тут тебе не место " А тут раз и через 20 лет твой сын, внук поступает в любой институт, хоть в МГУ... Тогда в сознании людей это как в космос полететь. Вот за это люди под танки и бросались. А сейчас мы вернулись в царскую Россию... Образование
Конечно надо ещё прощение попросит за то, что русских 8 лет уничтожают на Донбассе. И да мы уже в перестройку западу радость доставили как раз. Именно просрали все, забыли то время? Забыли как выживали люди, вместо нормальной страны СССР. Я пенсионеров помню, воронье в Москве, медицину, ваучеры для Чубайса. Туда же сейчас надо? Только мы будем уже не там, а намного хуже. Но вы сидите в тепле , Павел и оправдывайте не тем правительством
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 17:39
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, налоги Вы не платите)). Но выплаты на детей, мат капитал и т.п, получать не мешает. А налоги пусть другие платят и остальное тоже.
Ещё одна) от меня может пользы больше чем от .. Ну не знаю даже от вас) вы перекуп,наверное
Что то купили, продали,, спекуляции. Матер. Ценности не создаёте)
А что вы так переживаете за гос. деньги и попрекаете меня? На эти деньги никого не убивают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно надо ещё прощение попросит за то, что русских 8 лет уничтожают на Донбассе. И да мы уже в перестройку западу радость доставили как раз. Именно просрали все, забыли то время? Забыли как выживали люди, вместо нормальной страны СССР. Я пенсионеров помню, воронье в Москве, медицину, ваучеры для Чубайса. Туда же сейчас надо? Только мы будем уже не там, а намного хуже. Но вы сидите в тепле , Павел и оправдывайте не тем правительством
Я ваш бред прочитал, комментировать не буду. Задам только один вопрос. А чем занимался
любимый ВВП, ну который ярый противник всего того что Вы описали.... В 90-е годы?) не тем ли, что и Чубайс и Собчак?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё одна) от меня может пользы больше чем от .. Ну не знаю даже от вас) вы перекуп,наверное Что то купили, продали,, спекуляции. Матер. Ценности не создаёте) А что вы так переживаете за гос. деньги и попрекаете меня? На эти деньги никого не убивают.
Польза, да ....обосрать руку дающую )). Я знаю людей, которые позицию свою поддерживали тем, что переводили выплаты от государства в детдома или малоимущим. Тут у людей принципы сохранены. А у Вас как с этим ?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ваш бред прочитал, комментировать не буду. Задам только один вопрос. А чем занимался любимый ВВП, ну который ярый противник всего того что Вы описали.... В 90-е годы?) не тем ли, что и Чубайс и Собчак?)
Так никто ж его политику не оправдывает и за него не топит. Вопрос в том, кто сильнее : нато или евразия. Тот дальше и будет "ценности" свои продвигать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ваш бред прочитал, комментировать не буду. Задам только один вопрос. А чем занимался любимый ВВП, ну который ярый противник всего того что Вы описали.... В 90-е годы?) не тем ли, что и Чубайс и Собчак?)
Речь не о президенте, а о том где мы сейчас и куда можем придти. Такие как Вы , мало того, что не дают себе шанса иметь достоинство и самоуважение, так и другим советуют ))


Ладно, я вышла из темы )). Это не про кофе на свидании, за чей счёт.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы медик, если не ошибаюсь? Но, почему то вы здесь с нами, а не в военном госпитале. Гражданская позиция? Ога, ога..
Она вдова и дети маленькие. Пусть детей сначала вырастит, а потом по фронтам ездит.
Куда их, в детдом, пока мама будет позиции отстаивать?

Тут тоже полно тех, кто против. Но ни один не идёт на баррикады, точно так же в инете строчат: потому что у всех дети - ответственность за них

На фронт за идеи отправлять могут те, кто сам готов выйти на улицу за свои.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
сейчас мы вернулись в царскую Россию... Образование для богатых...
А кто мешает детям поступать туда, куда им хочется?
У нас деревенская школа. Все выпускники этого года поступили на бюджет туда, куда хотели. В универ им. Лобачевского. Самый престижный вуз Нижнего. И на хорошие факультеты. Физмат, химия, биофак, иняз.
Но дети действительно умные, мотивированные, несколько золотых медалей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Речь не о президенте, а о том где мы сейчас и куда можем придти. Такие как Вы , мало того, что не дают себе шанса иметь достоинство и самоуважение, так и другим советуют )) Ладно, я вышла из темы )). Это не про кофе на свидании, за чей счёт.....
На фронт езжайте или дочь отправьте свою. Вот когда ваш ребёнок там будет, тогда и что то пишите.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На фронт езжайте или дочь отправьте свою. Вот когда ваш ребёнок там будет, тогда и что то пишите.
Я ребенком прикрываться не буду. Надо будет, поеду.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Она вдова и дети маленькие. Пусть детей сначала вырастит, а потом по фронтам ездит. Куда их, в детдом, пока мама будет позиции отстаивать? Тут тоже полно тех, кто против. Но ни один не идёт на баррикады, точно так же в инете строчат: потому что у всех дети - ответственность за них На фронт за идеи отправлять могут те, кто сам готов выйти на улицу за свои.
О, адвокаты подтянулись)
Может, потому и громко кричит о своей " гражданской позиции", что дети надёжно под юбкой спрятаны и сама не подлежит мобилизации, мм?
Призывают до 35 резервистов, в том числе у кого до троих детей.Никто не предлагает им сначала детей вырастить..Кто- то будет сиротами и вдовами..
И да, против быть нельзя. Уже давно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я ребенком прикрываться не буду. Надо будет, поеду.
Так уже надо) Правящий класс зовёт вас умереть за ихние заводы пароходы!!)
Ая не поеду. Не оболванен пропагандой как вы. Каждый день общаюсь с украинцами в России. Такие люди как мы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр