загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Хто?)
Там было про "влюбиться". Так вот не помогает.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Там было про "влюбиться". Так вот не помогает.
Отцвели хризантемы...)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Попробую помочь, ведь у меня это уже давно.
Вы решили проблему со своей дачей? Готовы побыть хозяйкой 8-9 октября? Приезжайте.
Не обещаю, что что-то проясню, но точно станет понятно, как избавится от ненужности и бесполезности. Все дело в мелочах.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Попробую помочь, ведь у меня это уже давно. Вы решили проблему со своей дачей? Готовы побыть хозяйкой 8-9 октября? Приезжайте. Не обещаю, что что-то проясню, но точно станет понятно, как избавится от ненужности и бесполезности. Все дело в мелочах.
Хозяйка-то из меня наверное никакая ))) А вообще, хотелось бы приехать. Только вот с ногой проблема какая-то, за неделю вряд ли пройдет.
Со своей дачей нет, пока не решила
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр