загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 45 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 45 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, щас, все уклонисты побежали после моего сообщения, волосы назад. Это моя гражданская позиция. Сделать то, что можешь ( лопату в руке держать хотя бы), когда обратно колесо уже не запустить. Лично я видела, как еще в 2014 натовские базы уже строились в европе, шныряли хаммеры и америкосы. Так вернут призывников и слава Богу. Я считаю, что мобилизация это показуха для запада. Не зря некоторые страны уже сдают назад.
После вашей фразы- "Евреи миром управляют, не только нами ", ваши слова немного странно звучат. Получается, евреи решили устроить показуху евреям!?
Хозяева денег называют таких как мы , бесполезными едоками. Такие события как пандемия, спецоперация нужны для того чтобы избавиться от таких едоков.
Сейчас идёт набор в рос гвардию, они усиливают свои силы, так что крепитесь, не за горами следующий этап.
Наших защитников при помощи спецоперации они уже под сократили, так что , всё у них идёт пока успешно...
Ну , что, продолжаем спать дальше!?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
После вашей фразы- "Евреи миром управляют, не только нами ", ваши слова немного странно звучат. Получается, евреи решили устроить показуху евреям!? Хозяева денег называют таких как мы , бесполезными едоками. Такие события как пандемия, спецоперация нужны для того чтобы избавиться от таких едоков. Сейчас идёт набор в рос гвардию, они усиливают свои силы, так что крепитесь, не за горами следующий этап. Наших защитников при помощи спецоперации они уже под сократили, так что , всё у н
Так две кучки евреев делят мир.
А там и золотой миллиард не за горами.
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что? За победу. Если каждый второй военноспособный спрячется за мамину юбку, то проиграть могут все. Это как в компьютерной игре- если нас больше, то мы сила. Если пойдут два с половиной добровольца, то сначала убьют их, а потом всех остальных. Феномен второй мировой как раз и состоит в том, что все хотели победы, в Духе нашего народа.
Воевать же не вам)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Воевать же не вам)
Не ей - у нее свое назначение - она офицер медицинской службы и ее труд куда как сложнее.
И мать двоих детей - и свое предназначение она выполнила сполна.
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не ей - у нее свое назначение - она офицер медицинской службы и ее труд куда как сложнее. И мать двоих детей - и свое предназначение она выполнила сполна.
А я отец двоих детей и что?Труд это мешки грузить, война это другое.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А я отец двоих детей и что?Труд это мешки грузить, война это другое.
Да ни что. Просто ничто.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Воевать же не вам)
Не, ну стреляю я неплохо. Макарова разбирала еще в седьмом классе секунд за 40. Из двустволки по банкам попадаю.
Надеюсь, не придется оружие в руки брать.
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ни что. Просто ничто.
Понятно,просто потрындеть)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну стреляю я неплохо. Макарова разбирала еще в седьмом классе секунд за 40. Из двустволки по банкам попадаю. Надеюсь, не придется оружие в руки брать.
Пока медицина воюет, будем тут самолечиться: самодиагностироваться, самооперироваться, Само-собой всё.
Медики даже на фронтах, если помню, не воюют, а лечат - воюющих.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока медицина воюет, будем тут самолечиться: самодиагностироваться, самооперироваться, Само-собой всё. Медики даже на фронтах, если помню, не воюют, а лечат - воюющих.
На самом деле, останется много врачей - по возрасту и здоровью мужчины, непризывные женщины, типа меня. Правда, я не оперирую.
И Ден с подколом писал, что не мне оружие держать, вот и хорохорюсь. Я ему в том же духе ответила.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле, останется много врачей - по возрасту и здоровью мужчины, непризывные женщины, типа меня. Правда, я не оперирую. И Ден с подколом писал, что не мне оружие держать, вот и хорохорюсь. Я ему в том же духе ответила.
Я надеюсь, даже те, кого призвали, не будут оружие держать. А лечить - там.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.09.2022 12:23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я надеюсь, даже те, кого призвали, не будут оружие держать. А лечить - там.
Ситуации,тем более на фронте, бывают разные. Умение обращаться с оружием не помешает, уж точно.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А я отец двоих детей и что?Труд это мешки грузить, война это другое.
В жизни всякое бывает...
У меня,к примеру-пятеро,внучке 4 года ..
Совершеннолетняя-только одна....
Мамы у них нет,четвертый год....
Правда,я и не подхожу,мне 59..
Не генерал я,рядовой. ..
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
В жизни всякое бывает... У меня,к примеру-пятеро,внучке 4 года .. Совершеннолетняя-только одна.... Мамы у них нет,четвертый год.... Правда,я и не подхожу,мне 59.. Не генерал я,рядовой. ..
Вот именно.А у них клише.Я жемать и отец бросил детей.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вот именно.А у них клише.Я жемать и отец бросил детей.
Да,не упомянул-два сына у меня..
Только маловаты ещё.
Одному-16,второму в декабре14...

А кто кого бросил. .
Так по разному бывает. .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Все правильно отмечено, все так и есть...вопрос, как выйти из этого состояния? За какие канаты хвататься?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вот именно.А у них клише.Я жемать и отец бросил детей.
В данном случае Вы общаетесь с вдовой и вдовцом. Знаете, я тоже вдова. И поверьте, развод далеко не самое страшное а этой жизни.
Аноним Аноним, Латвия, Рига, 41 год
Аноним Аноним, Латвия, Рига, 41 год.
 
всё нормально,если станет скучно или одиноко пиши,рад общению
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А я отец двоих детей и что?Труд это мешки грузить, война это другое.
Осталось только рожать начать мужчинам )).
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не помогает ).
Хто?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр