загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А кто мешает детям поступать туда, куда им хочется? У нас деревенская школа. Все выпускники этого года поступили на бюджет туда, куда хотели. В универ им. Лобачевского. Самый престижный вуз Нижнего. И на хорошие факультеты. Физмат, химия, биофак, иняз. Но дети действительно умные, мотивированные, несколько золотых медалей.
Сейчас всё решают деньги. Или для вас это открытие?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так уже надо) Правящий класс зовёт вас умереть за ихние заводы пароходы!!) Ая не поеду. Не оболванен пропагандой как вы. Каждый день общаюсь с украинцами в России. Такие люди как мы.
Я лично знаю многих из Луганска и Донецка, на протяжении последних 4 лет. И как жили их родители и дети все это время, пока они на заработках .....

Так что , когда в Ваш дом придут, радуйтесь если найдутся люди, готовые помочь, а не отсидеться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

У меня нет маткапитала, которым вы попрекаете меня. Так как отцам не дают.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня нет маткапитала, которым вы попрекаете меня. Так как отцам не дают.
Бедненький)). Затаили обиду, небось, что не дали?

Ладно, Павел, чего я в самом деле. Я поняла, что в данной ситуации Вы предлагаете , не сопротивляться , а распахнуть двери для Запада. Это же выход.

Все , не хочу больше негатива
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
О, адвокаты подтянулись) Может, потому и громко кричит о своей " гражданской позиции", что дети надёжно под юбкой спрятаны и сама не подлежит мобилизации, мм? Призывают до 35 резервистов, в том числе у кого до троих детей.Никто не предлагает им сначала детей вырастить..Кто- то будет сиротами и вдовами.. И да, против быть нельзя. Уже давно
Ну давайте из-за высказываний родителя детям желать детский дом.
Тогда, мы чем лучше их? Да ничем. Такие же, только с другой стороны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я лично знаю многих из Луганска и Донецка, на протяжении последних 4 лет. И как жили их родители и дети все это время, пока они на заработках ..... Так что , когда в Ваш дом придут, радуйтесь если найдутся люди, готовые помочь, а не отсидеться
Тут тоже такое... Почему как Крым - быстро и мирно присоединили, а как эти две республики - 8 !! лет не обращали внимания.
Ну ок, решили помочь через 8 лет. А дальше чего пошли? Туда куда и не звали...
В общем, диванный экспертизм - любые наши мнения хоть за то, хоть за это.
И тему скоро прикроют, скорее всего))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну давайте из-за высказываний родителя детям желать детский дом. Тогда, мы чем лучше их? Да ничем. Такие же, только с другой стороны.
🤦‍♀️
Ладно, девочки и мальчики) пора прекращать такие дебаты, а то не ровен час.. molchu_rt_42.png
Каждый всё равно при своём мнении останется 🤷‍♀️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Бедненький)). Затаили обиду, небось, что не дали? Ладно, Павел, чего я в самом деле. Я поняла, что в данной ситуации Вы предлагаете , не сопротивляться , а распахнуть двери для Запада. Это же выход. Все , не хочу больше негатива
Нет, я другое предлагаю)
А то что у нас всё распродали китайцам, даже остров отдали. Вы как то молчите
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Большая просьба более бережно относиться к чувствам друг друга и прекратить провокации. Не надо трогать детей друг друга
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Давайте политику не будем обсуждать, пожалуйста )
нашли ответы по вопросам в топике?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Ксения Ларина обратилась в ленте фейсбука:

«Есть хоть один оптимист в ленте? Дайте точку опоры, достало уже лететь в эту чёрную дыру и цепляться за предметы, которые тут же превращаются в труху…
Или уже зажмуриться и заснуть на лету, как Алиса.
«Едят ли кошки летучих мышей? Едят ли кошки летучих мышей?
Едят ли летучие мыши кошек?»

Отвечаю Ксении и всем, кому так же тревожно.
Есть очень простая и, на мой взгляд, действенное упражнение, которое полезно время от времени делать в любые времена полезна, не только в такие, как сейчас. Я его в свое время вычитал у писателя, психотерапевта и мистика Энтони де Мелло.

Закрой глаза и представь, что вместе со всеми, кто существует, ты падаешь в пропасть. Кто-то летит чуть выше, кто-то вровень с тобой, кто-то ниже. За кого бы ты ни цеплялся, на кого бы ни смотрел, кому бы ни завидовал, на кого бы ни злился, помни: он тоже падает. И это происходит с момента рождения, замечу, со всеми и в любой стране. Следующий уровень - увидеть, что и «пропасть», и полет бесконечны. В этот момент понимаешь, что вариантов нет - надо просто лететь и делать этот полет (кстати, вниз или вверх - еще вопрос) максимально насыщенным и полезным для себя и всех живых существ. Особенно об этом важно помнить в такие времена, как сейчас. Больше пользы сумеешь принести - и миру, и себе.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Мудреете
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А куда валить, думаете вы нужны кому-то там ? Да и если честно это мерзко, бежать с родной земли где лежат твои отец, дедушка, бабушка ну так себе (((
бежать не самое страшное.
самое мерзкое жить тут, среди нас дураков, всем пользоваться и нас же помоями поливать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бежать не самое страшное. самое мерзкое жить тут, среди нас дураков, всем пользоваться и нас же помоями поливать.
Согласен!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О как. Писал тот самый который в горы и путешествия? А в реале сдрыснул
Да. При ЧП тоже сбежит. Ходи с ним в горы hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бежать не самое страшное. самое мерзкое жить тут, среди нас дураков, всем пользоваться и нас же помоями поливать.
Сейчас страна дураков из-за мобилизации, после мобилизации, видимо, страна умников. Поэтому можно и вернуться. Логика, конечно, 5 баллов у чувака.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 22:31
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Приезжайте к нам в гости ) и все будет хорошо)
Если я куплю машину, то могу заехать!)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Может так и должно быть?Типа осознание того что то что прежде мы себе придумали как важное,таковым вовсе не является?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если я куплю машину, то могу заехать!)
Татьяна , хорошо ! ) Ждём вас на новой машине ! )
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр