загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Есть, еще какая. Когда уже идет драка, поздно разбираться, кто виноват, приходится вписываться за своих.
Ольга, а у многих ведь там свои, да.
А "вписываемся" за тех козлов, кто это допустил. Их детей там не будет.
У Сталина сын воевал, у Хрущёва тоже
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет у людей мотивации идти туда. За что воевать? Отдавать жизни близких, потому что политики не смогли договориться? Неужели это было невозможно? Сомневаюсь, ох как сомневаюсь..
Именно.Капиталистическая войнушка, правящие классы ведут войну между собой и против простых людей. Ленин сейчас актуален как никогда. И ещё людям мозги промывают, прикрываясь опытом Великой Отечественной войны. А там общего ноль.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ольга, а у многих ведь там свои, да. А "вписываемся" за тех козлов, кто это допустил. Их детей там не будет. У Сталина сын воевал, у Хрущёва тоже
У Сталина старший сын погиб в плену, второй воевал и ещё приёмный сын его воевал.
Сын Хрущёва погиб, сын Орджоникидзе погиб.
Это то что на слуху. А их были тысячи молодых людей, сыновей партийных работников.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Давайте политику не будем обсуждать, пожалуйста )
Евгений Власенков, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Евгений Власенков, Нижний Новгород, 38 лет.
 
искать себя и тогда все будет хорошо!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Давайте политику не будем обсуждать, пожалуйста )
Да, не будем, не будем)
Будем как раньше, шёпотом на кухне обсуждать, и с выключенными смартфонами cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Мне за дочку страшно. А так можно все менять, никогда не поздно. Купить козу например или выращивать цветы экзотические)))
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Нет, не только у тебя.Мне показалось, что конец света приходит. Всё что я делал раньше-никак не успеваю. Это скорее осенняя депрессия, и скоро пройдёт.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет у людей мотивации идти туда. За что воевать? Отдавать жизни близких, потому что политики не смогли договориться? Неужели это было невозможно? Сомневаюсь, ох как сомневаюсь..
За что? За победу. Если каждый второй военноспособный спрячется за мамину юбку, то проиграть могут все. Это как в компьютерной игре- если нас больше, то мы сила. Если пойдут два с половиной добровольца, то сначала убьют их, а потом всех остальных.
Феномен второй мировой как раз и состоит в том, что все хотели победы, в Духе нашего народа.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Нет, не только у тебя.Мне показалось, что конец света приходит. Всё что я делал раньше-никак не успеваю. Это скорее осенняя депрессия, и скоро пройдёт.
50-ая осень и первая осенняя депрессия? Так не бывает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
50-ая осень и первая осенняя депрессия? Так не бывает.
Да нормальное это состояние, учитыапя реалии и неопределенность ближайшего будущего. Все там будем, если что...
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что? За победу. Если каждый второй военноспособный спрячется за мамину юбку, то проиграть могут все. Это как в компьютерной игре- если нас больше, то мы сила. Если пойдут два с половиной добровольца, то сначала убьют их, а потом всех остальных. Феномен второй мировой как раз и состоит в том, что все хотели победы, в Духе нашего народа.
Не подзуживай народ на это. Если мы ничего не умели, то уже и не сможем уметь. Морду чистить и драться я никогда не мог. Ну так, с горяча кому-нибудь залепить. Какая война? Ты знаешь, что нашему губернатору уже вставили конкретно за это? За то что призывает всех подряд. Всех вернут обратно.
Мне военный человек сказал.

Можно брату двинуть по башке, если он не прав, но не до такой же степени, чтоб устраивать мясорубку?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Не подзуживай народ на это. Если мы ничего не умели, то уже и не сможем уметь. Морду чистить и драться я никогда не мог. Ну так, с горяча кому-нибудь залепить. Какая война? Ты знаешь, что нашему губернатору уже вставили конкретно за это? За то что призывает всех подряд. Всех вернут обратно. Мне военный человек сказал. Можно брату двинуть по башке, если он не прав, но не до такой же степени, чтоб устраивать мясорубку?
Ага, щас, все уклонисты побежали после моего сообщения, волосы назад.
Это моя гражданская позиция. Сделать то, что можешь ( лопату в руке держать хотя бы), когда обратно колесо уже не запустить.
Лично я видела, как еще в 2014 натовские базы уже строились в европе, шныряли хаммеры и америкосы.
Так вернут призывников и слава Богу. Я считаю, что мобилизация это показуха для запада. Не зря некоторые страны уже сдают назад.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как в компьютерной игре- если нас больше, то мы сила. Если пойдут два с половиной добровольца, то сначала убьют их, а потом всех остальных.
Современные виды оружия обнуляют любое количество юнитов.
Эпоха штыковых атак и красивых колонн с флагами и оркестрами давно канула в лету.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 17:00
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не зря некоторые страны уже сдают назад.
По телеку сказали? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Современные виды оружия обнуляют любое количество юнитов. Эпоха штыковых атак и красивых колонн с флагами и оркестра и давно канула в лету.
Зачем тогда джевелины? Сразу пару ЯБ, и дело с концом. Показуха все это, сша хочет проверить насколько мы обороноспособны. И кто за нас подпишется.
Не будет ядерной войны, ибо выживут только африканцы)) и все пойдёт по спирали...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это моя гражданская позиция. Сделать то, что можешь ( лопату в руке держать хотя бы),
Вы медик, если не ошибаюсь?
Но, почему то вы здесь с нами, а не в военном госпитале.
Гражданская позиция? Ога, ога..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем тогда джевелины? Сразу пару ЯБ, и дело с концом. Показуха все это, сша хочет проверить насколько мы обороноспособны.
Ничего не понял, ну да ладно)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 17:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По телеку сказали?
Я в Европе не видела нефтенасосных станции.. да и запасы газа невелики. Польша если только продержится...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в Европе не видела нефтенасосных станции.. да и запасы газа невелики. Польша если только продержится...
Ну, а мы то продержимся? Если потеряем рынки сбыта ресурсов своих?
В Германии, например, то, что знаю, подорожала коммуналка на 10%, а у нас она два раза в год дорожает. Они " воют", конечно, а мы чё, привычные. " Ведь нам нужна одна победа..
Мы за ценой не постоим " ..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр