загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все эти моральные поддержки в карман не положишь, на хлеб не намажешь! А ещё лучше деньгами
Ну с женщинами по другому нельзя )
И обнять , и поговорить , и вкусняшек и денег )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ольга в том-то и дело, что молодость закончилась, вот мы и начинаем так мыслить! Ну вот честно от души разве я не прав?
Лет через 10 это пройдёт и будет обидно, что ныли и теряли лучшие годы biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня какое-то ощущение окна овертона. Опять.
Я знаю одно. Это прошли наши бабушки и дедушки. Поэтому и мы сможем. Тем более, что у нас нет другого выхода.
Помните...чем они подбадривали себя..?
Песни...минуты радости...искренние чувства...чтоб не было обидно ни за одну прожитую в мире минуту...юмор, шутки, встречи с близкими...письма
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.09.2022 21:30
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Бог с тобой) кому нада такое щастие)) они все сидят и благодарят всевышнего что я далеко))))
Да ладно,они плачут,если бы ты знал,что на них внимание не обращаешь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Брысь я сказала
Юля, Юля ну зачем вы так)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я знаю одно. Это прошли наши бабушки и дедушки. Поэтому и мы сможем. Тем более, что у нас нет другого выхода.
Ту думаешь все совсем так плохо?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну с женщинами по другому нельзя ) И обнять , и поговорить , и вкусняшек и денег )
А можно убрать слово"денег",это уже покупки hm_rt_40.png наши женщины не продаются,сердобольные в основном. smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если говорить серьёзно, то в таком психологическом состоянии сейчас практически все...и связано жто с ощущением опасности для жизни. К сожалению, это не искаженное внутреннее ощущение, а самая что ни на есть реальность. Поэтому психологи тут не помогут ничем
Вот опасности для жизни не ощущаю. Скорее некчемность, нересурсность и бессилие.
Проснуться бы...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну с женщинами по другому нельзя ) И обнять , и поговорить , и вкусняшек и денег )
Тоже считаю, что если денег дать, то у женщины печаль сразу пройдёт biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ту думаешь все совсем так плохо?
К этому идет кажись
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ту думаешь все совсем так плохо?
Думаю, да((
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А можно убрать слово"денег",это уже покупки наши женщины не продаются,сердобольные в основном.
Вот Коля , представьте ее без фото!???
Вот примерно также он без денег )
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Не только у Вас. У многих. Но хочется верить, что это все-таки осень, ретроградный Меркурий, события в мире и все обязательно наладится. Когда совсем тяжко, мне помогает комплекс «винишко и подружка».
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,они плачут,если бы ты знал,что на них внимание не обращаешь.
ты это где увидел?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот опасности для жизни не ощущаю. Скорее некчемность, нересурсность и бессилие. Проснуться бы...
Я никогда не думала, что наше поколение это всё коснётся. Казалось, что это невозможно. Но, вероятно, слишком далеко всё зашло в этом мире. И ресурсы придётся искать не в "успешном успехе" офисов и потреблятства, а в простых вещах, забытых в последние 30 лет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты это где увидел?))
Со стороны видно,как с тобой хотят женщины,а ты не видишь,не умеешь читать между строк.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
комплекс «винишко и подружка».
мне нравится! drinks_rt_102.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тоже считаю, что если денег дать, то у женщины печаль сразу пройдёт
У меня есть деньги . Я их тратить не успеваю ( слишком экономная и требовательная к качеству)), но всегда , когда мужчина их вручает радость прям накрывает )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я никогда не думала, что наше поколение это всё коснётся. Казалось, что это невозможно. Но, вероятно, слишком далеко всё зашло в этом мире. И ресурсы придётся искать не в "успешном успехе" офисов и потреблятства, а в простых вещах, забытых в последние 30 лет
30 лет маловато! Я думаю это раньше все было забыто(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр