загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня есть деньги . Я их тратить не успеваю ( слишком экономная и требовательная к качеству)), но всегда , когда мужчина их вручает радость прям накрывает )
У Вас один мужчина?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Со стороны видно,как с тобой хотят женщины,а ты не видишь,не умеешь читать между строк.
хочУт и молчат? umnik2_rt_46.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности.
Выйдите из зоны негативной информации. Вы слишком все близко воспринимаете, переживаете, пропускаете через себя. Долго в этом находиться нельзя, это ухудшает здоровье, общий климат и т.д. Ограничьте получение новостной информации, просто тупо не смотрите новости, не читайте телеграмм каналы. Делайте перерывы.
Понимаю, что это не так просто, но проведя пару дней без интернета вы почувствуете себя лучше.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня есть деньги . Я их тратить не успеваю ( слишком экономная и требовательная к качеству)), но всегда , когда мужчина их вручает радость прям накрывает )
Везёт Вам 😁
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хочУт и молчат?
Они же женщины,сам сам давай повернись к ним.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня есть деньги . Я их тратить не успеваю ( слишком экономная и требовательная к качеству)), но всегда , когда мужчина их вручает радость прям накрывает )
Всё верно, денег много не бывает. Берите, пока дают.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Везёт Вам 😁
А Вам жмот достался? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они же женщины,сам сам давай повернись к ним.
яж не вижу кто хочет..((
а то можно и ложкой по лбу получить))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне нравится!
Применяйте 😁
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
яж не вижу кто хочет..(( а то можно и ложкой по лбу получить))
Скипетром и державой, если Татьяну не пригласите на коронацию sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас один мужчина?
Мужчина имелось ввиду : сын , отец, крестный , брат, дядя , БМ , друг. Другого пока нет.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Понимаю, что это не так просто, но проведя пару дней без интернета вы почувствуете себя лучше.
В сентябре была в отпуске. Провела 10 дней, вообще не зная чо там в мире происходит, ни разу за эти дни не заглянула ни в один новостной канал, даже яндекс новости не читала,- ааафииигеть, как это было клёво, никакого негатива из вне, мозг прям отдыхал)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Татьяну не пригласите на коронацию
какую Татьяну? она об этом знает?
за что ей мстите?))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какую Татьяну? она об этом знает? за что ей мстите?))))
Итак, она звалась Татьяной!? grin-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В сентябре была в отпуске. Провела 10 дней, вообще не зная чо там в мире происходит, ни разу за эти дни не заглянула ни в один новостной канал, даже яндекс новости не читала,- ааафииигеть, как это было клёво, никакого негатива из вне, мозг прям отдыхал)
Я знаю о чем говорю wink_rt_40.png
Поскольку мы живём так уже два года, то адаптировались smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какую Татьяну? она об этом знает? за что ей мстите?))))
Сочи которая😂
Да номально все будет, хватит хорохориться sarcastic_rt_50.gif
Я с баяном и Маринкой короче у ЗАГСА bayan.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Применяйте 😁
вино какой страны Вы предпочитаете в это время года? )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Год тяжеловатый. Но ничего. Прорвёмся.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Что б почувствовать себе нужной, и не бесполезной. Советую вступить в ряды волонтёров...Мосволонтер-ру Вам в помощь Ольга...
.
И к примеру, помочь в хосписах, онкоцентрах, развезти старикам продукты, помочь в приюта с животными и т.д...и нечто подобное..(на сайте много разнообразных предложений)
Знаете, сразу начнёте ценить жизнь и любить каждый прожитый миг.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2022 21:55
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями в Мире, накрывает ощущение полной собственной ненужности и бесполезности. Что касается личной жизни, то такое наверное у всех одиноких людей бывает, но теперь еще добавилось и чувство бесполезности всего, что сделала, чем занимаюсь, работы, прочих общественных нагрузок и ты ды. Что казалось важным, чем жила, все вдруг потеряло важность. Кажется, что тут мне нечего делать больше, что надо куда-то собираться, все бросать… странное такое ощущение. Такое первый раз у м
Нужно найти мужчину,за которым будешь как за каменной стеной и всё встанет на свои места.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр