загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
лесопилку смените или не с пустыми руками приходите договариваться...
Скорее пустые руки у вас а у меня обьём 1500м,куб,заготовки и вывозки в месяц. mosking_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Скорее пустые руки у вас а у меня обьём 1500м,куб,заготовки и вывозки в месяц.
при чем тут объем заготовки леса и основы строительства!? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сам написал Сергею про "пустые руки" и следом вспомнил что речь про строительство бани ведётся...непоследовательный ты...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
при чем тут объем заготовки леса и основы строительства!?
Не вижу смысла общаться с не компетентным в этих вопросах человеком,кстати лесопилка также имеется
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не вижу смысла общаться с не компетентным в этих вопросах человеком,кстати лесопилка также имеется
На фото брус 4 м ,заказ из латвии.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не вижу смысла общаться с не компетентным в этих вопросах человеком,кстати лесопилка также имеется
перечитайте выше всю суть спора... если заготавливаете один стандарт - не утверждайте,что везде работают так-же.
давайте каждый будет заниматься своим делом - вы рубить,а мы строить! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Свою работу я выполняю сам или доверяю проверенным годами людям при приёмке обьекта присутствую лично,всё что не устраивает заказчика переделывается за мой счёт,хотя прецендентов не было,.А вам уважаемый ещё нужно "забор"яйценюха достроить,так что ваш хлеб я не отбираю
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Свою работу я выполняю сам или доверяю проверенным годами людям при приёмке обьекта присутствую лично,всё что не устраивает заказчика переделывается за мой счёт,хотя прецендентов не было,.А вам уважаемый ещё нужно "забор"яйценюха достроить,так что ваш хлеб я не отбираю
а при чем здесь забор и его хозяин? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ну вы там сами разбирайьесь,мне лично фиолетово,
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Надо было просто рекламу леса сделать и качества пиломатериалов, т.к. картинка бани наоборот антиреклама: пакля вылазит (это вопрос 1 дождя, когда она начнет преть). Домкрат сильно пущен на столбе, косит всю конструкцию.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сам написал Сергею про "пустые руки" и следом вспомнил что речь про строительство бани ведётся...непоследовательный ты...
Олег!!!,огромное спасибо за понимание friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Надо было просто рекламу леса сделать и качества пиломатериалов, т.к. картинка бани наоборот антиреклама: пакля вылазит (это вопрос 1 дождя, когда она начнет преть). Домкрат сильно пущен на столбе, косит всю конструкцию.
это не пакля а мох,домкрат занижен по просьбе заказчика,дабы лишний раз при усадке не подкручивать,.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Народная мудрость :Скупой платит дважды,а дурак всю жизнь...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дорогие дачники форумчане,если ваша электролиния из деревянных-зелёненьких столбов,знайте,я приложил к этому свою руку...p.s.Налоговую прошу не беспокоиться,я "голодранец" secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вы темку только не удаляйте!
Денег накоплю - буду сруб просить)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы темку только не удаляйте! Денег накоплю - буду сруб просить)
могу в личку скинуть контакты
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр