загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Всем хорошего дня. Пришла на работу. Читаю форум (кругом споры,споры...) а все мысли там....в субботе....когда в непогожую ветреную погоду, я парилась в баньке в Подмосковье, с дубовым веничком)
На зиму баньку приходится "консервировать" что бы ничего не перемерзло, тогда, я сама или с подругой (стараемся каждую неделю) просто летим с веникам в общественную баньку. А любите ли париться в бане Вы? Как часто ходите? С компанией или сами по себе?
Буду рада услышать Ваши банные ритуалы!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Увы, я русскую баню люблю, а она меня нет
Падаю в обмороки сразу
Правда в Турции, в хамаме, не упала
И вот там набралась ритуалов : и как кожу скрабом увлажнять и что вдыхать для лучшей ароматерапии и даже как пить потом крепкий кофеsmile_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Ой, а я баню не люблю. Мне больше нравится кедровая бочка, а после неё на массажик. Ааааааа кааайф.
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2015 13:15
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Увы, я русскую баню люблю, а она меня нет Падаю в обмороки сразу Правда в Турции, в хамаме, не упала И вот там набралась ритуалов : и как кожу скрабом увлажнять и что вдыхать для лучшей ароматерапии и даже как пить потом крепкий кофе
Про кофе не знала) в хамам тоже ходила в Турции, но мне больше всего понравилось потом на открытой крыше на лежаках чай пить (входит в ритуал хамама)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Обожаю баньку - мама приучила... так и ходим вместе ( подружки не понимают... бестолковки girl-haha_rt_70.gif ... ) Она -кофе с солью, я -мёд с содой: как намажемся ... spruceup_rt_74.gif м-м-м.. красотки просто girl-haha_rt_70.gif А потом выходишь на улицу как заново народилась...
Когда нибудь... когда-нибудь я продам квартиру и построю собственный дом и там обязательно будет банька.... и кладовочка для всяких-разных венечков... и комнатка с камином для отдыха...Эх... мусикапи... girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обожаю баньку - мама приучила... так и ходим вместе ( подружки не понимают... бестолковки ... ) Она -кофе с солью, я -мёд с содой: как намажемся ... м-м-м.. красотки просто А потом выходишь на улицу как заново народилась... Когда нибудь... когда-нибудь я продам квартиру и построю собственный дом и там обязательно будет банька.... и кладовочка для всяких-разных венечков... и комнатка с камином для отдыха...Эх... мусикапи...
Я тоже дочку с собой беру, ей 4 года)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обожаю баньку - мама приучила... так и ходим вместе ( подружки не понимают... бестолковки ... ) Она -кофе с солью, я -мёд с содой: как намажемся ... м-м-м.. красотки просто А потом выходишь на улицу как заново народилась... Когда нибудь... когда-нибудь я продам квартиру и построю собственный дом и там обязательно будет банька.... и кладовочка для всяких-разных венечков... и комнатка с камином для отдыха...Эх... мусикапи...
А я потом из того ведерка, где веник замачиваю сама обливаюсь (особенно волосы) натуральный дубовый настой получается. Класс!!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Увы, я русскую баню люблю, а она меня нет Падаю в обмороки сразу Правда в Турции, в хамаме, не упала И вот там набралась ритуалов : и как кожу скрабом увлажнять и что вдыхать для лучшей ароматерапии и даже как пить потом крепкий кофе
Я тоже в русской бане не могу. Мне легче в сауне. Хамам, как ни странно, понравился, но это было в России. Может, в Турции все по другому?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мм..банька...
Мы с подружайками в инфрокрасную свою каждую неделю. Музычка,Масочки, скрабики,когда фрукты, когда чай, а когда сильно уставшие и пивко.
А когда выпадает случай попариться в настоящей , с веничком с холодной водицей рядом, вообще за счастье.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я тоже в русской бане не могу. Мне легче в сауне. Хамам, как ни странно, понравился, но это было в России. Может, в Турции все по другому?
Смысл хамама один и тот же я думаю везде, просто разные услуги входящие в его состав. Где то в цену входит массаж и чай, у кого то как выяснилось кофе и т.д.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня. Пришла на работу. Читаю форум (кругом споры,споры...) а все мысли там....в субботе....когда в непогожую ветреную погоду, я парилась в баньке в Подмосковье, с дубовым веничком)
Баню обожаю!
У меня ее нет, когда-нибудь, надеюсь, построю)
Прикупила по дороге с юга веничков дубовых, да эвкалиптовых.. Жду момента))
Мы либо к подруге ездим в ее баньку, либо на чьи-нибудь дни рождения...
Ну и в спорт-клубе всегда сауна, жаль, туда с веником нельзя..
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Инструкция по пользованию баней
1. В баню ходят мыться!
2. Первой в баню входит женщина, берёт тряпку и начинает её мыть
...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мм..банька... Мы с подружайками в инфрокрасную свою каждую неделю. Музычка,Масочки, скрабики,когда фрукты, когда чай, а когда сильно уставшие и пивко. А когда выпадает случай попариться в настоящей , с веничком с холодной водицей рядом, вообще за счастье.
Ой, холодная водица рядом это вообще.....я тоже очень люблю, раньше бассейн обычный надувала рядом с баней с холодной водой. А теперь только холодный душ, т.к. дети пытаются в этот бассейн с холодной водой занырнуть)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Баню обожаю! У меня ее нет, когда-нибудь, надеюсь, построю) Прикупила по дороге с юга веничков дубовых, да эвкалиптовых.. Жду момента)) Мы либо к подруге ездим в ее баньку, либо на чьи-нибудь дни рождения... Ну и в спорт-клубе всегда сауна, жаль, туда с веником нельзя..
Опробуйте новые веники в общественной бане (не частной, а именно общественной). Там правда дорого (в Москве по крайней мере не дешево), но очень чисто и атмосфера очень дружелюбная.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Опробуйте новые веники в общественной бане (не частной, а именно общественной). Там правда дорого (в Москве по крайней мере не дешево), но очень чисто и атмосфера очень дружелюбная.
Вы куда ходите?
И как там, женский зал отдельно, мужской отдельно? Али в купальниках?))) Не была в общественной никогда) А у мну пацаны, они тоже хотять)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2015 13:40
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы куда ходите? И как там, женский зал отдельно, мужской отдельно? Али в купальниках?))) Не была в общественной никогда) А у мну пацаны, они тоже хотять)
Мы ходим в Сандуны (сейчас может за рекламу примут), просто нам обеим это близко к дому. Мужское и женское отделения конечно в разных местах и вход в них даже с разных сторон. Все голышом) но там ни кому ни до кого дела нет, ни кто ни на кого не смотрит. Парилка большая, все заходят, садятся и женщина - банщица начинает "ритуал" ) подбрасывает ковшики на угли, и машет (пар опускает). Потом все парятся и постепенно начинают убегать) кто в ледяную купель, кто под бочку с хол.водой, кто в бассейн. Вобщем скучать в бане не приходится! Очень Вам советую сходить!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ой, блин, центр))
Хочу с вами, но мне как-то севернее было бы удобней)
Вы когда пойдете?

ЗЫ. Не сочтут за рекламу, Сандуны всегда самыми-самыми считались smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, блин, центр)) Хочу с вами, но мне как-то севернее было бы удобней) Вы когда пойдете? ЗЫ. Не сочтут за рекламу, Сандуны всегда самыми-самыми считались
Мы пойдем не раньше ноября, т.к. пока каждый у себя на даче парится, а как дачный сезон закрывается, тогда до апреля мы в общественные ходим. Давайте я Вам в личку свой телефон напишу и когда мы пойдем сообщу. Мы будем рады если наша маленькая компания увеличится!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Давайте я Вам в личку свой телефон напишу и когда мы пойдем сообщу.
Давайте smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Я люблю баню!
В конце прошлого года построили себе во дворе баньку, пусть небольшую зато рядом и свою))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр