загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы друг друга стоите))
biggrin_rt_40.png
Заметно? friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Потрудитесь обоснованно высказаться!
"Шли бы вы- говорит- на сеновал оба!" lol_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Шли бы вы- говорит- на сеновал оба!"
И кто к кому цепляется girl-haha_rt_70.gif
Обращение к Ирине было.

И здесь вот, например, я к Вашим репликам "вяжусь"? sarcastic_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic13627/?page=6

Проходите, Сергей, мимо, проходите!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И кто к кому цепляется Обращение к Ирине было. И здесь вот, например, я к Вашим репликам "вяжусь"? https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic13627/?page=6 Проходите, Сергей, мимо, проходите!!
Лариса! Милая Вы моя! give-rose_rt_60.gif Мое сердце отдано другой ac58_rt_86.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лариса! Милая Вы моя! Мое сердце отдано другой
Весь сайт это знает biggrin_rt_40.png Всё равно мимо проходите!! girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня. Пришла на работу. Читаю форум (кругом споры,споры...) а все мысли там....в субботе....когда в непогожую ветреную погоду, я парилась в баньке в Подмосковье, с дубовым веничком) На зиму баньку приходится "консервировать" что бы ничего не перемерзло, тогда, я сама или с подругой (стараемся каждую неделю) просто летим с веникам в общественную баньку. А любите ли париться в бане Вы? Как часто ходите? С компанией или сами по себе? Буду рада услышать Ваши банные ритуалы!!
Я люблю баню, сауну тоже люблю. Мы ведь где-то рядом живем, если деньги у меня когда-нибудь все-таки будут в этой жизни, давайте сходим на районе куда-нибудь? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я люблю баню, сауну тоже люблю. Мы ведь где-то рядом живем, если деньги у меня когда-нибудь все-таки будут в этой жизни, давайте сходим на районе куда-нибудь?
Везет sad_rt_40.png рядом живете umnik2_rt_46.gif Жил бы я рядом- то же бы ходил с вами mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я люблю баню, сауну тоже люблю. Мы ведь где-то рядом живем, если деньги у меня когда-нибудь все-таки будут в этой жизни, давайте сходим на районе куда-нибудь?
Я только ЗА! Вот на ноябрь -декабрь и будем планировать, в Марьино на другой стороне от Ашана (по Люблинской который) Марьинские бани, там 650 руб. 4 часа. Но там скромненько, без бассейна, купели и т.д. но парилка хорошая. Я могу Вас на машине забрать и отвезти, т.к. в бане только чай!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Везет рядом живете Жил бы я рядом- то же бы ходил с вами
Не расстраивайтесь, баня куда надеюсь мы сходим с Шуршузой, в ней все по старинке, мужской день и женский день.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас на работе банька есть,среда-женский день biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Потрудитесь обоснованно высказаться!
Да я-то могу потрудиться, только оно Вам интересно?
Я написала, что Вы оба друг другу тут хамите с легким высокомерием и превосходством)
Я не сужу никого из вас, написала только то, что видно со стороны) Фактами обосновывать не буду, ибо неинтересно ковыряться в постах и цитаты приводить, да и если Вы считаете, что вы говорите с ним уважительно, а он с вами нет - смысл мне напрягаться?)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заметно?
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это в Российском понятии сауна- где без воды и не очень жарко, а баня - где за сто градусов и воду льют чтоб уши в трубочку. Много раз был свидетелем как у мужиков кровь носом шла- вот как выпендривались. Столько после этой "процедуры" "здоровья" добавляется!
Ну, собственно, дурость людей - это их дело)
В моём понимании, в сауне должно быть около 80 градусов, но все равно, никто же практически не парится в сухую, все равно на камни поддают воды и тогда, видимо, получается уже баня))
Ну а за 100 градусов - это от большого ума...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Я, Ирин ее отверг когда то давно. wink_rt_40.png Она это не может пережить beee_rt_56.gif до сих пор.
В Белоруссии то же с мужиками напряженка. beach_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да я-то могу потрудиться, только оно Вам интересно? Я написала, что Вы оба друг другу тут хамите с легким высокомерием и превосходством) Я не сужу никого из вас, написала только то, что видно со стороны) Фактами обосновывать не буду, ибо неинтересно ковыряться в постах и цитаты приводить, да и если Вы считаете, что вы говорите с ним уважительно, а он с вами нет - смысл мне напрягаться?)))
Именно это и нужно было написать - вывод Вами был сделан на пустом месте biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Именно это и нужно было написать - вывод Вами был сделан на пустом месте
Я даже не сомневалась, что Вы это скажете)
Я _читаю_ текст, вижу как он звучит _со стороны_ smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я, Ирин ее отверг когда то давно. Она это не может пережить до сих пор. В Белоруссии то же с мужиками напряженка.
Как ты мог?! girl-cray_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я даже не сомневалась, что Вы это скажете) Я _читаю_ текст, вижу как он звучит _со стороны_
Совершенно верно, это Ваш субъективный взгляд! biggrin_rt_40.png
Удачи Вам, Ирина, на этом сайте знакомств!! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, собственно, дурость людей - это их дело) В моём понимании, в сауне должно быть около 80 градусов, но все равно, никто же практически не парится в сухую, все равно на камни поддают воды и тогда, видимо, получается уже баня)) Ну а за 100 градусов - это от большого ума...
Печку термос которую я выше упомянул не упустите. Отличная вещь. А для эстетики ее можно камнями снаружи задекарировать. Они кстати с пультом выносным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Печку термос которую я выше упомянул не упустите. Отличная вещь. А для эстетики ее можно камнями снаружи задекарировать. Они кстати с пультом выносным.
или вот так
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр