загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Совершенно верно, это Ваш субъективный взгляд! Удачи Вам, Ирина, на этом сайте знакомств!!
А Вы все равно меня не услышали. Вы могли вкладывать один смысл в слова, а прозвучали они по-другому.
Ну да ладно, удачи и Вам give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А Вы все равно меня не услышали. Вы могли вкладывать один смысл в слова, а прозвучали они по-другому. Ну да ладно, удачи и Вам
Именно так я и поняла)) Есть свои сложности в виртуальном общении)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Печку термос которую я выше упомянул не упустите. Отличная вещь. А для эстетики ее можно камнями снаружи задекарировать. Они кстати с пультом выносным.
Спасибо, не упущу smile_rt_40.png
А контакты строителей дадите, чтобы хотя бы порядок их цен узнать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, не упущу А контакты строителей дадите, чтобы хотя бы порядок их цен узнать?
Я Вам могу дать телефон одного дядечки. Он наш- вятский. В Москве строит коттеджы. Давно уже. Митковой и Буре он строил дома. Он очень ответственный. Характер у него - жесткий. Но зато на стройке дисциплина. За все свои действия он отвечает. Человек- слова. Он когда делал квартиру своей семье в Кирове а затем дом строил и я ему монтировал электропроводку, автоматику, видеонаблюдение. Так и подружились. Сейчас семью перевез в Пермь.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Спасибо! Записала!
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Обожаю баню, каждое воскресенье ходим с друзьями)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Марина, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я только ЗА! Вот на ноябрь -декабрь и будем планировать, в Марьино на другой стороне от Ашана (по Люблинской который) Марьинские бани, там 650 руб. 4 часа. Но там скромненько, без бассейна, купели и т.д. но парилка хорошая. Я могу Вас на машине забрать и отвезти, т.к. в бане только чай!!!
У нас там присмотрена очень нескромная в два этажа и с бассейном.) Давайте количеством доберем лучше, но в нескромную пойдем? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Везет рядом живете Жил бы я рядом- то же бы ходил с вами
В Кирове нет бань или сходить не с кем? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У нас там присмотрена очень нескромная в два этажа и с бассейном.) Давайте количеством доберем лучше, но в нескромную пойдем?
Это что у Вас там неприличное присмотрено? Сильно дорого?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это что у Вас там неприличное присмотрено? Сильно дорого?)
Ой, я дословно не помню, 2200 в неурочный час, 2500 в урочный, по-моему.
Сауна Юмика http://zoon.ru/redirect/?to=http%3A%2F%2Fwww.umika.ru&has....%3A%2F%2Fzoon.ru%2Fmsk%2Fsauna%2Fsauna_yumika_v_marino%2F
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вода подведена ведь, а если на улице мороз (в выходные только ездим) то вода в трубах, кранах и т.д. замерзает и все...поэтому в начале ноября обычно все коммуникации сливаются, снимаются, отключаются и так до весны.......
с ведёрками ,если правда не далеко smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, я дословно не помню, 2200 в неурочный час, 2500 в урочный, по-моему. Сауна Юмика http://zoon.ru/redirect/?to=http%....Fsauna%2Fsauna_yumika_v_marino%2F
Ну это в общем-то не такая высокая цена. У меня подруга снимала за 2800, я решила сэкономить, сняла за 2200, в итоге вышло дороже, ибо сняли за все что можно(
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну это в общем-то не такая высокая цена. У меня подруга снимала за 2800, я решила сэкономить, сняла за 2200, в итоге вышло дороже, ибо сняли за все что можно(
Ну да, бывают и выше, я имела в виду по сравнению с озвученной Людмилой ценой в предложенном ею варианте.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, бывают и выше, я имела в виду по сравнению с озвученной Людмилой ценой в предложенном ею варианте.
Ну там общественное, а тут лично на компашку.
В пересчете - будет дешевле, ибо 2500 - это за 12 человек в час, прикиньте, сколько это будет в сандунах.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну там общественное, а тут лично на компашку. В пересчете - будет дешевле, ибо 2500 - это за 12 человек в час, прикиньте, сколько это будет в сандунах.
Ну так я поэтому и предлагаю добирать количеством и идти не в общественную, а личную сауну.))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так я поэтому и предлагаю добирать количеством и идти не в общественную, а личную сауну.))))
Ну да, одному дороговато)))
Мы на ДР такие арендовали.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, одному дороговато))) Мы на ДР такие арендовали.
Они тоже разные все.) Юмика рулевая. В Строгино хорошая есть еще.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Они тоже разные все.) Юмика рулевая. В Строгино хорошая есть еще.
Согласна, но от меня сильно далеко)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна, но от меня сильно далеко)
В Москве все близко, что рядом с метро.)
А мне до Юмики неспешной прогулкой с ребенком... минут десять, наверное. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр