загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Цветоводы,кто поселился в горшке?!
Страницы:
1
2
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я розы хочу вырастить( но они у меня чахнут(
Розы не пробовала растить... у меня орхидеи шикарные растут)) цветут с осени до середины лета rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня нет цветов дома biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Растет в горшке какой-то цветок,или растение... За 1,5 года не цвел ни разу. Вот такой Сейчас я там в грунте обнаружила много мааааленьких белых насекомых. Вот таких Что делать?!
Землю поменять, горшок и корни промыть. Поливать реже,залили. Драцена это. Купить "Корневин" ,намешать в землю, чтоб оклемался.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Землю поменять, горшок и корни промыть. Поливать реже,залили. Драцена это. Купить "Корневин" ,намешать в землю, чтоб оклемался.
Спасибо. А где его покупать?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Спасибо. А где его покупать?
в любом цветочно-садовом магазине. там же где продается земля,горшки и прочее.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё сжирается в первые пару дней
Когда наша кошечко доела последний плющ, который мы трудолюбиво притащили из-под Туапсе отростком и вырастили, я решила больше ничо из флоры дома не держать sad_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Олег, что с тобой? lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Выставь на лестничную площадку, Галюнь. говорят еше фикусы цветы одиноких женщин и всякие вьющиеся.
капец.... у меня 5 фикусов.... чо делать та... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Цветоводы,кто поселился в горшке?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр