загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Если хотите спрятаться то лучше забор профлистом обшейте,разные цвета профлиста продают. А то кустарники на зиму облысеют и видно будет,а профлист и зимой и летом)
Автору на лето актуально только.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У профлиста свои минусы - он затеняет участок, поэтому его не по всему периметру устанавливают)
Для меня, кстати, дикостью было первое время по переезду высокие сплошные заборы. Даже в деревне blink_rt_40.gif А ограждение всего участка в сельской местности будет для меня за гранью адекватности.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Если хотите спрятаться то лучше забор профлистом обшейте,разные цвета профлиста продают. А то кустарники на зиму облысеют и видно будет,а профлист и зимой и летом)
Между соседями забор должен быть продуваем.
Как правило это рабица высотой не более 1,5метров
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня, кстати, дикостью было первое время по переезду высокие сплошные заборы. Даже в деревне А ограждение всего участка в сельской местности будет для меня за гранью адекватности.
Есть деревни, к которым близко "подобрался" лес - без забора вечером страшно выйти) В цивилизованной деревне ( как вариант, агрогородок) границы нужны на законодательном уровне ( оформление в частную собственность и т. п.)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо, спасибо, спасибо за советы give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Плющ, малина, шиповник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр