загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Вопрос по строительству въезда. Срочный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ого. Пришла с одним старым, ушла с двумя молодыми?)
С 2-3 старыми sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда надо что то менять или контролирующие органы или себя Меня тоже возвращают) а сейчас сиськи обвисли( шерсть седая появилась( наверное вообще в утиль спишут
Чьи сиськи?.. blink_rt_40.gif
Приезжай ко мне ремонт делать? Я хотела Пашу Кемерово заманить, но он не поддается.
Таджиков на что приманивают? Я только борщ умею, надо осваивать таджикскую кухню...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чьи сиськи?.. Приезжай ко мне ремонт делать? Я хотела Пашу Кемерово заманить, но он не поддается. Таджиков на что приманивают? Я только борщ умею, надо осваивать таджикскую кухню...
Мои sarcastic_rt_50.gif на столько похудеть везде все висит sarcastic_rt_50.gif там где стоять не должно sarcastic_rt_50.gif
Там наоборот тестостерон прет sarcastic_rt_50.gif
Но сиськи жалко ( не красиво когда вися girl-cray2_rt_76.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Стоянка. Да уже идёт процесс, песок трамбуют. Машина будет заезжать белая
Негр с сачком у бассейна смотрелся бы лучше sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чьи сиськи?.. Приезжай ко мне ремонт делать? Я хотела Пашу Кемерово заманить, но он не поддается. Таджиков на что приманивают? Я только борщ умею, надо осваивать таджикскую кухню...
Плов обычно) из баранины или говядины)
Если приманивать то из баранины с курдючным салом)) что бы прямо плавало в нем все))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 25.07.2020 17:42
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лен, ты теперь не в Москве живешь, или только летом, дача?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Видно же что таджик)) причём тут негр
Я ни тех ни других вживую не видела. Только по телевизору. Смею предположить, что у негров отливает синевой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как ты спросила? Слышь, негр?
Грю - на фото Вы на негра похожи, где так загорели?
Он говорит - таджик я, между прочим, это голубая кровь. И начал рассказывать, почему так считаетсяsmile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лен, ты теперь не в Москве живешь, или только летом, дача?)
С понедельника уже назад, в Москву((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но сиськи жалко ( не красиво когда висят)
haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Грю - на фото Вы на негра похожи, где так загорели? Он говорит - таджик я, между прочим, это голубая кровь. И начал рассказывать, почему так считается
Ой, для меня таджики, узбеки, армяне, азербайджане, грузине - все на одно лицо - темненькие и ушленькие.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, для меня таджики, узбеки, армяне, азербайджане, грузине - все на одно лицо - темненькие и ушленькие.
У таджиков строгая иерархия. Если главаря идентифицировать и привлечь на светлую сторону (мою) - можно получить дополнительные няшки.
С узбеком про семью надо поговорить, чтоб хитрость снять. Если откроется - дальше можно по делу.
Армяне дружат хорошо. С ними только на равных.
Азербайджанцы - только по документам всё оформлять.
Грузины на родине и тут - разные люди.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.07.2020 18:08
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои на столько похудеть везде все висит там где стоять не должно Там наоборот тестостерон прет Но сиськи жалко ( не красиво когда вися
Слушай, такой молодой, а уже всё обвисло. Сходи в спортзал, подкачай! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У таджиков строгая иерархия. Если главаря идентифицировать и привлечь на светлую сторону (мою) - можно получить дополнительные няшки. С узбеком про семью надо поговорить, чтоб хитрость снять. Если откроется - дальше можно по делу. Армяне дружат хорошо. С ними только на равных. Азербайджанцы - только по документам всё оформлять. Грузины на родине и тут - разные люди.
А негры? grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А негры?
Я с неграми только в универе общалась. Но они все медики были. Забавные просто и веселые))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ни тех ни других вживую не видела. Только по телевизору. Смею предположить, что у негров отливает синевой.
Обычный загорелый таджик) они немного разные. Есть те кто в горах живут более светлая кожа. Есть на равнине более темная. Разные примеси других народов.
Обычный строитель))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушай, такой молодой, а уже всё обвисло. Сходи в спортзал, подкачай!
Сначала надо что бы ещё обвисло) залы закрыты(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Негр что ли на первом плане?
пацан пашет по-чёрному просто biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Грю - на фото Вы на негра похожи, где так загорели? Он говорит - таджик я, между прочим, это голубая кровь. И начал рассказывать, почему так считается
Там свои разборки нижние и верхние роды) средняя Азия)
Мне тоже втирали что чем светлее тем круче)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там свои разборки нижние и верхние роды) средняя Азия) Мне тоже втирали что чем светлее тем круче)
Не... Он сказал, что таджики - голубой кровью считаются среди всех Среднеазиатов, потому что потомки кого-то королевского.
Я правда не уточнила - кем считаются. Думаю, что не узбеками точно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вопрос по строительству въезда. Срочный. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр