загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
...
516
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы с мужем психи. Съездили сегодня, накопали дубочков и насажали около дома. 10 штук. Вот таких. Там на пустыре у нас уже растёт сирень, рябинка, и клён. Теперь вот дубы. Если всё это вырастет в деревья однажды...Будет лес. Мы везде деревья сажаем, в Полярном ёлки сажали на площади, когда поженились. Они уже большие, пушистые. А ещё люпинов нарыли и тоже посадили, пусть разрастаются.
Какие крошечные дубочки wub_rt_44.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Я 5 лет назад дуб у пруда сажала,что бы берега корни держали. Рос рос... а в этом году берег обвалился в этом месте ,сейчас весит исключительно на корнях дуба. Но думаю скоро мой дубок потонит allbad_rt_40.png

Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я 5 лет назад дуб у пруда сажала,что бы берега корни держали. Рос рос... а в этом году берег обвалился в этом месте ,сейчас весит исключительно на корнях дуба. Но думаю скоро мой дубок потонит
Жалко. Большой уже, хорошенький.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я второй год брюссельскую хочу вырастить. Но она у меня загинается в стадии рассады.до пмж не доживает
У меня получалось. А брокколи нет
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Гибрид, да. Но она больше на смородину похоже. Руки чёрные, когда собираешь. Язык тоже, когда ешь. Вот такая у меня
Можно на мою долю укоренить?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Можно на мою долю укоренить?))
Можно)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мой мини- огород. Вид из окна.
Салат пора уплетать за обе щеки, а то стареть начнет, будет горький...
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В этом году у меня на работе люди не только одуванчики, а ещё и сныть есть начали..... Про люцерну пока не слышала
Сныть ем. Нравится, по ранней весне.
Люблю травку, да .
привезла тазик шпината. Делала с рисом. Ещё со спагетти нашла рецепт. Но это только для меня такая еда. Дети не будут зелёные макарохи sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 


Вот решил загондурасить на грядки крышки для весны, чтоб не мерзло ничего.
Высота грядки - 40 см.
Высота от грядки до центра арки получилась 63 см.
Кажется, что высоковато ... или нормально. Эту переделывать уже не буду, но впереди еще 4
Кто что присоветует? Оставлять или делать ниже?
Крышки будут на петлях откидные. В теплицу не упираются, если что.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот решил загондурасить на грядки крышки для весны, чтоб не мерзло ничего. Высота грядки - 40 см. Высота от грядки до центра арки получилась 63 см. Кажется, что высоковато ... или нормально. Эту переделывать уже не буду, но впереди еще 4 Кто что присоветует? Оставлять или делать ниже? Крышки будут на петлях откидные. В теплицу не упираются, если что.
Посредине грядки полив капельный поверх мульчи?
Насчёт высоты не скажу. У меня опыта тепличного - четвертый год))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Салат пора уплетать за обе щеки, а то стареть начнет, будет горький...
Едим. Каждый день салатики делаю.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Вербейник.

Жасмин.

Не знаю что. biggrin_rt_40.gif Само наросло.

Убрала на всякий случай последнюю картинку. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 16.06.2022 22:59
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я теперь тоже владелица огорода до середины июля king_rt_56.gif Отжала у мамы право ухаживать за её мини-огородом. С огромным удовольствием вчера все прополола ,полила. Какой же это кайф возиться в земле wub_rt_44.gif . Теперь тоже хочу свой собственный дом/сад/баню))

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь тоже хочу свой собственный дом/сад/баню))
И хозяина happy2_rt_40.png hi_rt_44.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И хозяина
Я поскромничала )) итак три пункта желаний образовалось.
Ну и четвёртый допишу и хозяина rolleyes_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вербейник. Жасмин. Не знаю что. Само наросло.
У меня вербейник ещё не расцвел, сегодня только начали цветочки раскручивать бутоны, завтра, наверное, распустится.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я теперь тоже владелица огорода до середины июля Отжала у мамы право ухаживать за её мини-огородом. С огромным удовольствием вчера все прополола ,полила. Какой же это кайф возиться в земле . Теперь тоже хочу свой собственный дом/сад/баню))
Я сегодня тоже к маме в огород с трудовым десантом ходила. Пропалывать, поливать. Столько крыжовника и смородины у неё будет! И помидорки уже маленькие висят. И кабачки в два раза больше, чем у меня.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У меня вербейник ещё не расцвел, сегодня только начали цветочки раскручивать бутоны, завтра, наверное, распустится.
Вроде простенькие цветочки, а такие милые. Яркие, нарядные.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я теперь тоже владелица огорода до середины июля Отжала у мамы право ухаживать за её мини-огородом. С огромным удовольствием вчера все прополола ,полила. Какой же это кайф возиться в земле . Теперь тоже хочу свой собственный дом/сад/баню))
Аппетит приходит во время еды girl-haha_rt_70.gif
Поздравляю со вступлением в ряды огородников!)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сегодня тоже к маме в огород с трудовым десантом ходила. Пропалывать, поливать. Столько крыжовника и смородины у неё будет! И помидорки уже маленькие висят. И кабачки в два раза больше, чем у меня.
Мы когда рядом жили ,тоже много кустов было и смородина,и малина,и крыжовник,вишня. Садили много всего . Теперь все разъехались,она одна садит только клубнику,землянику,морковку,огурцы,свёклу,чтобы свежим поесть и мы как раз в это время с детьми в отпуск прилетаем.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2022 19:47
Страницы:
1
...
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр