загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
516
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага))
Впервые в жизни обнаружила на этой картинке не только текст и общий фон, а капусту, лук, свеклу, люпины(!) и еще какие-то растения girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вчера видели небольшое поле лаванды. Огорожено, продают билеты на вход. Полюбоваться- 500р/чел, пофотать - 2тыс Народу тьма. Интересно, если дома засадить весь участок лавандой, то по чем можно билеты продавать?
Хороший стартап lollol_rt_46.png
Балдею от этих садово-огородных идей. Участник сбора макулатуры недавно рассказывал, что у его знакомых в пригороде засажено несколько гектаров смородиной, для продажи ягод и производства компотов, желе, варенья wub_rt_44.gif
Ещё один занимается ореховыми рощами: грецкий орех, фундук.
У Ив Роше есть проект, в свое время они начали с того, что занимались посадками сирени.
Хорошо развивается проект Кедры России. Там можно получить саженцы деревьев бесплатно, с оплатой только за пересылку.

Мне очень нравится идея именно плодовых садов из деревьев и кустарников wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Я видимо твою тему прогуляла) такая движуха тут))
Почему-то не выскакивала в списке тем с новыми ответами.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.06.2022 09:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хороший стартап Балдею от этих садово-огородных идей. Участник сбора макулатуры недавно рассказывал, что у его знакомых в пригороде засажено несколько гектаров смородиной, для продажи ягод и производства компотов, желе, варенья Ещё один занимается ореховыми рощами: грецкий орех, фундук. У Ив Роше есть проект, в свое время они начали с того, что занимались посадками сирени. Хорошо развивается проект Кедры России. Там можно получить саженцы деревьев бесплатно, с оплатой только за пересыл
Вот тоже решила подумать rolleyes_rt_40.gif мож еще и этим заняться sarcastic_rt_50.gif
Ну и начало положено, штук 40 лаванд из семян у меня развилось umnik2_rt_46.gif
В эту зиму родиков и лаванду из семян начну разводить. Лет через надцать все будет king_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я видимо твою тему прогуляла) такая движуха тут)) Почему-то не выскакивала в списке тем с новыми ответами.
Добро пожаловать give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот тоже решила подумать мож еще и этим заняться Ну и начало положено, штук 40 лаванд из семян у меня развилось В эту зиму родиков и лаванду из семян начну разводить. Лет через надцать все будет
Рододендроны из семян можно вырастить? Круто! Ценник на них негуманный в садовых центрах
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рододендроны из семян можно вырастить? Круто! Ценник на них негуманный в садовых центрах
Разные есть, есть совсем обычные, а есть нереально сортовые. Дева моя пионами занимается, так на каждый пион свой паспорт, как и на розу blink_rt_40.gif
А в рф много уже всяких по факту беспородных и родиков, и пионов, и роз и вообще.

В общем тему родиков и семян изучаю. Так удивительно- мои растения ну очень большие, а семена у них малипусенькие. Как кенгуру- взрослое животное крупное, а рожает крошечного кенгуреночка wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Разные есть, есть совсем обычные, а есть нереально сортовые. Дева моя пионами занимается, так на каждый пион свой паспорт, как и на розу А в рф много уже всяких по факту беспородных и родиков, и пионов, и роз и вообще. В общем тему родиков и семян изучаю. Так удивительно- мои растения ну очень большие, а семена у них малипусенькие. Как кенгуру- взрослое животное крупное, а рожает крошечного кенгуреночка
По количеству сортов безнадегу я поняла, когда занималась пеларгониями biggrin_rt_40.gif Оставили сейчас самые выигрышные, зимой на 2 подоконниках особо не разгуляешься с этой красотой. Площадь - самый ценный ресурс в этом занятии.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ничесе... Тема стала какой важной)) grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Арбуз "Майбах"
В открытом грунте или в парнике? Вы уже пробовали их выращивать?

У меня сейчас все устарело, обновляю потихоньку, сейчас чубушники буйствуют, маки, пионы только готовятся зацвести


Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 10:32
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Коллега декорировала обычное ведёрко. У нас с ней разделение труда:она декорирует, я сажаю sarcastic_rt_50.gif есть будем вместе sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По количеству сортов безнадегу я поняла, когда занималась пеларгониями Оставили сейчас самые выигрышные, зимой на 2 подоконниках особо не разгуляешься с этой красотой. Площадь - самый ценный ресурс в этом занятии.
Погуглила. Какие красивые пушистики wub_rt_44.gif
Площадь - это да, это важно.
А еще температура, время, грунт... umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ничесе... Тема стала какой важной))
Ниже объявление про девушку, умеющую копать червей)
Анна на днях мне объясняла пользу червей и для чего их Даша на участок приносит girl-angel_rt_62.gif
Девушки - огородницы- самые полезные в домашнем хозяйстве good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В открытом грунте или в парнике? Вы уже пробовали их выращивать? У меня сейчас все устарело, обновляю потихоньку, сейчас чубушники буйствуют, маки, пионы только готовятся зацвести
Какие нежные пионы у вас wub_rt_44.gif

После обрушения теплицы, я ушла в грусть из-за гибели некоторых растений. Потом очень долгая и холодная весна....и вот часть урожая высаживаю в этом году в мансарде. В пластиковых контейнерах. На улице арбузики росли раньше. В этом году вертятся под крышей дома. Экспериментальный год будет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Коллега декорировала обычное ведёрко. У нас с ней разделение труда:она декорирует, я сажаю есть будем вместе
Цветёт томатик wub_rt_44.gif
В таком красивом горшечном домике томат даст большой урожай good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наконец то тема закреплена,теперь не надо листать,попадаешь сразу в нужный раздел сайта beach_rt_68.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какие нежные пионы у вас После обрушения теплицы, я ушла в грусть из-за гибели некоторых растений. Потом очень долгая и холодная весна....и вот часть урожая высаживаю в этом году в мансарде. В пластиковых контейнерах. На улице арбузики росли раньше. В этом году вертятся под крышей дома. Экспериментальный год будет.
Когда-то давно моя свекровь посадила в открытый грунт и они вызрели, были маленькие, но очень сладкие, это от сорта зависит)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В таком красивом горшечном домике томат даст большой урожай
Пожелания, почему-то, читаются как заклинания grin-ast_rt_40.gif в конце так и хочется добавить, трах-тибидох sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ниже объявление про девушку, умеющую копать червей) Анна на днях мне объясняла пользу червей и для чего их Даша на участок приносит Девушки - огородницы- самые полезные в домашнем хозяйстве
А для чего они нужны на участке? Где почитать? Я может тоже когда то участок куплю blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Когда-то давно моя свекровь посадила в открытый грунт и они вызрели, были маленькие, но очень сладкие, это от сорта зависит)
wub_rt_44.gif как здорово good2_rt_68.gif
У нас в теме Анна - главный арбузовед. Несколько страниц назад она выкладывала фото своих арбузьих домиков girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр