загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Не хочет морочиться видимо.
У меня нет ни духовки, ни сушилки, сахар на даче забыла, времени нет заморачиваться яблоками, соберу только те, которые будут храниться долго с дерева, меня научили их хранить
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня нет ни духовки, ни сушилки, сахар на даче забыла, времени нет заморачиваться яблоками, соберу только те, которые будут храниться долго с дерева, меня научили их хранить
У меня твои до сих пор в холодильнике лежат, но уже не такие сочные! Нп знаю как еще их можно сохранить, если не в холодильнике…
Ты всю зиму на даче что-ли? Я думала перебираешься в квартиру.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Печальное зрелище наблюдала вчера на всех окрестных дачах, все их бросили, урожай никому не нужен.. Жду спасителей яблок... Одну яблоню мне завещал сосед, сказал, что урожай при правильном хранении долежит до апреля, я вчера попыталась с его дерева оторвать яблоко, она вместе с веткой только отвалилось.. Они еще огромные и сладкие оказались, но на вид похожи на антоновку... Может кто-нибудь знает, что это за сорт? Территориально - город Подольск, мкр Львовский, СНТ ПЗЦМ-2
Антоновка)
А я так переживала за свои яблоки и как их вообще вывозить, а когда приехала, то расстроилась еще больше, соседи все собрали(
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Пусть перегниют, Татьян это же удобрение какое..
Только под самой яблоней нельзя оставлять, это плохо для дерева. Яблоки на перегной закапывать надо.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
У меня твои до сих пор в холодильнике лежат, но уже не такие сочные! Нп знаю как еще их можно сохранить, если не в холодильнике… Ты всю зиму на даче что-ли? Я думала перебираешься в квартиру.
Я переехала в комнату в Подольске, приезжай за новыми, те можно пустить на повидло, зимой печь пирожки
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Антоновка) А я так переживала за свои яблоки и как их вообще вывозить, а когда приехала, то расстроилась еще больше, соседи все собрали(
Не переживайте, можно у меня оставить на даче и несколько раз за ними съездить, если вам много надо, я тогда на машине ездила, предлагала завести, почему вы мне не сказали?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот так же и с торсом будет. А ему забота нужна, корм три раза в день и вашпе
Что же вы так за торсы то переживаете?
Если он будет стараться, то кто же его не накормит то? прям какую-то фурию из меня сделали
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не переживайте, можно у меня оставить на даче и несколько раз за ними съездить, если вам много надо, я тогда на машине ездила, предлагала завести, почему вы мне не сказали?
Я на свои надеялась, но что то пошло не так...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, что за слив?
А ты думала я правда на него покусилась?*?
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Печальное зрелище наблюдала вчера на всех окрестных дачах, все их бросили, урожай никому не нужен.. Жду спасителей яблок... Одну яблоню мне завещал сосед, сказал, что урожай при правильном хранении долежит до апреля, я вчера попыталась с его дерева оторвать яблоко, она вместе с веткой только отвалилось.. Они еще огромные и сладкие оказались, но на вид похожи на антоновку... Может кто-нибудь знает, что это за сорт? Территориально - город Подольск, мкр Львовский, СНТ ПЗЦМ-2
Я своим детям давала, а они по двору в городе быстро раздавали.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Я своим детям давала, а они по двору в городе быстро раздавали.
у нас весь поселок был в яблоках, знакомые знакомых снабжали ими всех..
Только ленивый не смог их добыть у дачников...
Но может и такие были, мне некогда заниматься всем этим, легче найти, кто приедет и сам соберет..
На работу я ведра три привезла, там тоже привозили и другие дачники..
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Печальное зрелище наблюдала вчера на всех окрестных дачах, все их бросили, урожай никому не нужен.. Жду спасителей яблок... Одну яблоню мне завещал сосед, сказал, что урожай при правильном хранении долежит до апреля, я вчера попыталась с его дерева оторвать яблоко, она вместе с веткой только отвалилось.. Они еще огромные и сладкие оказались, но на вид похожи на антоновку... Может кто-нибудь знает, что это за сорт? Территориально - город Подольск, мкр Львовский, СНТ ПЗЦМ-2
Антоновка.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Пусть перегниют, Татьян это же удобрение какое..
Я у себя собираю на огороде упавший яблоки. Не стоит оставлять их на земле.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня нет ни духовки, ни сушилки, сахар на даче забыла, времени нет заморачиваться яблоками, соберу только те, которые будут храниться долго с дерева, меня научили их хранить
Долго хранятся те яблоки, что с дерева сняты.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
нечем мне их снимать, даже лестницы нет, собираю все с земли, если дотягиваюсь, то с дерева smile_rt_40.png
Завтра заморозки уже передали, че делать?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Антоновка.
Антоновка кислая, а эти больше по размеру и сладкие
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Я раньше так верил Гайдару... А теперь понимаю, что стайка мальчишек не то что сад, одну ветку яблони очистить не сможет.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Антоновка кислая, а эти больше по размеру и сладкие
Антоновка тоже крупные яблоки бывают. Зелёного цвета яблоки.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Антоновка тоже крупные яблоки бывают. Зелёного цвета яблоки.
ну у меня антоновка, я в курсе, но они несладкие совсем
Ольга Ч, Россия, Москва, 56 лет
Ольга Ч, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну у меня антоновка, я в курсе, но они несладкие совсем
Это другой сорт, Антоновка зелёная и с пятнами парши не бывает. У зловредной соседки Антоновка.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр