загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас ирга это сорняк)) в детстве мы ее винной ягодой звали, потому что шла на вино, а потом оказалось, что это ирга))
Ой, нет, не говорите мне этого! Я помню, как у родителей первый стаканчик собрали, всем по несколько ягодок досталось.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заодно, ага ага😁 не будет ирги , и про клубнику забудут? Может укрывать чем-то грядки клубники
Мать укрывает сеткой)
У нас на даче единственое ччто растёт это 2 большие грядки клубники мать мечтала sarcastic_rt_50.gif
И штук 12 яблонь sarcastic_rt_50.gif всё остальное трава и лес 35 соток блин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так там корни, как ствол у куста))
Я корчевал. Реально проще. Ствол спилил через пол года, 10 новых сосен рядом не вылезет)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нет, не говорите мне этого! Я помню, как у родителей первый стаканчик собрали, всем по несколько ягодок досталось.
Молчу)) вино из нее очень вкусное wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я корчевал. Реально проще. Ствол спилил через пол года, 10 новых сосен рядом не вылезет)
Лучше б вылезли)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать укрывает сеткой) У нас на даче единственое ччто растёт это 2 большие грядки клубники мать мечтала И штук 12 яблонь всё остальное трава и лес 35 соток блин.
Да вы барин cool_rt_40.png
Я б засадила, ну хоть горохом чтоли
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молчу)) вино из нее очень вкусное
Не пробовала ещё. Попробую
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молчу)) вино из нее очень вкусное
Есть провереннный рецепт?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молчу)) вино из нее очень вкусное
А как его делают, вино это?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас ирга это сорняк)) в детстве мы ее винной ягодой звали, потому что шла на вино, а потом оказалось, что это ирга))
Бабушка из черноплодки и яблок вино делала) без сахара натуральное брожение)
Я в 16 пил домашнее вино своего года рождения) в углу кладовки нашёл)
Самое интересное что вполне ничего) прадв за 16 лет осадок был большой и крепость как у портвейна стала +-)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молчу)) вино из нее очень вкусное
А точно из Ирги ? Вино из Черноплодной рябины делали . Иргу обычно быстрее птиц дети объедали , морды синие потом ...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть провереннный рецепт?
Надо у папы спросить. Он его всегда делал. Я помню мы потом из винограда по его технологии делали. Как вспомню эти бутыли с перчатками)) Если что, то напишу, но там ничего сложного это я точно помню))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как его делают, вино это?
Легко)) узнаю рецепт, напишу.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Легко)) узнаю рецепт, напишу.
Спасибо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы барин Я б засадила, ну хоть горохом чтоли
Зачем?)
Я всё мечтаю иргу выполоть и большую беседку из брёвен среди сосен воткнуть) времени нет( и ирга не выпалывается)
Мы всю жизнь овощами торгуем) нам нафига всё это?)
Проще отсыпать когда у фермеров берёшь и не париться) в прошлом году урожай картошки здоровый у всех. До сих пор фермеры по 8 р отдают)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надо у папы спросить. Он его всегда делал. Я помню мы потом из винограда по его технологии делали. Как вспомню эти бутыли с перчатками)) Если что, то напишу, но там ничего сложного это я точно помню))
Бутыли с перчатками это Брага) с сахаром же?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?) Я всё мечтаю иргу выполоть и большую беседку из брёвен среди сосен воткнуть) времени нет( и ирга не выпалывается) Мы всю жизнь овощами торгуем) нам нафига всё это?) Проще отсыпать когда у фермеров берёшь и не париться) в прошлом году урожай картошки здоровый у всех. До сих пор фермеры по 8 р отдают)
Не знаю, люблю что-то посадить и смотреть как растёт, зреет, а потом съесть
Ну хоть подсолнухи
А то трава... Ну её
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабушка из черноплодки и яблок вино делала) без сахара натуральное брожение) Я в 16 пил домашнее вино своего года рождения) в углу кладовки нашёл) Самое интересное что вполне ничего) прадв за 16 лет осадок был большой и крепость как у портвейна стала +-)
Я тут полезла в погреб и нашла вино виноградное, которое мы с бм делали)) достаю и говорю родителям: это вам привет от бывшего зятя rofl_rt_56.gif Вобщем я одна его пила)) за 17 лет хорошо настоялось girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надо у папы спросить. Он его всегда делал. Я помню мы потом из винограда по его технологии делали. Как вспомню эти бутыли с перчатками)) Если что, то напишу, но там ничего сложного это я точно помню))
Благодарю. Можно в лс, там сразу уведомление приходит🙏
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бутыли с перчатками это Брага) с сахаром же?)
Вино)) брага, если пропорции нарушить)) мы так первую партию виноградного запороли.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр