загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тут полезла в погреб и нашла вино виноградное, которое мы с бм делали)) достаю и говорю родителям: это вам привет от бывшего зятя Вобщем я одна его пила)) за 17 лет хорошо настоялось
Меня так чачей угостили) она же тоже виноградная? Весёлые воспоминания 😁
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А точно из Ирги ? Вино из Черноплодной рябины делали . Иргу обычно быстрее птиц дети объедали , морды синие потом ...
Точно. Детей ругали, если они много ее поедали)) себе на вино берегли))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня так чачей угостили) она же тоже виноградная? Весёлые воспоминания 😁
Я такое не пила ни разу. И никто не угощал... Эх...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?) Я всё мечтаю иргу выполоть и большую беседку из брёвен среди сосен воткнуть) времени нет( и ирга не выпалывается) Мы всю жизнь овощами торгуем) нам нафига всё это?) Проще отсыпать когда у фермеров берёшь и не париться) в прошлом году урожай картошки здоровый у всех. До сих пор фермеры по 8 р отдают)
Мечта не выполнима)) Так как в природе все ярусы заселены - у тебя верхний ярус это сосна, средний ирга.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бутыли с перчатками это Брага) с сахаром же?)
Брага в бидоне.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я такое не пила ни разу. И никто не угощал... Эх...
Сестра с Крыма привозила два раза, один раз самодельную от дедушки, другой раз заводскую. Вкусная, немного Изабеллой пахнет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сестра с Крыма привозила два раза, один раз самодельную от дедушки, другой раз заводскую. Вкусная, немного Изабеллой пахнет.
Надо попробовать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Брага в бидоне.
Какая разница в чем?) с сахаром значит крепленая быстрая Брага)
Мы в 16 просто дрожжи сахар и вода ставили в металлическом гараже на жаре доходила за пару недель, вообще без ягод)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мечта не выполнима)) Так как в природе все ярусы заселены - у тебя верхний ярус это сосна, средний ирга.
Выполнима) просто там жить нужно)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая разница в чем?) с сахаром значит крепленая быстрая Брага) Мы в 16 просто дрожжи сахар и вода ставили в металлическом гараже на жаре доходила за пару недель, вообще без ягод)
Ну не быстрая и без дрожжей... А брагу я иначе делаю))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, люблю что-то посадить и смотреть как растёт, зреет, а потом съесть Ну хоть подсолнухи А то трава... Ну её
Ну каждый по своему отдых видит)
Я на неделе упахиваюсь что мне оно не надо))
Приехал, выспался свежим воздухом подышал) отдохнул и уехал)
А пахать всю неделю, что бы потом пахать всё выходные на даче, да нафиг надо)
Речка, лес, балкон) всё мне на даче ничего больше не надо)
Траву кошу 2 в год и всё) и то не весь участок.
Реально слишком большой участок это больше проблемы чем кайф.
Но если продать то весь кайф домика в лесу пропадёт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не быстрая и без дрожжей... А брагу я иначе делаю))
Я уже смутно помню)) помню что пилась хорошо и была с газиками))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже смутно помню)) помню что пилась хорошо и была с газиками))
А если в нее изюм кинуть wub_rt_44.gif блин, надо сделать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если в нее изюм кинуть блин, надо сделать))
Я в принципе не помню когда спиртное пил rofl_rt_56.gif
Точно в прошлом году)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну каждый по своему отдых видит) Я на неделе упахиваюсь что мне оно не надо)) Приехал, выспался свежим воздухом подышал) отдохнул и уехал) А пахать всю неделю, что бы потом пахать всё выходные на даче, да нафиг надо) Речка, лес, балкон) всё мне на даче ничего больше не надо) Траву кошу 2 в год и всё) и то не весь участок. Реально слишком большой участок это больше проблемы чем кайф. Но если продать то весь кайф домика в лесу пропадёт)
Да я больше мечтаю просто
Так то тоже упахиваюсь, 6 через один уже давно, какие мне грядки
Да и дачи нет
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые огородники и садисты садоводы, помогите!!! Вот как ЭТО извести своими силами? Говорят можно чем то засыпать, чтоб они сгнили? Есть реальный опыт?
Я такие спиливаю вровень с землёй и по свежему срезу кисточкой прям концентрированным Торнадо (от сорняков) мажу. Всё отмирает. Через год, два труха..
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 12.04.2024 00:32
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я такие спиливаю вровень с землёй и по свежему срезу кисточкой прям концентрированным Торнадо (от сорняков) мажу. Всё отмирает. Через год, два труха..
Для сведения населения, гербициды для уничтожения сорняков Ураган и Торнадо запрещены к продаже за рубежом, уже лет как пять. Эти гербициды, точнее пестициды, вызывают развитие раковых заболеваний. В США в этом году законодательно их запретили к производству.
Суды ЕС и США встали на сторону противников пестицидов в агрохимии
17 мая 2021,
Судебные решения в Европе и США об использования пестицидов в агрохимии в сельском хозяйстве, когда суд становится на сторону противников пестицидов.
Американцы ими травили на войне вьетнамцев.
.....самыми ужасными последствиям стало мутагенное и токсическое влияние «радужных гербицидов» как на самих американских солдат, так и на население Вьетнама, Лаоса и Кампучии. В армии США до 70-х годов, очевидно, не подозревали об опасности гербицидов – многие бойцы распыляли дефолианты из заплечных канистр. Сколько пострадало граждан США, до сих пор неизвестно, а вот в Индокитае под непосредственное пагубное влияние попало более 3 млн. , из них 1 млн. поражен врожденными уродствами и недугами. Вьетнам несколько раз обращался к правительству США и химическим компаниям с требованием возместить ущерб, но американцы неизменно отказывали.

А у нас свободно продают в магазинах dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 11.04.2024 22:39
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые огородники и садисты садоводы, помогите!!! Вот как ЭТО извести своими силами? Говорят можно чем то засыпать, чтоб они сгнили? Есть реальный опыт?
Единственное, что приходит на ум - убрать верхний слой земли, обложить кирпичами и хороший костер устроить, чтобы корни обгорели, тогда не будут дальше прорастать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я больше мечтаю просто Так то тоже упахиваюсь, 6 через один уже давно, какие мне грядки Да и дачи нет
А у меня не понятный график(
И в принципе за любые шабашки хвастаюсь.
Самое хреновое что узнаю есть работа на завтра или нет в районе 12-1 ночи. Во первых на загрузку к 7 тоесть вставать надо в 5:30 примерно.
Во вторых бывает так что предлагают работу отказываешься расчитывая на основное место. А там оказывается работы нет.
Предыдущие 2 недели, за 2 недели было 5 рабочих дней и то мало работы. Сходил узнать что за фигня. Эту неделю пашу, что очень хорошо)
Так что вааще не понятно у меня всё и не предсказуемо rofl_rt_56.gif
Блин пока дома сидел резюме на hh ру составил простейшее.
Так и так с 2002 года ИП свой магазин. Знаю систему закупок по 44 и 223 ФЗ.
Своя газель ишу работу водителя.
Сейчас звонят каждый день предлагают придти на собеседование помошник руководителя rofl_rt_56.gif зп от 40 до 60 rofl_rt_56.gif
Блин они серьёзно в данный момент кого-то хотят найти хоть не много грамотного на такую зп? rofl_rt_56.gif
Если сейчас просто водитель на машину компании в среднем 60-80.
А 40 зп продавца.
Блин ну какой нафиг помошник руководителя с такой зряплатой rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр