загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не обижайтесь, но это явственно читается между строк. Мне бы тоже так хотелось...
Вам-то понятно почему: немецкая колбаса soso-lala, я там тоже по ноомальной колбасе немного скучал.
Но сейчас у меня даже в мыслях не было, честно.
Тут весь смысл в сюрпризе, в непредсказуемости.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Спасибо. Мне понравилась Ваша идея. Думаю, что в ближайшее время я тоже зарегистрируюсь, хоть какое-то будет развлечение у меня
Я рада,что на одного посткроссера стало больше))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рина,замечательная идея!!Я тоже попробую smile_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рина,замечательная идея!!Я тоже попробую
biggrin_rt_40.png думаю Вам понравится
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Рина, Россия, Казань писала:
Года два назад увлеклась посткроссингом. Потом забросила,все времени не хватало. Сейчас решила опять им заняться,так как впереди долгая зима,времени много. И мне вот стало интересно, а есть ли здесь такие,кто занимается посткроссингом,занимался,или хочет начать ? Для тех кто не в курсе, что это такое и с чем его едят.. Посткроссинг: что это такое? Это удивительный проект, с помощью которого люди из разных стран обмениваются открытками. Подписанными от руки.
что бы ни делать, чем бы не увлекаться , лишь бы жопу от компа не отрывать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
песня а не увлечение bayan.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
что бы ни делать, чем бы не увлекаться , лишь бы жопу от компа не отрывать песня а не увлечение
А как можно отправить открытки не отрывая жопу ,как Вы выразились,от компа??
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно отправить открытки не отрывая жопу ,как Вы выразились,от компа??
если конкретно на ваш вопрос - курьером.
но смысл поста не в этом))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
если конкретно на ваш вопрос - курьером. но смысл поста не в этом))
Курьер с почты России?Это что то новое... Я отстала от жизни.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
что бы ни делать, чем бы не увлекаться , лишь бы жопу от компа не отрывать песня а не увлечение
Ну кто то от компа попу не отрывает. А кто то на почте в очереди стоит,чтобы открытки отправить. Каждому свое.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рина, спасибо большое! Сегодня зарегистрировалась и отправила открытку девушке из Малайзии. Сейчас буду изучать правила дальше.)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Курьер с почты России?Это что то новое... Я отстала от жизни.
я где то говорил про посту россии?)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ну кто то от компа попу не отрывает. А кто то на почте в очереди стоит,чтобы открытки отправить. Каждому свое.
и то и другое , ну очень увлекательное занятие rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
главное польза!!! и ничем ее не заменить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Рина, спасибо большое! Сегодня зарегистрировалась и отправила открытку девушке из Малайзии. Сейчас буду изучать правила дальше.)))
Да не за ,что. Если будут вопросы пишите в личку отвечу. Только открытки должны быть плотные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Каждому свое.
Не обращайте внимания ) Хобби - дело такое, не всегда понятное окружающим smile_rt_40.png И не все умеют недопонимание выразить корректно )
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да не за ,что. Если будут вопросы пишите в личку отвечу. Только открытки должны быть плотные.
А вы их в конверте отправляете или прямо на них марку клеете? Чтоб любой мог прочесть )
И что, чтобы отправить открытку, нужно в очереди стоять? А просто опустить в почтовый ящик нельзя? Как раньше..
Расскажите, любопытно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2016 22:41
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вы их в конверте отправляете или прямо на них марку клеете? Чтоб любой мог прочесть ) И что, чтобы отправить открытку, нужно в очереди стоять? А просто опустить в почтовый ящик нельзя? Как раньше.. Расскажите, любопытно.
Вообще сам принцип посткроссинга,чтобы открытка дошла без конверта. Конечно есть и такие которые пишут,чтобы прислали в конверте,но это еденицы. Кто этим давно увлекается им важно,чтобы именно на окрытке были штампики, марки. Очень любят марки которые как раньше в СССР были (которые типа облизать надо) А не те которые сейчас как наклейки. Но если нет таких,то и как наклейки можно. И открытки они должны быть плотными,а не мягкими. Есть специальные сайты,и магазины которые продают такие открытки. Тонкие открытки тоже не очень любят, если только сами не просят открытку с вашим городом. Вот они то обычно тонкие.
И сам процесс: берете открытку подписываете,рисуете,стихи пишите..все что хотите, клеете марки на ту сумму в зависимости по России или нет. И опускаете в почтовый ящик на почте. И ждете когда там ее получат и скажут вам спасибо)). Потом кто то другой отправит вам открытку.
А в очереди приходится стоять,чтобы купить эти марки))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 27.10.2016 23:21
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не обращайте внимания ) Хобби - дело такое, не всегда понятное окружающим И не все умеют недопонимание выразить корректно )
Я и не обращаю внимание))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вообще сам принцип посткроссинга,чтобы открытка дошла без конверта. Конечно есть и такие которые пишут,чтобы прислали в конверте,но это еденицы. Кто этим давно увлекается им важно,чтобы именно на окрытке были штампики, марки. Очень любят марки которые как раньше в СССР были (которые типа облизать надо) А не те которые сейчас как наклейки. Но если нет таких,то и как наклейки можно. И открытки они должны быть плотными,а не мягкими. Есть специальные сайты,и магазины которые продают такие открытки.
Спасибо smile_rt_40.png)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо )

Вот как то так)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вот как то так)
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Посткроссинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр