загрузка
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Не могу определиться, между б/у выпуска ссср и новой. Цена примерно одинаковая. Может кто-то у нас играет и подскажет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Не могу определиться, между б/у выпуска ссср и новой. Цена примерно одинаковая. Может кто-то у нас играет и подскажет?
Надо в живую смотреть . Б/у состояние разное бывает.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
С хорошей бу очень редко расстаются.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
С хорошей бу очень редко расстаются.
Короче, лучше новую?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лучше найти человека который разбирается и вместе посмотреть. Либо в магазине договаривайтесь что сможете обменять или вернуть .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Короче, лучше новую?
Конечно)...и под гитариста...
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Самые лучшие это Made in USSR.То бишь советские.А вот остальное только под гитариста.
P.S: На старой квартире валяется одна советского производства.Если не критично для гитариста то могу отдать даром
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 30.12.2016 12:23
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Если для обучения ребенка или себя, то лучше всего преподавателя спросить. Если не определились еще, то не сильно имеет значение. И мне , и сыну инструмент на 2 м году обучения выбирал преподаватель, сам давал рекомендации и полностью настраивал, это касалось и фортепиано, и струнных.
А вот брат получил гитару в подарок, так ни разу и не притронулся. Случайно оказался очень хорошим. Это не про внешний вид... Давно просят продать, но что то мы тяжело с инструментами расстаемся, наверное ,струнами привязываемся крепко))
Новых ответов пока нет.
В теме "Гитара акустика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр