загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Мамы могут все, даже если не очень хотят
Страницы:
1
2
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Была и рыбалка, и купание в Ахтубе при +9..))) и щука весом в 6 кг, которая чуть не стащила удочку..
good2_rt_68.gif
Как говорит молодёжь - респект и уважуха!)) Для меня рыбалка это бесполезное времяпровождение и кормление собой комаров blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.11.2017 20:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как говорит молодёжь - респект и уважуха!)) Для меня рыбалка это бесполезное времяпровождение и кормление собой комаров
пусть бесполезное зато очень приятное beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как раз вчера слушала "Песня года 1980-1991, лучшее" и там парень песню пел, что давно в городе живёт, но деревня родная снится часто и не отпускает Это все опыт. Его в руках нести не надо. А в жизни может пригодится.
Опыт, да, и козу подоить, и сено накосить, и много чего))
Я лето проводила у деда с бабкой, Царство им Небесное. Пока в школе училась.
Босоногое детство. ...........
beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Освоила копание ям, колку акациевых дров, обезглавливание домашней птицы, растопку печи, сбор и разбор системы полива, в т.ч. и капельного. Да много чего
good2_rt_68.gif про птиц это круто конечно втройне. Не знаю, я слабак наверное или вопрос места жительства.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Мы с сыном тоже рыбалку освоили...крайний раз из под Астрахани привезли с недельной рыбалки 56 кг щук и судаков..освоили ловлю на джиг и троллинг, теперь вот к весне надо права получить на управление лодкой... весной снова на Ахтубу за рыбкой, она там очень вкусная...а караси вообще супер класс..
Блин, до чего люди есть заводные good2_rt_68.gif классно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Aleksandra, Россия, Москва:

Молодцы)))). Я вот джиг до сих пор не освоил))), разве что отводной))).
А права надо получать обязательно, хоть и кажется, что все просто но знания лишними не будут)))
Пы. Сы. Если узнаете, то расскажите, зачем в надувнушке багор)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там специальный узел просто нужен, мня еще дед в детстве учил сыну точно так собирала удочку, из частей, и грузило подбирала и поплавок отрывается иногда заново цепляем, и крючки теряются, ну а кто если не я? и колоть дрова и пилить все с детства умею, хоть и девочка наверное, это было нужно чтоб понять что я не хочу этого делать к чему это кокетство, если надо, то все будешь делать, невзирая на пол
У меня тоже сын, но я стараюсь его пристраивать на мужские игры в мужские компании. От меня мало толку в рыбалке, я могу на камбузе что-то делать. Все, что касается колоть, пилить - меня можно показывать как образец "так делать нельзя!". Я выросла на городском асфальте, и первый раз гостила в деревне лет в 8-9. Мыла яблоки из сада, хотя все ели их просто так, боялась гусей и ходила в белых гольфиках и сандаликах по дороге, перепрыгивая коровьи лепешки. Я тогда впервые увидела живую корову, козу, свинью.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тема грустная маленько... Из серии как женщины омужичели unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема грустная маленько... Из серии как женщины омужичели
Ну не совсем )) можно же изящно леску забрасывать ...наверное .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть бесполезное зато очень приятное
Незнаю, что там приятного. Мы летом на Волгу ездили. Выплыли на лодке.... Я весь тормозок схомячила, во все игры переиграла на телефоне, а потом начала ныть, когда домой поедем sarcastic_rt_50.gif Больше на рыбалку мы не ездили))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Опыт, да, и козу подоить, и сено накосить, и много чего)) Я лето проводила у деда с бабкой, Царство им Небесное. Пока в школе училась. Босоногое детство. ...........
У нас коровы были. О козе я только мечтаю. О нубийке wub_rt_44.gif
А косить так и не научилась sad_rt_40.png
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема грустная маленько... Из серии как женщины омужичели
Вы не правы smile_rt_40.png В любой деревне ,женщины и не такое умели wink_rt_40.png Скотина была в каждом дворе и отопление не паровое wink_rt_40.png У бабушки огород 20 соток и на рыбалку ходила ,бредень таскать. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"Что умела девочка в 10 лет на Руси" : http://www.psychologos.ru/articles/view/cto-umela-10-letnaa-devocka-100-let-nazad-na-rusi ;
"Что умел мальчик в 14 лет" : http://www.psychologos.ru/articles/view/cto-umel-14-letnij-malcik-100-let-nazad-na-rusi ,
потому и были хозяевами 1/6 части суши.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, что там приятного. Мы летом на Волгу ездили. Выплыли на лодке.... Я весь тормозок схомячила, во все игры переиграла на телефоне, а потом начала ныть, когда домой поедем Больше на рыбалку мы не ездили))
это кому как lol_rt_40.png за игры в телефоне на природе вообще расстрел полагается diablo_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр