загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Другие форумы по интересам
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
материнство.ру много полезного бывает, и на детские темы и на ме
На материнстве семь лет общалась когда первый родился)) оттуда и сюда попала (из раздела про счастливые встречи,не помню уже как там он называется))!
На пёс и кот когда свободная была.
Покупаю уже 11 лет на материнстве кстати тоже, ну там форум есть, но я просто читаю
Так что прям пишу - только здесь.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 11:29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а! вспомнила. Беби ру. Было дело, ага
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На Деми-арте сидела, только не по фотографии, а по рисованию. На каком-то соционическом форуме, уже не помню название. А, клуб Квадра! Еще чего-то там по астрологии, по психологии, по генеалогии. А поболтать только здесь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
сидишь, никого не трогаешь. Бац! И на форуме БДСМ
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif это как же так насиморонить надо?? ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на этом я тоже регистрировалась, и еще на разных автомобильных, что бы побольше узнать про марки авто и их особенности. Но не общалась там. Только читала.
Я периодически почитываю Drom.ru
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На каких форумах вы еще убиваете время присутствуете? Имею ввиду тематические форумы узкой направленности по вашим интересам и хобби? Возможно, вы как и я,жили себе не тужили, а потом бац, жизнь неожиданно повернулась и вы уже сидите на сайте любителей хорьков, изучая непростое содержание этих зверьков. Так было со мной, когда нашла на улице хорька-потеряшку. Мои друзья плотно тусовались на форуме любителей определенно марки машин, устраивали большие выезды на природу, приобретая при этом друзе
Ну я ещё на сайтах знакомств, баду, например.
Потом ещё несколько экономических,новостных и политических.
Потом ещё автомобильные, поскольку я зарулем.
Вообще общение люблю, то есть соцсети тоже уважаю и посещаю...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это как же так насиморонить надо??
С какой целью интересуетесь? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну я ещё на сайтах знакомств, баду, например. Потом ещё несколько экономических,новостных и политических. Потом ещё автомобильные, поскольку я зарулем. Вообще общение люблю, то есть соцсети тоже уважаю и посещаю...
blink_rt_40.gif как у Вас времени на все хватает?!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С какой целью интересуетесь?
с целью познания, надо полагать )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас в Донецке когда жила был потрясающий форум "кроха", мамский, ну не только но в основном, там такие тусовки мам ровесников yahoo_rt_84.gif мы собирались своей мамафией по 15-20 человек, арендовали комнаты в дет.цетрах, устраивали праздники, фотосессии малышковые, с некоторыми подружились близко, до сих пор общаемся посредством интернета, по всеми миру разбежались ведь wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас в Донецке когда жила был потрясающий форум "кроха", мамский, ну не только но в основном, там такие тусовки мам ровесников мы собирались своей мамафией по 15-20 человек, арендовали комнаты в дет.цетрах, устраивали праздники, фотосессии малышковые, с некоторыми подружились близко, до сих пор общаемся посредством интернета, по всеми миру разбежались ведь
как здорово и позитивно! Приятельница будучи беременной, сидела на форуме ожидающих в определенном месяце детей, там тоже все потихоньку в реал перешли уже с детьми
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как здорово и позитивно! Приятельница будучи беременной, сидела на форуме ожидающих в определенном месяце детей, там тоже все потихоньку в реал перешли уже с детьми
да у нас просто девченки хорошие подобрались, интересные, кооперировались в присмотре за детьми чтоб отпустить кого-то по курсам или делам каким-то, за время декрета многие научились новому что сделали своей работой, в общем стимулировали и мотивировали друг друга, когда и та молодец и эта вон чё, стыдно сидеть сиднем самой lol_rt_40.png
да, тоже с беременности начиналось, поиск отзывав о больницах, врачах, мед.информации вагонами, у нас там медицина иначе построена, все сам выбираешь, поэтому нужно было вникать во все umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Когда-то плотно сидела на форуме для кинолюбителей. Очень мне там тогда нравилось, дискуссии шли ох какие горячие, влюблялись, и даже две пары там при мне встретились с разных городов и поженились. Но...Увы...Администратор ударился в какую-то секту и посчитал этот сайт " безнравственным" и уничтожил его полностью. Было очень жаль всем нам.
До сих пор со многими из кинофорума общаюсь тесно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Когда-то плотно сидела на форуме для кинолюбителей. Очень мне там тогда нравилось, дискуссии шли ох какие горячие, влюблялись, и даже две пары там при мне встретились с разных городов и поженились. Но...Увы...Администратор ударился в какую-то секту и посчитал этот сайт " безнравственным" и уничтожил его полностью. Было очень жаль всем нам. До сих пор со многими из кинофорума общаюсь тесно.
я когда-то сидела на уже не существующем форуме о путешествиях, приобрела там подруг и знакомых,общаемся до сих пор,хотя уже 12 лет прошло
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я когда-то сидела на уже не существующем форуме о путешествиях, приобрела там подруг и знакомых,общаемся до сих пор,хотя уже 12 лет прошло
Вот и мы тоже 9 лет общаемся))))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Форумы по переезду и эмиграции. Путешествия. Рукоделие. И по психологии. Остальное все по работе.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На материнстве семь лет общалась когда первый родился)) оттуда и сюда попала (из раздела про счастливые встречи,не помню уже как там он называется))! На пёс и кот когда свободная была. Покупаю уже 11 лет на материнстве кстати тоже, ну там форум есть, но я просто читаю Так что прям пишу - только здесь.
я на Гдепапу тоже попала с форума Дети на Мейл.ру там я только читала, а пишу только здесь.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сидя в декрете на форумах сидела, а потом за неимением времени вообще нигде. Сидела на кид.ру потом на материнство перешла, там же организовала совместные закупки. Читаю форумхаус и больше нигде не сижу. На Группы в Вк давно перешла, и соседи и автомобилисты там.. ну и группы в вотсап теперь))) целый день пиликает)))
Только на гдепапа сижу, с начала читала иногда только) теперь вот пишу) долго собиралась blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
наши уважаемые мужчины тему игнорируют- либо только на Гдепапа сидят, либо не хотят явки-пароли сдавать? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На каких форумах вы еще убиваете время присутствуете?
променяла ГП на ЖЖ secret_rt_44.gif ))
надо бы еще на проф форум заглянуть...
ну и в обострение увлечений юзаю соответствующие форумы.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр