загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Другие форумы по интересам
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
наши уважаемые мужчины тему игнорируют- либо только на Гдепапа сидят, либо не хотят явки-пароли сдавать?
Мужчины не могут понять когда вы это успеваете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это слишком банальная роль))))) Я чаще мужчин играю
Понаблюдать за вашими играми случайно нельзя?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понаблюдать за вашими играми случайно нельзя?
Прейскурант в парижском борделе
Половой акт - 100 франков
Наблюдение за половым актом - 200 франков
Наблюдение за наблюдающим -300 франков
lol_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понаблюдать за вашими играми случайно нельзя?
Не вопрос. В ЛС постучитесь, покажу текущие варианты.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчины не могут понять когда вы это успеваете?
Кирилл выше писал

"12.04.2018 14:24 Кирилл:
Сижу на форум хаусе. На сайте кладоискателей и старины. Ревьюдетектор. На сайте икон старообрядческих. Меднолит. На уазике) . Аудиокниги люблю. Вообщем много где сижу. А время хватает. На работу туда и обратно дорога три часа."

Неплохой список форумов -времяпоглотителей, а все просто - дорога три часа в день.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 15:27
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да у нас просто девченки хорошие подобрались, интересные, кооперировались в присмотре за детьми чтоб отпустить кого-то по курсам или делам каким-то, за время декрета многие научились новому что сделали своей работой, в общем стимулировали и мотивировали друг друга, когда и та молодец и эта вон чё, стыдно сидеть сиднем самой да, тоже с беременности начиналось, поиск отзывав о больницах, врачах, мед.информации вагонами, у нас там медицина иначе построена, все сам выбираешь, поэтому нужно было в
good2_rt_68.gif
Здорово! Побольше бы таких форумов!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прейскурант в парижском борделе Половой акт - 100 франков Наблюдение за половым актом - 200 франков Наблюдение за наблюдающим -300 франков
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вопрос. В ЛС постучитесь, покажу текущие варианты.
rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Нет времени на форумы..
" Где папа "-по привычке просматриваю, в то время когда на транспорте еду. В Контакте люблю группу "Креатив, "и "Это работает",
" Тесла"- едва хватает времени пробежаться что- то почитать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет времени на форумы.. " Где папа "-по привычке просматриваю, в то время когда на транспорте еду. В Контакте люблю группу "Креатив, "и "Это работает", " Тесла"- едва хватает времени пробежаться что- то почитать.
у меня назревает следующая тема для форума :"где взять время на чтение книг?"
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
http://avtotravel.com
Сайт для автопутешкственников, автотуристов .
Советы,рекомендации,отчеты о путешествиях, помощь в подготовке документов, составление маршрутов, необходимые гаджеты и оборудование для комфортных поездок.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
http://avtotravel.com Сайт для автопутешкственников, автотуристов . Советы,рекомендации,отчеты о путешествиях, помощь в подготовке документов, составление маршрутов, необходимые гаджеты и оборудование для комфортных поездок.
когда ездила самостоятельно во Францию и Болгарию, читала много на форуме Винского, это сайт для самостоятельных путешественников
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня назревает следующая тема для форума :"где взять время на чтение книг?"
Да..больная тема..
У меня к самой себе назрел вопрос
Может я жить не умею?
Стала сомневаться когда поняла ,что
Многое не успеваю
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да..больная тема.. У меня к самой себе назрел вопрос Может я жить не умею? Стала сомневаться когда поняла ,что Многое не успеваю
тогда Вы создайте такую тему на форуме, чтение книг будет одной из веток обсуждения))
Где-то читала, что "не успеваем" мы то, что подсознательно считаем не таким уж и важным
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В группах в вк в основном сижу ( специализированных ) : эзотерика, рукоделие , политика и так общая женская группа ( на все тематики ) : Кискина берлога. Там уже все как родные стали
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В группах в вк в основном сижу ( специализированных ) : эзотерика, рукоделие , политика и так общая женская группа ( на все тематики ) : Кискина берлога. Там уже все как родные стали
в реале встречаетесь?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в реале встречаетесь?
Нет. Хотя я в вк с подругой 6 лет назад познакомилась. Мы теперь как родные. А в реале только год назад увидились
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет. Хотя я в вк с подругой 6 лет назад познакомилась. Мы теперь как родные. А в реале только год назад увидились
Ощущение при встрече не изменилось?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ощущение при встрече не изменилось?
можно я отвечу, про свою подругу с туристического форума с которой увиделись первый раз только через 4 года, так как она живет в другой стране? Нет, не изменилось smile_rt_40.png . было чувство, что мы уже виделись много раз и дома я у нее уже была, так как все по фотографиям с праздников семейных видела.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
можно я отвечу, про свою подругу с туристического форума с которой увиделись первый раз только через 4 года, так как она живет в другой стране? Нет, не изменилось . было чувство, что мы уже виделись много раз и дома я у нее уже была, так как все по фотографиям с праздников семейных видела.
Почему же тогда у мужчин и женщин чаще меняется мнение друг о друге после реальной встречи? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр