загрузка
Страницы:
1
2
3
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может со мной какая приедет)) золотая рыбка)) или рыжая..))
Если золотую поймаешь....то там хочешь рыжию, хошь блондинку, хош брюнетку.... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если золотую поймаешь....то там хочешь рыжию, хошь блондинку, хош брюнетку....
я закажу всего одно желание...
чтоб в моём большом загородном доме, моя любимая и любящая жена, в бриллиантовых украшениях, сама всю неделю протирала фары на наших машинах Бентли и Феррари))))))

... и ещё второе... чтоб на 5% от нашего дохода покупали всё необходимое на год для всех детских домов....))

скромненько мы.. нам много не надо))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я закажу всего одно желание... чтоб в моём большом загородном доме, моя любимая и любящая жена, в бриллиантовых украшениях, сама всю неделю протирала фары на наших машинах Бентли и Феррари)))))) ... и ещё второе... чтоб на 5% от нашего дохода покупали всё необходимое на год для всех детских домов....)) скромненько мы.. нам много не надо))
Ну и правильно...зачем рыбку несбыточными фантазиями мучит....надо приземленно, простенько, по житейски biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я закажу всего одно желание... чтоб в моём большом загородном доме, моя любимая и любящая жена, в бриллиантовых украшениях, сама всю неделю протирала фары на наших машинах Бентли и Феррари)))))) ... и ещё второе... чтоб на 5% от нашего дохода покупали всё необходимое на год для всех детских домов....)) скромненько мы.. нам много не надо))
И это правильно! Чем старше женщина, тем крупнее бриллианты (с) wink_rt_40.png
А хватит на все д/дома 5процентов-то?
Вообще, в изотерических книгах 10 полагается на благотворительность ... ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну и правильно...зачем рыбку несбыточными фантазиями мучит....надо приземленно, простенько, по житейски
Дык, это... umnik2_rt_46.gif Мудрый мечтает о неизбежном (с) wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
И это правильно! Чем старше женщина, тем крупнее бриллианты (с) А хватит на все д/дома 5процентов-то? Вообще, в изотерических книгах 10 полагается на благотворительность ...
можно и десять))) но чтоб на ВСЁ хватило)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно и десять))) но чтоб на ВСЁ хватило)))
Да!
Дело стало за рыбкой!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр