загрузка
Страницы:
1
2
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Всем здравствуйте! Все любят проводить свой досуг по разному, с учетом своих возможностей, предпочтений, интересов и финансов (куда же без них). Меня же, в последнее время, заинтересовали командные интеллектуальные игры (ну типа "Что, где, когда" и т.п.). В нашем городе ничего подобного нет. Квесты пробовались, но не прижились.
- А в вашем городе есть что-то такое? Какой-нибудь клуб интеллектуальных игр?
- Хотели бы вы поучаствовать в таких играх?
- Если да, то в каком направлении (области) содержание игры вам было бы интересно?
https://vk.com/zelenayasova_kushva
(это как пример - клуб интеллектуальных игр "Зеленая сова")
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 07.08.2019 12:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наверное есть, но и частвовать не хочу. Я выигрывать люблю blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем здравствуйте! Все любят проводить свой досуг по разному, с учетом своих возможностей, предпочтений, интересов и финансов (куда же без них). Меня же, в последнее время, заинтересовали командные интеллектуальные игры (ну типа "Что, где, когда" и т.п.). В нашем городе ничего подобного нет. Квесты пробовались, но не прижились. - А в вашем городе есть что-то такое? Какой-нибудь клуб интеллектуальных игр? - Хотели бы вы поучаствовать в таких играх? - Если да, то в каком направлении
Да, люблю такие игры!
В нашем городе проводятся.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, люблю такие игры! В нашем городе проводятся.
Вы сами участвовали? Можете поподробнее рассказать об играх?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем здравствуйте! Все любят проводить свой досуг по разному, с учетом своих возможностей, предпочтений, интересов и финансов (куда же без них). Меня же, в последнее время, заинтересовали командные интеллектуальные игры (ну типа "Что, где, когда" и т.п.). В нашем городе ничего подобного нет. Квесты пробовались, но не прижились. - А в вашем городе есть что-то такое? Какой-нибудь клуб интеллектуальных игр? - Хотели бы вы поучаствовать в таких играх? - Если да, то в каком направлении
Фото на аве — фотограф подловил, когда я пытался хоть что-нибудь придумать путного в ответ на вопрос sarcastic_rt_50.gif

https://vk.com/quizium
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фото на аве — фотограф подловил, когда я пытался хоть что-нибудь придумать путного в ответ на вопрос https://vk.com/quizium
Можете рассказать о своем участии в КВИЗе?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Можете рассказать о своем участии в КВИЗе?
Большой зал, бар, меню, народу — овер дофига, вышло команд больше двадцати (в одной команде два человека, в другой — сидят друг у друга на головах). Вопросы широкого спектра, от истории до современной попсы (чтобы даже блондинко могло поиграть). Маньяки играют регулярно и даже бьются за какие-то там регалии игр сезонов.
Ведущий задает вопрос, кот дублируется текстом на экране, команды пишут ответ, сдают бумажки и слушают правильный ответ.
Наша команда заняла призовое место, потому что мы оказались ровно посередине (что-то вроде 12-ые sarcastic_rt_50.gif )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем здравствуйте! Все любят проводить свой досуг по разному, с учетом своих возможностей, предпочтений, интересов и финансов (куда же без них). Меня же, в последнее время, заинтересовали командные интеллектуальные игры (ну типа "Что, где, когда" и т.п.). В нашем городе ничего подобного нет. Квесты пробовались, но не прижились. - А в вашем городе есть что-то такое? Какой-нибудь клуб интеллектуальных игр? - Хотели бы вы поучаствовать в таких играх? - Если да, то в каком направлении


По вашей ссылке чет прям унылая атмосфера, у нас было помолодёжнее и подрайвовее, наверняка желающие могли и перезнакомиться между собой вдрызг)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По вашей ссылке чет прям унылая атмосфера, у нас было помолодёжнее и подрайвовее, наверняка желающие могли и перезнакомиться между собой вдрызг)
Это в городе Кушве) просто нашла для примера.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это в городе Кушве) просто нашла для примера.
Ну там наверно тоже молодежь есть)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну там наверно тоже молодежь есть)
Конечно) я сама хочу в таком поучаствовать, но у нас нет такого вида досуга в городе.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Конечно) я сама хочу в таком поучаствовать, но у нас нет такого вида досуга в городе.
Нужно организовать встречу всей гдепапой)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на сайте Мейби, который когда то очень давно лепился как сайт знакомств, те кто туда заходит и продолжает общаться, уже знают друг друга сто лет и дружат семьями...
там есть такие домики по интересам.. есть авто домик.. любительниц мужчин.. неанонимные алкоголики и т.д..грибники, цветоводы, фанаты Спартака.. банный домик..
так вот домик неанонимных алкоголиков, уже много лет снимает кафе в центре Москвы по четвергам и играют в Что Где Когда между командами.. назначают того, кто придумывает, гуглит новые вопросы, призы...
когда то очень давно я участвовал в этом бардаке )) пару раз..
сейчас только с банным домиком - в баню на Курской.

можно зарегистрироваться любому и принять участие. при желании.
https://www.maybe.ru
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 15:05
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
- А в вашем городе есть что-то такое? Какой-нибудь клуб интеллектуальных игр? - Хотели бы вы поучаствовать в таких играх? - Если да, то в каком направлении (области) содержание игры вам было бы интересно?
Есть много разных.
Я играл в http://club60sec.ru/ - официальная структура ЧГК.
Наша команда даже в топ10 команд любительской высшей лиги была, как-то даже один из сезонов вообще выиграли smile_rt_40.png

Очень интересно, очень нравилось. Но потом перенесли игры в неудобное место - перестал ездить sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 15:41
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть много разных. Я играл в http://club60sec.ru/ - официальная структура ЧГК. Наша команда даже в топ10 команд любительской высшей лиги была, как-то даже один из сезонов вообще выиграли Очень интересно, очень нравилось. Но потом перенесли игры в неудобное место - перестал ездить
Расскажите пожалуйста поподробнее? Как проводилась игра? Какие были вопросы и задания?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на сайте Мейби, который когда то очень давно лепился как сайт знакомств, те кто туда заходит и продолжает общаться, уже знают друг друга сто лет и дружат семьями...
Спасибо за наводку, обязательно просмотрю
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Расскажите пожалуйста поподробнее? Как проводилась игра? Какие были вопросы и задания?
примерно описали уже. Т.е. собираются команды, ведущий читает вопрос, минуту обсуждаете, пишете ответ, сдаете.
И так весь вечер. стандарт - 36 вопросов.
Кто больше ответил - тот победил smile_rt_40.png
Вопрос - самые разные. Я как-то приводил примеры в Викторине. Скопирую оттуда.
Но скажу сразу, это для высшей лиги вопросы, и даже для высшей лиги они сложные, может потому и запомнились. А так для каждой лиги стараются подбирать вопросы так, чтобы хотя бы на треть могли ответить простые люди. Ну, это ж бизнес, если люди приходят и не могут совсем ничего ответить - они больше не приходят smile_rt_40.png
На сайте еще были примеры вопросов.
==
Во второй половине 19 века парламент Британии принял ряд законов, результатом которых стало резкое падение смертности от крысиного яда. Какой сферы касались эти законы?
==
Вспомним известного человека, который взял отпуск, приехал на курорт отдохнуть, покупаться, позагорать... И все 3 недели отпуска льет дождь-дождь-дождь... И такие же страдающие отдыхающие издеваются-подтрунивают над ним. И тогда он, разозленный, садится к столу и пишет стихи:
" Я и сам с собою не согласен,
я хочу при солнце отдыхать."

Узнали этого человека?
==
Цитата:
"Ему сейчас — двадцать лет.
Где он… а может быть, она? Я даже не знаю, мальчик это был или девочка!
Что делает?
Защищал ли юношей Одессу?
Или девушкой была угнана в зарубежное рабство?
Ликует ли сейчас в освобожденной возрождающейся Одессе?
Или лежит где-нибудь в братской могиле, где-то далеко на Лимане?"

О съемках какого фильма вспоминает режиссер?
=====
Несмотря на недавний, прошедший в 1924 году капитальный ремонт билеты на этот трансатлантический лайнер продавались намного хуже, чем на его английские и французские аналоги. Почему?
===
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос - самые разные. Я как-то приводил примеры в Викторине. Скопирую оттуда.
А ответы????)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Да, на мозгву, ходим периодически с коллегами по работе и друзьями. Формат уже описали выше. Вопросы разные. Чем более разношёрстная команда - тем больше шансов на выигрыш.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем здравствуйте! Все любят проводить свой досуг по разному, с учетом своих возможностей, предпочтений, интересов и финансов (куда же без них). Меня же, в последнее время, заинтересовали командные интеллектуальные игры (ну типа "Что, где, когда" и т.п.). В нашем городе ничего подобного нет. Квесты пробовались, но не прижились. - А в вашем городе есть что-то такое? Какой-нибудь клуб интеллектуальных игр? - Хотели бы вы поучаствовать в таких играх? - Если да, то в каком направлении
Честно говоря, мне интеллектуальных игр на работе хватает. Я ими не интересуюсь. Но в Москве всё есть.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, на мозгву, ходим периодически с коллегами по работе и друзьями. Формат уже описали выше. Вопросы разные. Чем более разношёрстная команда - тем больше шансов на выигрыш.
А чем награждают победителей? И по какому принципу формируют команды?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр