загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У моего друга дочка со своими друзьями сняли клип.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моего друга дочка со своими друзьями сняли клип.
Здорово. Молодцы good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моего друга дочка со своими друзьями сняли клип.
Хорошая работа! Спасибо Сергей good2_rt_68.gif очень трогательно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошая работа! Спасибо Сергей очень трогательно
Да, молодцы!
И это одиннадцатиклассники. Не профессионалы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моего друга дочка со своими друзьями сняли клип.
good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серёга, парочка замечаний.
В военкомат уходили не в форме, а в своей одежде. С котомкой.
Каски очень редко красили белым.
Подшлемник в те времена выглядел иначе.
Консультировать дочек надо, а ты на самотек пустил!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серёга, парочка замечаний. В военкомат уходили не в форме, а в своей одежде. С котомкой. Каски очень редко красили белым. Подшлемник в те времена выглядел иначе. Консультировать дочек надо, а ты на самотек пустил!
Я за него. Отвечаю. На петлицах кубик. Перед нами младший лейтенант. Разумеется, он уходил в форме, которую получил не в военкомате, а еще в училище.
Каски, хоть и редко, но красили.


https://broneboy.ru/%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b5%d0%b9-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b9/

Подшлемник вполне правильный:


А главное - как поют! Это ж до слез пробирает!!!
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 00:55
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я за него. Отвечаю. На петлицах кубик. Перед нами младший лейтенант. Разумеется, он уходил в форме, которую получил не в военкомате, а еще в училище. Каски, хоть и редко, но красили. https://broneboy.ru/%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b5%d0%b9-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b9/ Подшлемник вполне правильный: А главное - как поют! Это ж до слез пробирает!!!
Форма:


Форма в училище:

Мне такую в стройбате выдавали, производство Казань 1941 год. Ткань очень хорошая, просто отличная. Брюки-галифе, того же цвета, что и гимнастерка.

https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=1349784 Подшлемники в стройбате нам под каску тоже выдавали 1941 года.
Так-что оригинальные вещи я не то, чтобы видел, но и носил.
Ватник и брюки ватные были уже послевоенные, как и шинель.

В бою никаких знаков отличия, винтовка и все. А, вроде как пистолет положен и не винтовка, скорее уж автомат тогда. Конечно, мог всё потерять и винтовку подхватить...

То, что с душой сделано, не спорю.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.07.2020 06:02
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да все у них правильно. Грамотные реконструкторы работали, это видно. Вариативность в униформе в то время имела место, и что? Если Вам лично ППШ больше винтовки нравится, то это же вовсе не значит, что в реале летехи с винтовками в атаку не бегали.


Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 12:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да все у них правильно. Грамотные реконструкторы работали, это видно. Вариативность в униформе в то время имела место, и что? Если Вам лично ППШ больше винтовки нравится, то это же вовсе не значит, что в реале летехи с винтовками в атаку не бегали.
biggrin_rt_40.gif
Спасибо, Вась! drinks_rt_102.gif
Мне вообще не понятно где они чего нашли. Ребенки еще.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр