загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, вообще не очевиден. Дались вам кассирши. Вы не понимаете, что кассиром работать может вообще кто угодно, с любым образом жизни? Или, полагаете, если кассир, то спортом заниматься не может? Что за дурные стереотипы?
Да нет никаких стереотипов. И мне пофиг на кассирш, просто иногда раздражают их татуированные руки на которых и кожи то не видно от краски.и они их всячески пытаются всем показать.
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сделаю, если второй раз замуж выйду. С именем героя
У меня знакомая пара сделали такие тату. Потом долгоооо сводили
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сделаю, если второй раз замуж выйду. С именем героя
Мелко имена детей 100%
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наталь, ведь сейчас заскринят и припоминать потом будут))))
Тут некому вроде smile_rt_40.png))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут некому вроде ))
Заскринил sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Заскринил
ohmy_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
просто иногда раздражают их татуированные руки на которых и кожи то не видно от краски.и они их всячески пытаются всем показать.
Ну вот это точно не проблема этих кассиров )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не отмечаю 9 мая, я просто чту подвиг тех, кто спас мир. Ну и, конечно же, участвую, правда последние годы виртуально, в акции "Бессмертный полк". Но я не из тех, кто разрисовывает машины лозунгами " На Берлин" или " Спасибо деду за Победу". Тоже мое имхо, что это показуха.
По поводу машин согласен.
Особенно можем повторить бесят.

А так хороший патриотический праздник. Что бы государство было государством оно должно поднимать флаг, обьеденять народ. Это хороший повод. Жаль многое делается через жопу, для осваивания бюджета(
ИМХО
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот это точно не проблема этих кассиров )))
Вот как раз в их головах и проблема. А сделает она тату на ногах? Она что ногами будет товар пробивать и сдачу давать. lollol_rt_46.png
Нету в нашей стороне этики тату.
Многие делают ужасные тату и выставляют это на показ всем.
Кто делает тату для себя на показ всем их не выставляют.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вот как раз в их головах и проблема. А сделает она тату на ногах? Она что ногами будет товар пробивать и сдачу давать. Нету в нашей стороне этики тату. Многие делают ужасные тату и выставляют это на показ всем. Кто делает тату для себя на показ всем их не выставляют.
Еще бы у вас совет и разрешения спрашивали sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще бы у вас совет и разрешения спрашивали
А вы случайно не в пятерочке работаете на кассе?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А вы случайно не в пятерочке работаете на кассе?
Угу.. и у меня две руки... и все в татуировках sarcastic_rt_50.gif и что дальше? sarcastic_rt_50.gif Разрешения и одобрения постфактум спрашивать у вас? sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу.. и у меня две руки... и все в татуировках и что дальше? Разрешения и одобрения постфактум спрашивать у вас?
А дальше: БИНГО, в споре победила Юлия из Воронежа, продавец из пятерочки с татуированными рукам. Приз поездка на карьер под воронежом с пивом и бахчевыми а также возможность всем покупателям показывать свои татуировки на руках. yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А дальше: БИНГО, в споре победила Юлия из Воронежа, продавец из пятерочки с татуированными рукам. Приз поездка на карьер под воронежом с пивом и бахчевыми а также возможность всем покупателям показывать свои татуировки на руках.
Под воронежом.... это было сильно... мдээээ...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А дальше: БИНГО, в споре победила Юлия из Воронежа, продавец из пятерочки с татуированными рукам. Приз поездка на карьер под воронежом с пивом и бахчевыми а также возможность всем покупателям показывать свои татуировки на руках.
Такие?
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Нет. Теперь Юлия должна показать свои тату, вдруг они действительно настолько мне понравятся что я приеду в Воронеж и буду работать охранником в пятерочке. И буду отгонять покупателей которые будут засматриваются на Юлины руки.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 02:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нет. Теперь Юлия должна показать свои тату, вдруг они действительно настолько мне понравятся что я приеду в Воронеж и буду работать охранником в пятерочке. И буду отгонять покупателей которые будут засматриваются на Юлины руки.
Вы не нашли гостей на дачу?
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не нашли гостей на дачу?
Гостей много не бывает. Сейчас я по состоянию здоровья не на даче. Да и в жару старались уезжать на Волгу. Как поправлюсь могу написать что да как, но я думаю не раньше чем через недели три.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нет. Теперь Юлия должна показать свои тату, вдруг они действительно настолько мне понравятся что я приеду в Воронеж и буду работать охранником в пятерочке. И буду отгонять покупателей которые будут засматриваются на Юлины руки.
Может я вас удивлю....я вам ничего не должна sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Tattoo" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр