загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нет никакого желания на них смотреть они этими руками мне продукты пробивают, да и в пятерочке я уже наверное пол года назад был крайний раз.
По вчерашним комментам это было ооочень заметно sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
По вчерашним комментам это было ооочень заметно
Мне часто кажется, что тут вещает мужское отделение психушки)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне часто кажется, что тут вещает мужское отделение психушки)
Ненене... забавненько sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене... забавненько
Утомляет долго таких "слушать"
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне часто кажется, что тут вещает мужское отделение психушки)
Откуда такой нелепый вывод?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Откуда такой нелепый вывод?
Мысли бредовые у всех.
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мысли бредовые у всех.
Мысли оставляйте в своей голове
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мысли оставляйте в своей голове
Я то чаще всего оставляю, а вот мужской пол biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я то чаще всего оставляю, а вот мужской пол
Вот и отлично, есть что по теме обсудим
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ну тогда давайте попробую так объяснить , большинство высокооплачиваемых компаний не берут на работу с татуировкам на видимых частях тела.
И? Дальше-то что? Не берут и ладно. Не все же туда стремятся, в конце концов.....А есть и такие компании, которые берут.
Каждый человек сам волен разобраться с этим. Вам-то до этого какое дело? Кого возьмут, а кого нет......Так и непонятна причина ваших раздражений чужими татушками.
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И? Дальше-то что? Не берут и ладно. Не все же туда стремятся, в конце концов.....А есть и такие компании, которые берут. Каждый человек сам волен разобраться с этим. Вам-то до этого какое дело? Кого возьмут, а кого нет......Так и непонятна причина ваших раздражений чужими татушками.
Всего только один довод, мое тело и делаю с ним что хочу. Люди сами не понимая того натыкаются на подводные камни. Да и выше я уже писал, многие просто не понимают какую информацию несёт их тату. Я не против тату я против специально выставленных на показ.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Всего только один довод, мое тело и делаю с ним что хочу. Люди сами не понимая того натыкаются на подводные камни. Да и выше я уже писал, многие просто не понимают какую информацию несёт их тату. Я не против тату я против специально выставленных на показ.
Самое интересное... им на вас совершенно пофигу... а так интересное размышление..со своим телом вы делаете, что хотите... но против, чтобы другие делали со своим телом, что они хотят...шииикарно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я не против тату я против специально выставленных на показ.
Сказка про белого бычка , ей богу....

Ещё раз....последний ... dash1_rt_102.gif Каким образом вы решаете , что вот это напоказ, а вон то нет?
И как можно быть против ЧУЖИХ тату? Против своих понятно, просто не делаете их....а против чужих это как? Выходите с плакатом и протестуете? Или помидорами закидываете тех, у кого они есть? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Люди сами не понимая того натыкаются на подводные камни.
Та ладно....прям, все вокруг идиоты biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сказка про белого бычка , ей богу.... Ещё раз....последний ... Каким образом вы решаете , что вот это напоказ, а вон то нет? И как можно быть против ЧУЖИХ тату? Против своих понятно, просто не делаете их....а против чужих это как? Выходите с плакатом и протестуете? Или помидорами закидываете тех, у кого они есть?
Вы как-то между строк читаете, ну ладно. Если зимой по улице идёт человек в шортах или рукова зимних курток завёрнутые по самые плечи, лиш бы тату было побольше видно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Если зимой по улице идёт человек в шортах или рукова зимних курток завёрнутые по самые плечи, лиш бы тату было побольше видно.
Где вы таких встречаете-то, простигосподи? Если человек идёт зимой с закатанными рукавами куртки или шортах, то, вот, поверьте, тату это последнее, что меня б волновало в этом человеке. wacko_rt_40.gif

Че-то лепите вы дичь какую-то.....начали вы разговор с кассиров , я всё ж напомню. Или это они сидят на снегу в шортах, за кассами ? )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 19:03
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Самое интересное что никто не показал свои тату lollol_rt_46.png
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где вы таких встречаете-то, простигосподи? Если человек идёт зимой с закатанными рукавами куртки или шортах, то, вот, поверьте, тату это последнее, что меня б волновало в этом человеке.
Даже не поверите в Москве
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Самое интересное что никто не показал свои тату
Потому что такая тема уже была по весне))) там многие уже показывали
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Даже не поверите в Москве
Я живу в другой Москве, видимо. Это не настолько массовые ситуации, чтоб их вообще обсуждать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Tattoo" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр