загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пришёл. Сходил в душ. Напялил трусы. Одел наушники. Тел засунул в трусы. Да-да в трусы экраном к жопи, трусами прижал. Слушаю музыку. Пританцовываю. А тут вона чо
Все ещё сложнее.... У меня уже серьезные варианты вырисовываются blink_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть не просит))
А время то идёт..
Надо Дим, надо.. ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выходит это твоя ж. печатала нам?)))
sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выходит это твоя ж. печатала нам?)))
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А время то идёт.. Надо Дим, надо.. ))
тогда попроси чтоб забанили тут на пару дней и покрась)))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
была тут Наташа одно время, много рассказывала как сама строила дом, ещё и участок пополам с кем-то там брала, как делили его чтоб удобно было, как всё делала.. потом тут же вызвался парень помочь с электрикой, так и поженились)
Да, так тоже примерно у меня вышло - только с греющим кабелем вызвался помочь, отчаянный
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно мотивировать себя каким-то радостями за дело, которое не хочется делать. Например, с утра уборка , разбор шкафов- потом отдых в кафешке с вкусным кофе и круассаном, или шоппинг. По себе заметила, что есть вдохновляющие дела, а есть нет. Утром пробежка очень влияет на уровень энергии, но нужно себя недели 1,5 - 2 сначала на неё через силу вытаскивать
give-rose_rt_60.gif да привычка
Потом без побежки грустно
Тем более у вас там парк просто супер для бега
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Навеяло: "Ап!" - себе говорю я, и делаю шаг. Иногда только так и получается достичь результата)
Да так тоже
Глаза боятся, а руки делают
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда попроси чтоб забанили тут на пару дней и покрась)))))
Пару дней sarcastic_rt_50.gif
Я 4 шкафа перекрашиваю..
Знаю, выкинуть надо бы. Но не сейчас. Летом м.б..
Чот подрастратился я. Деньги улетают в этом году как сквозь пальцы песок.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Увольнение. Но вроде созрела. Объявила уже в офисе своим. Придется увольняться, чтобы не быть балаболкой))
Это тоже не плохо - новое , новый поворот в жизни - если ощущается болото
Удачи!!!
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2021 23:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
была тут Наташа одно время, много рассказывала как сама строила дом, ещё и участок пополам с кем-то там брала, как делили его чтоб удобно было, как всё делала.. потом тут же вызвался парень помочь с электрикой, так и поженились)
никто чёта тока не говорит что надо помочь.. бояцца наверно или не хотят ничего.. а может и не надо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пару дней Я 4 шкафа перекрашиваю.. Знаю, выкинуть надо бы. Но не сейчас. Летом м.б.. Чот подрастратился я. Деньги улетают в этом году как сквозь пальцы песок.
А обклеить их не легче было? Или у тебя модное что-то?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это тебя сильно достали. Ну и далеко очень ездила. Надо рядом искать
Дорога до работы много значит. Работа рядом с домом один кайф ! Сколько часов можно посвятить семье вместо метро
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2021 23:28
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А обклеить их не легче было? Или у тебя модное что-то?
Нет не проще.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще есть теория, что чтобы что-то сделать , нужно понять желание, а не цель. Пока не поймём какое желание стоит за целью, будем тщетно заставлять себя. А вот если поймём свои желания, то заставлять не придется. Честно, у меня пока не получается это ффффсе
Я бы даже сказала , по крайней мере так детЯм говорю - сперва мечта - чем мощнее и больше и безбашеннее тем лучше - потом мечта в голове сложится в какую то картину - Картина в этапы - и вперёд
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
рядом судомойня один кайф
unsure_rt_40.gif
Рядом с домом?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пару дней Я 4 шкафа перекрашиваю.. Знаю, выкинуть надо бы. Но не сейчас. Летом м.б.. Чот подрастратился я. Деньги улетают в этом году как сквозь пальцы песок.
свои шкафы или по работе?
я такую творческую работу (1 шкаф) за ночь делаю.. как вдохновение находит) если сходу отвлекающих факторов не будет, то запросто.. ночь для меня самое время.. сова конкретная))
но утром надо поспать хотя бы часа три до следующего вечера.. шоб ходить самому sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Удалёнке свои минусы имеет. Я когда-то пробовала, перестает делиться на зоны, дом и работа. Может если в загородном доме где-то, то хорошо
Некоторые домашние офисы сделали за это время в домах где позволяет местечко
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня удаленка превращается в круглосуточную работу нунафиг, лучше в офисе от звонка до звонка, с обедом и домой вовремя
Я тоже дома ничего делать не могу , рабочего
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне надо кое-че подлечить, но я все время откладываю
Мне тоже
Надо заняться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Самосаботаж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр