загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Николай, если не ошибаюсь. Интересно с ним общаться было.
вроде нет.. я уж не помню..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оу.. я у Димки первая
Пришёл муж в чиновничье учреждение
Подаёт бумаги обо мне в окно
Тетя в окне взяла и говорит «Иванова Елена» (образно) называет имя прежней супруги.
Муж : не , не Елена , а Светлана! Другая
Тетя в окне «а очередная, понятно»
lollol_rt_46.png
Нормальная такая тетя ))) зачётно подколола
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 00:49
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я подумываю вернуться к горным лыжам. Если этим увлечься, то и две мало покажется
good2_rt_68.gif да
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
домонгольской времён Ивана Грозного..
Оооого
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у всех разные интересы.. кому что нравится.. кто то исключительно на продажу роет, даже за 150-200 рублей находки сливает, если они больше не стоят.. другие исключительно в свои коллекции.. одни монеты больше любят, другим больше интересны кресты, иконки, подвески.. третьи любят находить копья домонгольской эпохи.. доспехи.. некоторые любят по войне копать исключительно.. и для каждого соответственно из находки ценней, даже если они у коллекционеров ничего не стоят.. один знакомый недавно по
Вот казалось бы копай. трудись- занимайся. Кто-то вообще не пойдёт. а кто-то за милую душу.
Мне вот чё-то лень так шариться было бы. Хотя у нас лесов, полей то всяких непаханных полно! Только что там найдёшь? Ну смотрел один ролик пацаны искали. Кроме консервных банок и проволоки ничего не находили.
В качестве - в чермет если сдать только. Тогда сразу настраивать прибор на самые крупные объекты.
А вот слышал, что нельзя сейчас копать. Даже это запретили. Типа всё государственное. Всё царю должно принадлежать, ненасытным мордам.
И даже если в поле где тебя увидят, то приедут менты и загребут.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 16.11.2021 01:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Вот казалось бы копай. трудись- занимайся. Кто-то вообще не пойдёт. а кто-то за милую душу. Мне вот чё-то лень так шариться было бы. Хотя у нас лесов, полей то всяких непаханных полно! Только что там найдёшь? Ну смотрел один ролик пацаны искали. Кроме консервных банок и проволоки ничего не находили. В качестве - в чермет если сдать только. Тогда сразу настраивать прибор на самые крупные объекты. А вот слышал, что нельзя сейчас копать. Даже это запретили. Типа всё государственное. Всё царю
если найдут при тебе что то старше 100 лет, то могут статью пришить. а так уйдут туда, откуда пришли.
металлоискатели в свободной продаже на каждом углу, без каких либо разрешений и лицензий.
главное не лезть на урожай - ценить чужой труд.
не оставлять после себя ямы
не заходить на памятники старины.
мы всё это соблюдаем.
а кто нет - это их проблемы.

а находки могут быть везде. даже там, где по старым картам ничего вроде раньше не было. может до того как карты нарисовали, там было селение или проходила дорога и люди теряли что то.
пустые выезды бывают у всех, даже у людей с большим стажем. это нормально. если после двух-трёх пустых выездов сложил лапки и забил на это дело, то точно не твоё и нефиг было начинать.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 01:12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что бы вы хотели сделать, изучить - но все откладываете и откладываете ?
Курсы обучения массажу пройти хочу , но все времени не хватает .
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Курсы обучения массажу пройти хочу , но все времени не хватает .
Отличная идея! У меня тоже в голове два курса и одна переподготовка. Это надо сделать. Одни курсы прошла - на категорию А. Надо в крытом довести до автоматизма. Не люблю глупый риск. Деньги и время два ресурса которые решают практически все
Потихоньку все получится
Удачи !!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Самосаботаж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр