загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Он имеет более сложную формулу, и образуется при длительном брожении в плотно закупоренных ёмкостях. А так же при использовании сахаров и длительном брожении. Если особо не затягивать то бояться нечего. обычно на третий - четвёртый день от начала активного брожения перегоняю
Ещё мне сказали, что эти аппараты взрываются...это так?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ещё мне сказали, что эти аппараты взрываются...это так?
Лучше тогда просто настойки делай, у меня муж сестры обалденные на черноплодные, чёрной смородине, малине делает happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 11:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше тогда просто настойки делай, у меня муж сестры обалденные на черноплодные, чёрной смородине, малине делает
Кому будут нужны эти настойки в случае худшего сценария будущего allbad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кому будут нужны эти настойки в случае худшего сценария будущего
Любителям натуральных напитков
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ещё мне сказали, что эти аппараты взрываются...это так?
Для того чтобы он взорвался необходимо чтобы забилось намертво выхлопное отверстие или змеевик. Если только намерено забить или настолько халатно относиться и не мыть оборудование, а так то можно и с барометром купить если есть такой страх
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Она в меня не верит!!! girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Кому будут нужны эти настойки в случае худшего сценария будущего
Какой однако хитрый маркетинговый ход на сайте знакомств)))
Женщина, имеющая свой самогоннный аппарат и умеющая готовить авторские настойки, априори не будет одинока. Это неувядающие ценности haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какой однако хитрый маркетинговый ход на сайте знакомств))) Женщина, имеющая свой самогоннный аппарат и умеющая готовить авторские настойки, априори не будет одинока. Это неувядающие ценности
Так-то я просто хотела иметь натуральный обмен на продукты в случае апокалипсиса... hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так-то я просто хотела иметь натуральный обмен на продукты в случае апокалипсиса...
Елена Евгеньевна.
Даже сейчас, безо всякого апокалепсиса, и грядку вскопают и дров наколят и тележку навоза привезут - ежели продукт качественный. biggrin_rt_40.gif
Многие любители авторского продукта бывают весьма интересными людьми с точки зрения знаний и навыков.
По любому не хуже чем тут secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот хочу Основная цель - получение хотя бы 80% спирта , ну и плюс изготовление домашних алконапитков. Надоела бормотуха на Новый Год, хочу свою.
Да...тоже слышал, опять с нового года повышают на спиртное... biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Так-то я просто хотела иметь натуральный обмен на продукты в случае апокалипсиса...
Завтра буду спирт гнать, а сегодня немножко вина розлил
biggrin_rt_40.gif
Практически готов к апокалипсису sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Самогонный аппарат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр