загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы уже выехали ? 🤦
Мы без велика, пешком по паркам близлежащим. А вокруг змеев запускают, погода класс
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Мы без велика, пешком по паркам близлежащим. А вокруг змеев запускают, погода класс
Молодцы 👍
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Мы без велика, пешком по паркам близлежащим. А вокруг змеев запускают, погода класс
Повезло с погодой) А у нас ветер с ног сносит. Вышли пройтись и через 20 минут даже собака в сторону дома потянула)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы нормальный? Приглашаете кататься, но не говорите куда, потом скоростями меряетесь Нет уж, спасибо, я б с вами не поехала, даже если б вы в моем парке катались У меня немного другие цели катания
Зловещие цели biggrin_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
50 км/ч на велосипеде?!))) прогулочная скорость?!))
Сказочник!)) sarcastic_rt_50.gif
Это как в анекдоте - "а кто мешает тебе говорить?" !))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
50 км/ч на велосипеде?!))) прогулочная скорость?!)) Сказочник!)) Это как в анекдоте - "а кто мешает тебе говорить?" !))
Составите конкуренцию ?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем всем знать, где я живу ? 🤦 У вас мин какая скорость ? У меня от 50 км ...... Конкуренцию составите ?
Вы пришли сюда похвастаться и отпугнуть? Или компаньона найти для велопрогулки?
От себя : никогда не понимала гульбу в компании с колясками, велопрогулки (тупо покататься), а смысл?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Немного статистики о самом престижном Гранд-туре: в этом году на «Тур де Франс» была самая высокая средняя скорость преодоления этапов за всё время — 42,106 километра в час. Лишь трижды за всё время скорость превышала 41 километр — в 2005, в 2017 и 2021 годах: 41,003, 41,020 и 41,163 километра в час соответственно. Самым молодым гонщиком был Куинн Симмонс — 21 год и 54 дня с момента рождения.
Так вот, оказывается, настоящее имя Дмитрия топик стартера
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Составите конкуренцию ?
Мой электросамокат едет немного за 30км/ч, сына - не больше 25км/ч. Прогулочная скорость 20км/ч
Часто ездим на дальние расстояния с сыном, не видел велосипедистов которые херачат 50км/ч...
Ездил на самокате, 50км/ч это не безопасно и стрёмно... Для таких скоростей есть автомобиль!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мой электросамокат едет немного за 30км/ч, сына - не больше 25км/ч. Прогулочная скорость 20км/ч Часто ездим на дальние расстояния с сыном, не видел велосипедистов которые херачат 50км/ч... Ездил на самокате, 50км/ч это не безопасно и стрёмно... Для таких скоростей есть автомобиль!
Вопрос повторю - конкуренцию составите ?
Речь о велосипеде.
Не было об электросамокатах.
Тест пройдёте, как мужчина в 41 год : подтягивпние 12 раз, отдимание на кулаках 30 раз, бег 5км.
Дальше можем продолжить дискуссию
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы пришли сюда похвастаться и отпугнуть? Или компаньона найти для велопрогулки? От себя : никогда не понимала гульбу в компании с колясками, велопрогулки (тупо покататься), а смысл?
Гулять, так с бутылкой smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это правильно) А то вдруг где навернется дама))
Собирай ее потом по частям, компонуй эти части biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ааа, я поняла, зачем вы гоняете, шоб дама чаще в обмороке была
Искусственное дыхание ей потом делать, грудь прослушивать smiley-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Искусственное дыхание ей потом делать, грудь прослушивать
Неее 🤣
Вначале искусственно дыхание, потом пощёчина, снова искусственное дыхание, а потом уж и страстный поцелуй 🤦🤦🤦
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос повторю - конкуренцию составите ? Речь о велосипеде. Не было об электросамокатах. Тест пройдёте, как мужчина в 41 год : подтягивпние 12 раз, отдимание на кулаках 30 раз, бег 5км. Дальше можем продолжить дискуссию
Конкуренцию в велогонке, не составлю!)
Особенно на скоростях за 50 км/ч.
Задачи убиться - нет!))) sarcastic_rt_50.gif
И дискутировать по этому поводу не собираюсь!))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Время вечер, а мужчины все мерятся....rolleyes_rt_40.gif Вы до Яузы-то добрались?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут ничего в этом нет сверхъестественного
Не верю) давайте проверим вашу среднюю скорость и спортивное состояния организма) Выбираем горный велик) Ждем ветренную погоду) И едем против ветра в горку))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Время вечер, а мужчины все мерятся.... Вы до Яузы-то добрались?
Я тут уже 15 км накрутил 🤦🤦🤦
А вы погуляли ?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не верю) давайте проверим вашу среднюю скорость и спортивное состояния организма) Выбираем горный велик) Ждем ветренную погоду) И едем против ветра в горку))
Создаёте Свою тему соревнований.
Приглашаете туда народ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр