загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Попытка №2 Велопрогулка по центру Москвы , Россия, Москва, 13.05.2018
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Дата: 13.05.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: в районе м. Таганская (возле Торгового центра "Таганский")
Время начала: 13.00
Статус: прошла

Собираю людей на велопокатуху: внешность , рост, вес , пол - роли не играют!
(при желание, могу одной из "особ" выделить на время прогулки велик "АШАНбайк")

На встречу возможно идут: Валентин
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пожалейте девушек,я про Ашан байк.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Это не мяско лопать под винцо звать, трудная у вас задача )
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
нормальный велик , максималка 41 км/ч , обода ДТешные, резина полуслик ШВАЛЬБЕ, втулки на промах , тормоза на 180мм роторах ШИМАНО м375!,- накат идеальный !!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
нормальный велик , максималка 41 км/ч , обода ДТешные, резина полуслик ШВАЛЬБЕ, втулки на промах , тормоза на 180мм роторах ШИМАНО м375!,- накат идеальный !!!
Большинство здесь тусящих поняло только фразу "нормальный велик" ))
Я кстати "большинство"
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2018 15:55
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
визуально выглядит
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
визуально выглядит
Это Пять rofl_rt_56.gif
Я без сарказма ))
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
от АШАНа остались только: рама, руль, седло, вилка и шатуны
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
нормальный велик , максималка 41 км/ч , обода ДТешные, резина полуслик ШВАЛЬБЕ, втулки на промах , тормоза на 180мм роторах ШИМАНО м375!,- накат идеальный !!!
особенно материал рамы rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
от АШАНа остались только: рама, руль, седло, вилка и шатуны
яб первым делом вилку выкинул ашановскую.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
это мой второй велосипед , он как-бы "резервный"
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
моя покатуха на этом велосипеде
https://www.youtube.com/watch?v=iFRxAF9Nz6I&feature=youtu.be


Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 17:06
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
И я чудесно покаталась!) Вечером уже мало людей по городу ходит) Удобнее. Объезжать не надо. У меня теперь есть свой аккаут на Velobike.ru Оплатить аренду велика можно заранее. Стоимость аренды 150 руб. в сутки.
Больше я Вас не подведу)
Мне давно так хорошо не было как после вечерней покатушки по Москве.
Народ! Собирайтесь!!!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 17:41
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почему то выделить.Ашан байк мне подумалось о тележке из ашана, сидящей в ней даме biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
. Стоимость аренды 150 руб. в сутки.
Нам бы такие расценки. ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И я чудесно покаталась!) Вечером уже мало людей по городу ходит) Удобнее. Объезжать не надо. У меня теперь есть свой аккаут на Velobike.ru Оплатить аренду велика можно заранее. Стоимость аренды 150 руб. в сутки. Больше я Вас не подведу) Мне давно так хорошо не было как после вечерней покатушки по Москве. Народ! Собирайтесь!!!
Прикольно, не знала. Видела, что в парке цена за час 250р
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
http://sadovoekoltso.com/
Здесь была некто хозяйка форума и она познакомила нас своей темой с этим музеем. Там у них интересные темы есть по городу и на самокатах и на велкиках , если с детьми то мимо проезжих дорог.
Ну так просто информация.
А вообще идея отличная, но я не умею прикреплять на машину багажник для велосипедов и мы лишены удовольствия кататься на своих великах в парке(( увезу их на дачу с концами наверное
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
Дата: 13.05.2018 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: в районе м. Таганская (возле Торгового центра "Таганский") Время начала: 13.00 Статус: назначена и состоится Собираю людей на велопокатуху: внешность , рост, вес , пол - роли не играют! (при желание, могу одной из "особ" выделить на время прогулки велик "АШАНбайк") На встречу точно идут: Эд. Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Пока Вы планируете покатушки в Москве, мы в Подмосковье замечательно катаемся. Точнее я катаюсь, а сын бежит впереди (у него тренировка).
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Катаюсь в будни, среда, после работы на Поклонной горе на роликах, могу и на велосипеде ) Выходные-хочется природы!
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
а мне природы хватает,-от подъезда , до Москва-реки 150 метров , в гаражном кооперативе , за забором настоящий лес!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр