загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Уважаемые односайтовки, гдепаповки и все-все, кто реально заинтересован встретить свою вторую половинку, а не проводит время на сайте только для общения. В основном эта тема для невест из Днепропетровска, но если Вы не оттуда, но Вам очень понравился наш кандидат и Вы хотите продолжить общение- будем в любом случае очень рады.
Не так давно я уже создавала тему по поводу поиска невесты, но желающих так и не нашлось, либо они просто простеснялись и упустили своё Счастье. Что ж, это их право и их выбор. Итак, начнем.
Игорь, 42 года. Овен, со всеми вытекающими...Разведен. Все свое свободное время посвящает воспитанию 10-тилетней дочери. Добрый, душевный, в-общем, идеальный семьянин. К компьютеру и компьютерным играм безразличен, как альтернативный вариант проведения досуга предпочитает прогулки и игры с ребенком на свежем воздухе.
В настоящее время находиться в Днепропетровске, так что у днепропетровчанок есть реальная возможность, избегая длительной переписки и скайп-общения, сразу встретиться. А вдруг, это Ваша судьба и уже через короткий промежуток времени мы будем читать очередную тему на форуме "Мы встретили друг друга", а Вы принимать наши самые искренние поздравления.
Кого заинтересовал такой завидный жених, просим писать в личку.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 05.02.2015 11:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А что такое "овен со всеми вытекающими?.." blink_rt_40.gif щас воображение поможет, и всё вытечет girl-haha_rt_70.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что такое "овен со всеми вытекающими?.." щас воображение поможет, и всё вытечет
Овен, есть овен. И этим все сказано. biggrin_rt_40.png Сама такая... cray_rt_62.gif Если что в голову взбредёт-никакие уговоры и разумные доводы не помогут, упремся рогами-и вперед!!! secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну а фотография жениха будет? smile_rt_40.png Всё таки "овен", а не кот в мешке. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хм... козероги и тельцы - тоже упрутся рогом... umnik2_rt_46.gif сорри, если для вас это флуд, только там, где для вас "и этим всё сказано", для меня - "невиданный зверь" biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну а фотография жениха будет? Всё таки "овен", а не кот в мешке.
https://www.google.com/url?q=https://gdepapa.ru/forum/dati....t=internal-uds-cse&usg=AFQjCNEFcrhtGwhSq2lmOxsz9OCG_MdxPw
Вот ссылка на старую тему. Там фотки есть. Новые фотки загружу попозже. blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что такое "овен со всеми вытекающими?.." щас воображение поможет, и всё вытечет
rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... козероги и тельцы - тоже упрутся рогом... сорри, если для вас это флуд, только там, где для вас "и этим всё сказано", для меня - "невиданный зверь"
Овен задорен, честолюбив и упрям. Плохо поддается чужой воле, Овен не побоится вступить в спор с полицейским или вооруженным бандитом, не думая о последствиях. Его нужды - самые первоочередные, до других ему нет ровно никакого дела. Он думает прежде всего о себе. Если ему в 4 часа утра пришла в голову какая-то мысль, он, не задумываясь, позвонит вам, чтобы поделиться ею. Как, он разбудил вас? Но ведь он тоже не спит! Как дитя, Овен рассматривает весь мир лишь сквозь призму собственных интересов, думает в первую очередь о себе и совершенно не способен понимать, что причиняет кому-то неудобства. А тут еще его обворожительная улыбка! (стырено с интернета, но всё от первого до последнего слова- правда!!! Проверено на себе. dance_rt_62.gif )
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:



Вот фотография Игоря и его дочери. Что-нибудь посвежее загружу вечером. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 05.02.2015 13:07
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Игорь. вот неправда ВашаЙ самые упрямые Скорпионы... относительно них рогатые отдыхают. это я Вам как козерог говорю))))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Овен задорен, честолюбив и упрям. Плохо поддается чужой воле, Овен не побоится вступить в спор с полицейским или вооруженным бандитом, не думая о последствиях. Его нужды - самые первоочередные, до других ему нет ровно никакого дела. Он думает прежде всего о себе. Если ему в 4 часа утра пришла в голову какая-то мысль, он, не задумываясь, позвонит вам, чтобы поделиться ею. Как, он разбудил вас? Но ведь он тоже не спит! Как дитя, Овен рассматривает весь мир лишь сквозь призму собственных интересов,
Овен очень сложный знак, даже в гороскопе написано, что Овна могут сделать счастливыми только близнецы, знаю много таких пар души друг в друге не чают umnik2_rt_46.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Игорь. вот неправда ВашаЙ самые упрямые Скорпионы... относительно них рогатые отдыхают. это я Вам как козерог говорю))))
Возможно, но моя упертость часто доставляет дискомфорт в первую очередь мне самой. dntknw_rt_60.gif Об окружающих вапче молчу. umnik2_rt_46.gif Когда в три часа ночи вдруг мама решает, что мебель к комнате стоит совсем не на своих местах и нужно срочно, не дожидаясь рассвета, все установить именно так, как хочется... swoon2_rt_68.gif Семья такие порывы воспринимает, мягко говоря, с недоумением и полночи ходит и крутит пальцем у виска. fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Возможно, но моя упертость часто доставляет дискомфорт в первую очередь мне самой. Об окружающих вапче молчу. Когда в три часа ночи вдруг мама решает, что мебель к комнате стоит совсем не на своих местах и нужно срочно, не дожидаясь рассвета, все установить именно так, как хочется... Семья такие порывы воспринимает, мягко говоря, с недоумением и полночи ходит и крутит пальцем у виска.
Львы такие же. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Овен очень сложный знак, даже в гороскопе написано, что Овна могут сделать счастливыми только близнецы, знаю много таких пар души друг в друге не чают
Ага. rofl_rt_56.gif Близнецы-то может и сделают овнов счастливыми, но сколько им приходиться, бедненьким, нас терпеть!!! Мне так порой бывает жалко Лешу (он близнец), что хочется начать выписывать ему бесплатное молоко за вредные условия жизни. tease_rt_82.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Лана. таких случаев не встречала... по моему это вопрос не к Вам. а к мужу. почему жену на ночь не обеспечил приятной усталостью. после которой не то что мебель ворочить. а глаз открывать не хочется в тричаса ночи.... а вообще мне бы Вашу энергию. я бы нашла куда ее приложить))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А вдруг, это Ваша судьба
А даже если и не судьба, приятная встреча в дружелюбной обстановке сама по себе имеет ценность.)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а вообще мне бы Вашу энергию. я бы нашла куда ее приложить))))))
Так пока на всё энергии хватает: на детей, на мужа, на огород,на перестановку мебели среди ночи (хорошо, что в частном доме живем. Соседей нет , кроме своих никому не мешаю.) biggrin_rt_40.png Вот, на досуге решила и для Игорька счастье поискать. girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Овен очень сложный знак, даже в гороскопе написано, что Овна могут сделать счастливыми только близнецы, знаю много таких пар души друг в друге не чают
Да не сложнее любого другого. Я сама Овен. И сын у меня Овен. smile_rt_40.png Подруга и ее дочь - Стрельцы. Вот где страсти бушуют на ровном месте! smile_rt_40.png Все мы люди-человеки. Ко всем нужен свой подход. Не бойтесь, девочки Овнов! Ну и мальчики тоже... spruceup_rt_74.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так пока на всё энергии хватает: на детей, на мужа, на огород,на перестановку мебели среди ночи (хорошо, что в частном доме живем.
Дело не в страданиях Близнеца, а в том , что только Близнец и будет с Овном двигать мебель по ночам )))) biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да не сложнее любого другого. Я сама Овен. И сын у меня Овен. Подруга и ее дочь - Стрельцы. Вот где страсти бушуют на ровном месте! Все мы люди-человеки. Ко всем нужен свой подход. Не бойтесь, девочки Овнов! Ну и мальчики тоже...
Ага,не бойтесь, мы не страшные. dntknw_rt_60.gif Только будьте готовы ко всему...ну, так, на всякий случай. yahoo_rt_84.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Дело не в страданиях Близнеца, а в том , что только Близнец и будет с Овном двигать мебель по ночам ))))
Ну, это зависит от того, кто из них, из близнецов, сегодня с тобой. blush_rt_40.gif У них же ж вечное раздвоение личности!!! tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр