загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
К чему? К пиару Саши?
ну да)) ......... Ого..............., или это был такой план?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.02.2015 19:24
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
К чему? К пиару Саши?
Конечно. Ты должна была составить презентацию каждого. А то нам приходится прямо вытягивать из тебя информацию!!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно. Ты должна была составить презентацию каждого. А то нам приходится прямо вытягивать из тебя информацию!!
Ладно, ладно, третьего мы не трогаем))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно. Ты должна была составить презентацию каждого. А то нам приходится прямо вытягивать из тебя информацию!!
Я Игорька только планировала. blush_rt_40.gif Я ж не знала, что тут такой спрос на мущщин. umnik2_rt_46.gif
И вапче из меня плохая сваха. sad_rt_40.png Я вон в свое время дядю Федора так никому и не сплавила. Живет теперь один-одинёшенек в своей деревне...Одни пчелы кругом... cray_rt_62.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну да)) ......... Ого..............., или это был такой план?
Плана не было. Ну нету у меня фоток, где Игорек один. Вот и пришлось всех друзей-товарищей выставлять. umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я Игорька только планировала. Я ж не знала, что тут такой спрос на мущщин.
Ну планировала одного, а тут есть вариант сразу двоих. Давай еще раз подготовься, я верю, что у тебя все получится. good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
дядю Федора
а это хто такой?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну планировала одного, а тут есть вариант сразу двоих. Давай еще раз подготовься, я верю, что у тебя все получится.
Нет, надеюсь, третьей попытки не будет. Со второй удастся пристроить...Ну хоть одного... smile1_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а это хто такой?
Это пчеловод местный был туточки. Счас тему поищу...
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 05.02.2015 19:40
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Овен, есть овен. И этим все сказано. Сама такая... Если что в голову взбредёт-никакие уговоры и разумные доводы не помогут, упремся рогами-и вперед!!!
Вот ничё подобного)))) просто у нас по каждому вопросу есть свое мнение))) а так чтобы рогом да не сдвинуть...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да разве ж в росте щщастье-то?
а как же...на руках носить? blush_rt_40.gif cray_rt_62.gif может,у невесты мечта-шоб на руках носили-ну хотя бы раз в год-на 8 марта и на день варенья))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Статистические данные: 41 год. Не женат и женат не был. Детей не зарегистрировано. Место жительства- Павлоград.
Курит. (Тактично не заметила я silence_rt_40.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а как же...на руках носить? может,у невесты мечта-шоб на руках носили-ну хотя бы раз в год-на 8 марта и на день варенья))))
С такими мечтами нужно параметры соответствующие иметь. angry_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С такими мечтами нужно параметры соответствующие иметь.
да я понимаю-нам, девушкам неприлично вымахивать выше метра шестидесяти cray_rt_62.gif а что делать-если девушки вымахали cray_rt_62.gif таких только как шарфик - на шею вешать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да я понимаю-нам, девушкам неприлично вымахивать выше метра шестидесяти а что делать-если девушки вымахали таких только как шарфик - на шею вешать
Одно из двух, я полагаю. Либо царевичей соответствующих искать... либо не мечтать! rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да я понимаю-нам, девушкам неприлично вымахивать выше метра шестидесяти а что делать-если девушки вымахали таких только как шарфик - на шею вешать
Я вообще не понимаю... что мы, московские девушки, в теме у днепропетровских расфунякались?..))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Одно из двух, я полагаю. Либо царевичей соответствующих искать... либо не мечтать!
да ну их -тех царевичей..кому они нужны.
и да...а как ж не мечтать-если мечтается и все тут?)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вообще не понимаю... что мы, московские девушки, в теме у днепропетровских расфунякались?..))))
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif не хочу делить по областям cray_rt_62.gif получается-за границу своей области ни ногой ? girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да ну их -тех царевичей..кому они нужны. и да...а как ж не мечтать-если мечтается и все тут?)))
Какая ты капризная сегодня. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр