загрузка
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
У кого есть опыт в изучении немецкого языка? Я хочу начать учить язык с нуля. Может, есть удачные сайты или пособия? Подскажите, пожалуйста, кто знает! Нужна в первую очередь грамматика.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Опыт есть , но так и не доведён до конца , но это хороший репетитор плюс живое общение .
Вот брат знает перфектно 5 языков а ваше 7 .
Но он смотрит передачи на том языке который хочет учить , даже если его не понимает
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
У кого есть опыт в изучении немецкого языка? Я хочу начать учить язык с нуля. Может, есть удачные сайты или пособия? Подскажите, пожалуйста, кто знает! Нужна в первую очередь грамматика.
У меня сын грамматикой занимается по И.П.Тагилю "Deutsche grammatik in ubungen". Но это уже продвинутый уровень и занимается он на курсах.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
У кого есть опыт в изучении немецкого языка? Я хочу начать учить язык с нуля. Может, есть удачные сайты или пособия? Подскажите, пожалуйста, кто знает! Нужна в первую очередь грамматика.
Могу порекомендовать препода по скайпу
Алекс, Германия, Майнц, 51 год
Алекс, Германия, Майнц, 51 год.
 
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Могу порекомендовать препода по скайпу
Хочется самой, так как лишних денег нет( Думаю филологическое образование мне поможет) да и есть возможность практики.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Тогда легко справитесь!
Ирина , Россия, Москва, 43 года
Ирина , Москва, 43 года.
 
Хоть и говорят что немецкий легкий по сравнению с английским, но он не всем дается.....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр