загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Созрел купить детям развлекуху...Погугливание ясности не принесло.
У кого есть кто что может сказать?
Интересует стоимость эксплуатации, надежность, есть ли где обмен дисками или вторичный рынок игр, удобство джойстиков и все сопутствующие вопросы.

Кто и что из игр присоветует, чтобы интересно было обоим (11 и 5 лет). Желательно с указанием приставки
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.11.2013 09:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
лучше PSP,и дешевле и компактнее,её мона прошить и игрушки качать с инета.И в дороге поиграть можно.
Есть икс бокс-просто валяеца в коробке-никто не играет...а ПСП-всегда на столе.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Biryulёvo (автор поста) 15.11.2013 09:52
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
лучше PSP,и дешевле и компактнее,её мона прошить и игрушки качать с инета.И в дороге поиграть можно.
Не лучше. Зачем мне головняк с детьми? wink_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Смотря с каким замыслом берете. Если шить чтобы игры не покупать то лучше соня. Если в бабках не ограничены и готовы по 1000-2000-3000 оригинальные диски покупать то в принципе они на одном уровне.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
ря с каким замыслом берете. Если шить чтобы игры не покупать то лучше соня. Если в бабках не ограничены и готовы по 1000-2000-3000 оригинальные диски покупать то в принципе они на
Если брать новую сейчас в магазине не факт, что вообще она шьется... Или не так?
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не лучше. Зачем мне головняк с детьми?
никакого головняка нет...за деньги на которые можно купить икс бокс-можно 2 соньки взять с вайфаем и они также могут в одну игру играть вдвоёмsmile_rt_40.png
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
а я в детстве сама в соника играла в результате испортила зрение в лет 14 был минус полтора и теперь плохо вижу но вроде минус 1 щас
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если брать новую сейчас в магазине не факт, что вообще она шьется... Или не так?
Итак, что же нам потребуется для того, чтобы прошить PS3?
Приставка Sony Playstation 3 с официальным ПО 3.55 или младше. К сожалению, прошивка 3.56 и выше пока не поддерживаются.
Обычная флешка или внешний жесткий диск, отформатированный в файловой системе FAT32.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
денди!Игра всех времён и народов!И стоит 500рубsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
tion 3 с официальным ПО 3.55 или младше. К сожалению, прошивка 3.56 и выше пока не поддерживаются. Обычная флешка или внешний жесткий диск, отформатированный в файловой системе FAT32.
Это я все знаю, но таких прошивок давно нет в белой продаже... Downgrade же на эту прошивку возможен не со всех приставок, а только с тех у которых не NAND ПЗУ
Муха Цокотуха, Россия, Москва, 47 лет
Муха Цокотуха, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
лучше PSP,и дешевле и компактнее,её мона прошить и игрушки качать с инета.И в дороге поиграть можно. Есть икс бокс-просто валяеца в коробке-никто не играет...а ПСП-всегда на столе.
+1
Есть у моих и две PSP, и X-box. В PSP играют регулярно, всегда берут в дорогу (у меня прошиты, игры с инета. При этом можно и в лицензионные диски играть). В икс-бокс играют очень редко.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Муха Цокотуха, Россия, Москва писала:
+1 Есть у моих и две PSP, и X-box. В PSP играют регулярно, всегда берут в дорогу (у меня прошиты, игры с инета. При этом можно и в лицензионные диски играть). В икс-бокс играют очень редко.
и у меня также.smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлька, Россия, Великие Луки писала:
сама в соника играла в результате испортила зрение в лет 14 был минус полтора и теперь плохо вижу но
Зрение к играм отношения не имеет. ПРОВЕРЕНО. Сам много лет играл во все, что можно. Работаю системщиком. За компьютером уже 20 лет. Ежедневно по 10-12 часов. Со зрением пока все в порядке.

Скорее к здоровью в целом и в частности к нервной системе.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.11.2013 10:15
Муха Цокотуха, Россия, Москва, 47 лет
Муха Цокотуха, Москва, 47 лет.
 
Хотя XBox Kinect - хорошая вещь. Можно олимпийские соревнования устроить) В это время такой топот в квартире стоит))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Муха Цокотуха, Россия, Москва писала:
оих и две PSP, и X-box. В PSP играют регулярно, всегда берут в дорогу (у меня прошиты, игры с инета. При этом можно и в лицензионные диски играть). В икс-бокс играют очень редко.
PSP не интересует, а вот про X-Box если можно поподробнее.
Не играют именно из-за наличия PSP или есть другие причины?
Муха Цокотуха, Россия, Москва, 47 лет
Муха Цокотуха, Москва, 47 лет.
 
Нет, не из-за наличия PSP. У них есть и Гейм-бой в двух экземплярах, и Сони плейстейшн 2. Тоже редко используются.
Ну может просто не фанатеют от игр. Много других занятий. Дочка вообще крайне редко во что-то играет. А у сына все друзья играют в PSP. Кто-то в школу носит, кто-то на каратэ. Они вместе вечно что-то обсуждают, какие-то игры, уровни. Может поэтому сын больше PSP использует.
А так они свободное от уроков время проводят в кружках, секциях. Некогда играть перед телевизором с джойстиком.
Сообщение отредактировала Муха Цокотуха, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2013 10:29
Муха Цокотуха, Россия, Москва, 47 лет
Муха Цокотуха, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто и что из игр присоветует, чтобы интересно было обоим (11 и 5 лет). Желательно с указанием приставки
Angry Birds естественно )). Loco Roco будет очень интересна пятилетнему, дети постарше тоже играют, и даже я в неё с удовольствием играла. Это игры для PSP.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Созрел купить детям развлекуху...Погугливание ясности не принесло. У кого есть кто что может сказать? Интересует стоимость эксплуатации, надежность, есть ли где обмен дисками или вторичный рынок игр, удобство джойстиков и все сопутствующие вопросы. Кто и что из игр присоветует, чтобы интересно было обоим (11 и 5 лет). Желательно с указанием приставки
подожди нового года и бери X-BOX 720 или PS-4 правда стоимось первое время будет чуть меньше 1000 бакинских.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Адель, Россия, Казань писал:
ди нового года и бери X-BOX 720 или PS-4 правда стоимось первое время будет чуть меньше 1000 б
Не думаю, что есть смысл брать новинки. Тоже по причине головняка.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ждите новые приставки от этих производителей, как тебе выше в посте написали, старье нет смысла брать, но любая из них проигрывает компу в качестве графики, зато управление удобное и игры сейчас больше заточены под приставки.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Созрел купить детям развлекуху...Погугливание ясности не принесло. У кого есть кто что может сказать? Интересует стоимость эксплуатации, надежность, есть ли где обмен дисками или вторичный рынок игр, удобство джойстиков и все сопутствующие вопросы. Кто и что из игр присоветует, чтобы интересно было обоим (11 и 5 лет). Желательно с указанием приставки
Бери xbox 360. У Оли Dreаm есть такая игрушка,СУПЕР.Мы с ней и нашими девочками не плохо оторвались в новогоднюю ночь.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2013 12:19
Страницы:
1
2
3
В теме "X-Box vs PS" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр