загрузка
Страницы:
1
2
3
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не думаю, что есть смысл брать новинки. Тоже по причине головняка.
PSP бери лучше и лучше её не прошивать а диски можно на АВИТО в дальнеёшем покупать обменивать и продавать
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Можно влезть?

А что можно купить для обучения? Чтоб он движения ловил и как бы был за второго участника игры? Типа в тенис и пр?совершенно не в теме

Спс
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
У нас есть X-box- Играет дочь - ей нравится ,а если есть с кем то вообще классно Покупала на новый год на за 18 000- но там и входило в набор все . +2 игры + код карта для выхода и интернет и игр через интернет . так же там можно скачивать игры+ 2 джостика . Мы не скачивали , и не играли через интернет хватало и своих. Игры если новые( только вышли ) то стоят конечно дороговато- но можно найти вполне по приемлимой цене . Мы менялись с теми у кого есть , знаю есть обмен в инете можно найти .Я не прошивала smile_rt_40.png))- хотя если честно и не знаю что это да мне и не нужно это smile_rt_40.png))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно влезть? А что можно купить для обучения? Чтоб он движения ловил и как бы был за второго участника игры? Типа в тенис и пр?совершенно не в теме Спс
Есть специальный диск со спортивными играми там вы сами выбираете с компом играть или с другом Насколько я знаю в каждой игре такие настройки есть .
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Есть специальный диск со спортивными играми там вы сами выбираете с компом играть или с другом Насколько я знаю в каждой игре такие настройки есть .
Фактически обе это приставки? К ним нужен монитор? Или что-то еще?

Успевает ли он фиксировать быстрые движения?
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фактически обе это приставки? К ним нужен монитор? Или что-то еще? Успевает ли он фиксировать быстрые движения?
телевизор нужен
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дима, Москва, м. Волжская писал:
телевизор нужен
Телевизор или монитор?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Телевизор или монитор?
телик подеживающий высокое разрешение.а для таких игр Nintendo Wii самое то(тенис,гольф и тд
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Про x-box не в теме, у моего psp и ps-3. Вторая в последнее время используется чаще, маленькая успешно вытеснилась планшетом.
На PS-3 в последнее время постоянно играет в Litle Big Planet (про вязанного человечка), очень увлекательая, можно одному играть, можно вдвоем, а можно по сети командой играть.
Диски не обязательно покупать, я купила подписку на официальном сайте, через роутер выходит в инет-магазин, там и бесплатные игры есть, и демо-версии, и недорогие. Новые игры, конечно, хорошо стоят, но немного терпени и они становятся дешевле, чем диски. Скачал, установил и вперед. На внутренний диск очень много игрух влезает.
Еще купили хреновину, забыла как правильно называется, датчик движения и к приставке камера - теннис и прочие двигательные игрухи тоже идут. Купите две хреновины - можно вдвоем в подвижные игры играть.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Муха Цокотуха, Россия, Москва писала:
Хотя XBox Kinect - хорошая вещь. Можно олимпийские соревнования устроить) В это время такой топот в квартире стоит))
Мы на выставке учились на ней диско-танцы плясать - КУЛ!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Муха Цокотуха, Россия, Москва писала:
Loco Roco будет очень интересна пятилетнему, дети постарше тоже играют, и даже я в неё с удовольствием играла.
О, это был супер-хит в одно время! Жаль, что третьей части нет)))))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Была у моей PSP пока не сломалось фанатела от игры Lokoroco
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сейчас на айпаде режется в Subway Surf,Temple Run,Свомпи,Jetpac
Сообщение отредактировал Игорь , Россия, Москва (автор поста) 15.11.2013 15:24
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Созрел купить детям развлекуху...Погугливание ясности не принесло. У кого есть кто что может сказать? Интересует стоимость эксплуатации, надежность, есть ли где обмен дисками или вторичный рынок игр, удобство джойстиков и все сопутствующие вопросы. Кто и что из игр присоветует, чтобы интересно было обоим (11 и 5 лет). Желательно с указанием приставки
Правильно ...., современные детки ...,у них всё это уже как в крови от рождения wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Так нифига и не понял.
X-Box или PS3
PS3 есть сразу в комплекте с 2-мя джойстиками. К X-Box надо второй докупать.
У X-Box, как я понимаю подписка платная на портал, У PS3 - бесплатная.
Шьются как я понимаю обе, но пока я думаю ни к чему. Пару игор идут в комплекте, как у одной так и у другой.
Покупать планирую здесь: http://www.ulmart.ru/catalog/game_consoles/96485_14708?sort=0&viewType=1&rec=false&filters=b_126%2Cb_2%2C
Какой комплект порекомендуете? Kinect и Movie пока не нужны, т.к. прыгать негде.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фактически обе это приставки? К ним нужен монитор? Или что-то еще? Успевает ли он фиксировать быстрые движения?
Используем телевизор даже очень удачно Шнуры для подключения не помню но кажется прилагались Интенсивность разная сначала без тренировки конечно не успевали, а потом -нормально Там идет обучение предварительное
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
я брал FreeBoot на Xbox 360 с винтом на 500 гигов + кинект. стоило немного дороже чем непрошитая
ни винте уже было залито 146 игр
FreeBoot позволяет играть без дисков - игры работают прямо с винта
сами игры можно брать в инете бесплатно
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
по поручению Олега Анисимова цитирую:
"Вить имею обе.Сча распишу.
Х-Box достоинства=Легко шьется,Kinekt
Недостатки- часто бывает ошибка YLOD(сгорает к чертям,чтобы не говорили но ошибку так и не вылечили),мультиплатформенность(то есть игр созданных эксклюзивом для этой приставки почти нет),платная сетевая игра,игры располагаются на двух DVD(как минимум!),беспроводной джойстик требует наличия пальчиковых батареек и от сети не заряжается,HDMI-выход реально плохо пропаян поэтому.....
PS3
Достоинства-бесплатная сетевая игра,при покупке платной подписки на сервис PS+ тебе дарят 4 игры в месяц в течении года,все игры на блюрей дисках поэтому голову загромождать сменой дисков во время игры не приходится,довеском имеешь замечательный плеер для блюрей фильмов,джойстик эргономичной формы и подходит детям+ имеет встроенный аккумулятор и беспокоится не приходится о смене батареек,как у бокса,PS MOVE контроллер дополнен ой реальности.Ну ту ничего говорить не буду смотри видео https://www.youtube.com/watch?v=oX8SQmZAvv0 и https://www.youtube.com/watch?v=benFHdQUzyk

Как видишь у PS 3 преимущество во всем.Да и технически плэйстэйшен 3 намного мощнее бокса поэтому способна выводить качественную картинку,что немаловажно"
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
у сына уже два года PS3. да диски лицензия дорогие. но можно брать БУ. еще дети меняются. А еще с помощью него можно лазить в интернет и смотреть БЛЮ рей диски. ну или обычные. ну или кино с флешки.....

Искали и думали долго. выбирали между икс бокс и плейстейшеном.
сошлись на мнении что плейстейшен лучше. и ни разу не пожалели
в комплект входила сама приставака, джойстик и две игры. сразу прикупили второй джойстик.
саму приставку и игры покупали и сейчас берем тут: http://www.gamepark.ru/
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 16.11.2013 13:45
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
у сына уже два года PS3. да диски лицензия дорогие. но можно брать БУ. еще дети меняются. А еще с помощью него можно лазить в интернет и смотреть БЛЮ рей диски. ну или обычные. ну или кино с флешки..... вобщем мы оба довольны
Блюрей диски не всем по карману, это же не игра, сейчас надо ждать новые приставки, а Sony или Microsoft, надо определиться для себя, что хотите от неё, есть свои плюсы и минусы.
Страницы:
1
2
3
В теме "X-Box vs PS" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр