загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Очень срочно нужна комната нам с сыночком
Страницы:
1
2
3
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Чёт не услышал здесь позитива. Хотя, хороших постов немало.

Добрая, характерная, ответственная девушка хочет сменить обстановку и круг общения. Это нормально и правильно. И хорошо, что есть куда вернуться.

Я не сторонник скоропалительных решений. Но вдумчивый эксперимент – моя суть. Поэтому и пожелания: (~ месяца на три) предоставьте Кате, что ищет. Будет возможность полноценного общения. Появятся новые мысли, варианты и планы – у неё, и, возможно, у Вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Всем спасибо за ответы,я обязательно учту!!!!!!!интересно почитать дальше......
И всё?? Просто "интересно почитать"? Учесть все ответы не получится по причине полной противоположности некоторых из них )))
И ответившие (по-доброму!) рассчитывали на диалог. Это было бы по-взрослому. wink_rt_40.png

Предположу, что судьба этих слов тоже утонуть в вежливом молчании )))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.09.2014 09:00
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И всё?? Просто "интересно почитать"? Учесть все ответы не получится по причине полной противоположности некоторых из них ))) И ответившие (по-доброму!) рассчитывали на диалог. Это было бы по-взрослому. Предположу, что судьба этих слов тоже утонуть в вежливом молчании )))))
На самом деле правда спасибо ,я многое что поняла прочитав,и многое уеснила.....
Но а если быть точным.......То люди все разные и каждый имеет права высказать свою точку зрения....
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Чёт не услышал здесь позитива. Хотя, хороших постов немало. Добрая, характерная, ответственная девушка хочет сменить обстановку и круг общения. Это нормально и правильно. И хорошо, что есть куда вернуться. Я не сторонник скоропалительных решений. Но вдумчивый эксперимент – моя суть. Поэтому и пожелания: (~ месяца на три) предоставьте Кате, что ищет. Будет возможность полноценного общения. Появятся новые мысли, варианты и планы – у неё, и, возможно, у Вас.
А позитива возможно и нет,потому что многие люди просто говорят,просто советуют...а на действия не многие решатся,вообще никто.....увы ,чтож.....
И спасибо за короткую характеристику обо мне ,вы правы......но в наше время это как оказалось не нужно,наверно потому что слишком много злых людей.............
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
на действия не многие решатся,вообще никто.....увы ,чтож.....
Действия?! Катюша, вы предложили совершить лишь одно действие - ПОДАРОК для вас, ценой собственного неудобства.
Когда-то я приютила девочку, примерно вашего возраста, а я была постарше лет на 5. Мы приятельствовали (т.е. были знакомы поверхностно), она из области, возникли временные сложности со съемным жильем: ее бывшая "сожительница" вышла замуж, квартиру она не потянула, тогда она согласилась на комнату, где у нее начали пропадать вещи. Так вот, человек она замечательный, мы до сих пор общаемся, но сказать, что мы совсем не напрягали друг друга - соврать! При том, что она работала и училась, т.е. дома была не так много времени, и у нее НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ, нам обеим хватало моей дочери )).

Вашу затею не слишком тут поддержали, но это не повод называть ЗЛЫМИ тех, кто не пожелал делать вам ПОДАРОК. Дар - дело добровольное )
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А позитива возможно и нет,потому что многие люди просто говорят,просто советуют...а на действия не многие решатся,вообще никто.....увы ,чтож..... И спасибо за короткую характеристику обо мне ,вы правы......но в наше время это как оказалось не нужно,наверно потому что слишком много злых людей.............
Я была вас на 5 лет моложе, когда покинула отчий дом и нисколько об этом не жалею, более того, я сейчас горжусь собой, что могла принимать решительные поступки в таком возрасте. А вот с годами (после 25), лично мне, решительные действия даются гораздо труднее, видимо, с возрастом становлюсь снобом..
Но у меня тогда не было грудного ребенка, как у вас и мне ничего не мешало реализоваться - учиться/работать. Как впрочем и на чужую помощь никогда не рассчитывала, только на себя. Сейчас у меня многокомнатная своя квартира и достаток в семье, а ведь страшно подумать, что было бы, не решись я тогда уехать из дома, в лучшем случае жила бы в провинциальном городке полностью зависимая от мужа..
Я бы вам посоветовала все же подождать пока ребенку не исполнится 3 годика, абсорбируйтесь от ситуации с родителями, растворитесь в ребенке, он в этом возрасте будет этому только рад smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
лично мне, решительные действия даются гораздо труднее, видимо, с возрастом становлюсь снобом..............абсорбируйтесь от.....
это не снобизм. Теперь есть, чем рисковать и что терять, есть обязательства.Тогда - всё было впереди, никакого риска, сплошной опыт ) действительно легче ))
хотела сказать "абстрагируйтесь от..."? ))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
наверно потому что слишком много злых людей.............
почему злых много ?
просто Вы захотели бесплатно жильё снимать и при этом ни чего взамен не предложив .
а жильё действительно деньги стоит
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
А я б в свое время с согласилась бы взять девушку на подселение с учетом помощи по хозяйству. smile_rt_40.png И даже такой вариант теоретически рассматривала, работать надо, садика нет. И если бы девушка присматривала за детьми и помогала по хозяйству, я бы была не против.
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
почему злых много ? просто Вы захотели бесплатно жильё снимать и при этом ни чего взамен не предложив . а жильё действительно деньги стоит
Александр я не прошу как вы говорите бесплатного жилья, взамен я предлагаю любую помощь,что похозяйству,что с детьми сидеть и т.д....
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я б в свое время с согласилась бы взять девушку на подселение с учетом помощи по хозяйству. И даже такой вариант теоретически рассматривала, работать надо, садика нет. И если бы девушка присматривала за детьми и помогала по хозяйству, я бы была не против.
Я и писала об этом,что я не прошу бесплатно,не дура понимаю что бесплатного ничего не бывает.........................Как жаль что вы не В Москве.....Наконец то нашелся человек который понимает.........Спасибо вам!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Александр я не прошу как вы говорите бесплатного жилья, взамен я предлагаю любую помощь,что похозяйству,что с детьми сидеть и т.д....
ну это хорошо ,но вот на какие средства вы собираетесь питаться ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Александр я не прошу как вы говорите бесплатного жилья, взамен я предлагаю любую помощь,что похозяйству,что с детьми сидеть и т.д....
Вы сможете вести хозяйство, полноценно уделять внимание своему ребенку и ребенку (детям) той, у кого будете жить? Исключено.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр