загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна срочно помощь, кто хорошо владеет компьютером из Москвы
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Добрый день!

Очень нужна помощь срочно. Вопрос жизни и смерти sad_rt_40.png(((
Мне нужно создать файл в эксель задним числом и отправить его по емайл с айпи москвы или московской области.
Кто может помочь ?
Вознограждение.
Напишите в лс.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Добрый день! Очень нужна помощь срочно. Вопрос жизни и смерти ((( Мне нужно создать файл в эксель задним числом и отправить его по емайл с айпи москвы или московской области. Кто может помочь ? Вознограждение. Напишите в лс.
Аферу затеваете??

А подробнее суть вопроса? А то, доказывай потом полицаям, что ты не верблюд, что хотел лишь помочь девушке, не ведая что она является коварным бухгалтером, которого уже как лет десять ищет покойное УБЭП sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Аферу затеваете?? А подробнее суть вопроса? А то, доказывай потом полицаям, что ты не верблюд, что хотел лишь помочь девушке, не ведая что она является коварным бухгалтером, которого уже как лет десять ищет покойное УБЭП
Вот и я об этом же подумала)))
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Никакого криминала. Никаких полиций. Нужен счет за товар задним числом
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Аферу затеваете?? А подробнее суть вопроса? А то, доказывай потом полицаям, что ты не верблюд, что хотел лишь помочь девушке, не ведая что она является коварным бухгалтером, которого уже как лет десять ищет покойное УБЭП
Я не бух. Я сама себе ип. Могу доки показать. Никаких афер.
Просто нужен счет который сделали вчера, чтоб его сделали аак будто не вчера а месяц назад. Все.
От вас только немного ловкости и желательно отправка письма через москву.

Больше тут эту тему не развиваю. Кто может помочь - напишите в лс
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Никакого криминала. Никаких полиций. Нужен счет за товар задним числом
Если вы бухгалтер и вам нужен счет от какой-то компании, пусть даже задним числом, то почему бы просто не договорится с бухом той организации? Обычно бухи между собой довольно доброжелательны и помогают друг другу, сойдясь на коротке.. Чет я очкую, Славик... Придет какая-нибудь потом оказия типа росгвардии, скажет я бабло для террористов отмываю, наношу Россиюшке урон большой экономический, и надо срочно ехать в Магадан, там в ближайшие лет 20 без меня как без рук biggrin_rt_40.png

Нет, серьезно, почему задним числом и обязательно с московского айпи? Неужто прихоть директора? Сомневаюсь.. А вот как подтверждение для суда в дальнейшем, очень может быть..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Владимир, Россия, Вельск:

Вольдемар, не прошла твоя юмореска, нихт фунционирен твой телефункен.. Ставлю на вид. Исправь положение.. blink.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Хм, часики переводим и создаём доку...
А заказчик на столь серьёзен, что будет привлекать спецов для определения с какого ip письмо отправлено?
Бредом попахивает
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Счет задним числом еще могу понять, но вот отправить его с московского айпи уже смущает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если вы бухгалтер и вам нужен счет от какой-то компании, пусть даже задним числом, то почему бы просто не договорится с бухом той организации? Обычно бухи между собой довольно доброжелательны и помогают друг другу, сойдясь на коротке.. Чет я очкую, Славик... Придет какая-нибудь потом оказия типа росгвардии, скажет я бабло для террористов отмываю, наношу Россиюшке урон большой экономический, и надо срочно ехать в Магадан, там в ближайшие лет 20 без меня как без рук Нет, серьезно, почему задн
Ну счёт задним числом это нормально. А вот именно московское ip смущает
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Хм, часики переводим и создаём доку... А заказчик на столь серьёзен, что будет привлекать спецов для определения с какого ip письмо отправлено? Бредом попахивает
Я тему создала не для того чтоб обсуждать бред или не бред.
Мне нужна помощь.

А вы фантазируйте на сколько фантазии хватит. tease_rt_82.gif про бред росгвардии терраризм и т.д.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Пользуясь случаем: переустановлю виндовс в Москве. Если вы понимаете, о чем я.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Переводим дату системы на нужное нам число, месяц, год.
Создаём то что нам надо.
Поднимаем на виртуальной машине VPN-сервер.
Закрываем/подменяем mac-адрес сетевой карты.
Ищем список IP-адресов нужного провайдера нужного р-на г. Москвы.
Отправляем через VPN то что нам нужно куда задумано.
...
Profit.
Поиск Google Вам в помощь.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр