загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как лучше организовать семейный бюджет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по теме мне кажется мужчины сейчас думают как ТС многие, потому что они превратились в женоподобных мужчин.. и эти недоразвитые мужчины ждут, когда их возьмет на поруки уверенно стоящая на ногах женщина.. но вы не забывайте, что в таком случае вы будете домоработником.. и быт весь на вас - )))) и никаких походов к друзьям по пиву.. и футболов по телевизору.. будете отрабатывать!
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по теме мне кажется мужчины сейчас думают как ТС многие, потому что они превратились в женоподобных мужчин.. и эти недоразвитые мужчины ждут, когда их возьмет на поруки уверенно стоящая на ногах женщина.. но вы не забывайте, что в таком случае вы будете домоработником.. и быт весь на вас - )))) и никаких походов к друзьям по пиву.. и футболов по телевизору.. будете отрабатывать!
Это кто у вас "многие"... comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТС, какой итог, до чего договорились?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС, какой итог, до чего договорились?
В моем велопарке не хватает фэтбайка. А хоцца... Утром спрашиваю: купишь? Вроде обещала. Но не знаю- женщины коварны. Как страшно жить...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, считается, что у женщины могут быть свои деньги???
Нет, конечно, если женщина-не человек. ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В моем велопарке не хватает фэтбайка....

вот такого? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, конечно, если женщина-не человек.
Мерить человечность деньгами - это непримлемо. Женщины настолько замечательны и человечны, что им даже денег не надоsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот такого?
Общий смысл такойsmile_rt_40.png хотя на таком кастоме далеко не уедешь. В измайловском парке можно прокатать - очень интересные ощущения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС, какой итог, до чего договорились?
Мы серьезно так здесь отвечаем, а ТС просто стеб устроил своими ответами.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мы серьезно так здесь отвечаем, а ТС просто стеб устроил своими ответами.
Далеко не все. Есть несколько ответов, которые по делу. Спасибо. Им отвечу серьезно - наверное, пусть общими тратами занимается она.

Есть 4 ущемленных жизнью личности, которые полезли в рассуждения о женоподобности, махать кирпичами и язвить о том, что у них какое-то мнение нарушилось smile_rt_40.png

Есть капитан очевидность - который в очередной раз подтвердил мысль виннипуха, о том, что лучше делать правильно, чем неправильно smile_rt_40.png

Есть люди, которые развели небольшой тред исключительно для хорошего настроения smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А еще в личку написал Дима с Юго-Западной smile_rt_40.png Извините, Слоненок smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если всю эту энергию развернуть из ракурса как экономичнее и прозрачнее тратить, в ракурс как можно больше заработать, то все эти вопросы сами сабой отпадут и жить станет веселее...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А еще в личку написал Дима с Юго-Западной Извините, Слоненок
Ну то такое ...
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Муж покупает продукты, а остальное решают вместе (наверное). У меня на этот счет голова никогда не болела, т.к. моя зарплата шла обычно на булавки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если всю эту энергию развернуть из ракурса как экономичнее и прозрачнее тратить, в ракурс как можно больше заработать, то все эти вопросы сами сабой отпадут и жить станет веселее...
Правильно!!! Надо не экономить на скрепках, а зарабатывать! ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вот тут 2 товарища из Твери и Барнаула пишут о том, что надо больше зарабатывать и эту позицию лайкает одна женщина из Москвы. Это серьёзный нравоучительный совет, но чтобы такими советами сыпать, логично самим иметь какие то достижения... А я не уверен, что написавшие из себя что то представляют в плане высоких доходов и ответственности. Вы вообще кто, дружищи?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот тут 2 товарища из Твери и Барнаула пишут о том, что надо больше зарабатывать и эту позицию лайкает одна женщина из Москвы. Это серьёзный нравоучительный совет, но чтобы такими советами сыпать, логично самим иметь какие то достижения... А я не уверен, что написавшие из себя что то представляют в плане высоких доходов и ответственности. Вы вообще кто, дружищи?
А я так же поддержу эту женщину из Москвы )
Естественно счастье не в деньгах , уж столько здесь об этом писалось всеми ...
Но , все же , мужчине вероятно , будет более приятно , если его зп будет выше чем у женщины . Именно поэтому , мужчины из Твери и Барнаула имеют такое мнение , чисто мужское мнение .
Вы хотите совет .... Я приведу пример .. Парень 25 лет , приезжий ни кола ни двора , 200 уе , половина родителям на жизнь , остальные на съем и дорогу , плюс цветы любимой девушке , которую сложно удивить ... Желание пахать и сделать ее жизнь счастливой и беззаботной , ну а там ... Сейчас после его смерти , я не в чем не нуждаюсь и могу позволить себе не пахать как папа Карло , а иметь свой бизнес , приносящий мне стабильный доход ...
Посему - трудиться и еще раз трудиться , тогда и вопросов возникать не будет , чья доля в семейный бюджет должна быть больше ...
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 05.07.2015 08:35
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
То есть, переводя на русский: парень выложился, заработал и умер. Вы живёте и ни в чем не нуждаетесь, а он лежит в земле. И такую ситуацию вы выносите в качестве совета? Благодарю покорно. В вашем тексте есть пассажик о девушке, которую трудно удивить. Скорее всего, это намёк на семью с состоянием. То есть, парнютприхрдилось ещё и семью вашу терпеть... В общем, извините, но от ваших напутствий веет неадекватностью.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
И ещё момент: мне Не Ясно, как это иметь бизнес со стабильным доходом и при этом не пахатьsmile_rt_40.png дорогая, иметь бизнес - это значит пахать, ибо иметь стабильный доход и НЕ пахать - это ответственная позиция на госслужбе. Пока нефть ещё есть, а граждане терпят, часть населения ещё могут иметь доход без напряга и нести ересь на форумах.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, переводя на русский: парень выложился, заработал и умер. Вы живёте и ни в чем не нуждаетесь, а он лежит в земле. И такую ситуацию вы выносите в качестве совета? Благодарю покорно. В вашем тексте есть пассажик о девушке, которую трудно удивить. Скорее всего, это намёк на семью с состоянием. То есть, парнютприхрдилось ещё и семью вашу терпеть... В общем, извините, но от ваших напутствий веет неадекватностью.
Была лучшего мнения о Вас )))
Удачи Вам , надеюсь девушка не сбежит )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр