загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот бывает, что руки растут не из того места, но не до такой же степени.... Вчера подарили мне юбку, офигенную, фисташкового цвета, в пол, натуральный шёлк. rolleyes_rt_40.gif Хотела я сегодня продефилировать на работе.. наивная. Погладила её (и даже не сожгла), одела и зашла на кухню. Старший сын, вот гадёныш, ph34r_rt_40.gif вчера не протер после готовки плиту и порыв ветра из окошка прислонил юбку к ней... В результате на юбки вкрапления жирных пятен. girl-cray_rt_68.gif С горя посыпала солью и побежала на работу в другой одежде...
Собственно вопрос: Чем лучше свести-отстирать эти гадкие пятна? Напоминаю, что юбка дорогая, из шелка. Подумала, что на крайняк переверну пятнышками вбок, но хочется всё таки её реанимировать..... stretcher.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.08.2015 11:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот бывает, что руки растут не из того места, но не до такой же степени.... Вчера подарили мне юбку, офигенную, фисташково цвета, в пол, натуральный шёлк. Хотела я сегодня продефилировать на работе.. наивная. Погладила её (и даже не сожгла), одела и зашла на кухню. Старший сын, вот гадёныш, вчера не протер после готовки плиту и порыв ветра из окошка прислонил юбку к ней... В результате на юбки вкрапления жирных пятен. С горя посыпала солью и побежала на работу в другой одежде... Собственно в
В принципе соль должна помочь. Ну можно еще хозяйственное мыло попробовать.
У меня есть пятновыводитель карандашом, куплен в электричке, он мне несколько вещей спас, но вот как он поведет себя с шелком не знаю.
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 07.08.2015 09:38
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот бывает, что руки растут не из того места, но не до такой же степени.... Вчера подарили мне юбку, офигенную, фисташково цвета, в пол, натуральный шёлк. Хотела я сегодня продефилировать на работе.. наивная. Погладила её (и даже не сожгла), одела и зашла на кухню. Старший сын, вот гадёныш, вчера не протер после готовки плиту и порыв ветра из окошка прислонил юбку к ней... В результате на юбки вкрапления жирных пятен. С горя посыпала солью и побежала на работу в другой одежде... Собственно в
Я бы фейри капнула и замочила, у меня есть топ из шелка, как-то я тоже его усявала жиром, спасла в итоге.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
В принципе соль должна помочь. Ну можно еще хозяйственное мыло попробовать. У меня есть пятновыводитель карандашом, куплен в электричке, он мне несколько вещей спас, но вот как он поведет себя с шелком не знаю.
Вот меня шелк тоже смущает.... карандаш от пятен вроде дома еще есть кусочек....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я бы фейри капнула и замочила
Думаешь?.... umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Думаешь?....
Ну попробуй на маленьком самом кусочке
Мой топ тоже шелк, кремовый, а пятнище было от масла чебурека.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну попробуй на маленьком самом кусочке Мой топ тоже шелк, кремовый, а пятнище было от масла чебурека.
Угук.... sorry_rt_48.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А вообще попробуй в химчистку сдать , если солью не отойдет.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
даже не пытайся! Испортишь, на хрен! Неси в химчистку, однозначно. Пусть заплатишь, - зато юбку не испортишь. Шелк - это ткань не для экспериментов!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже не пытайся! Испортишь, на хрен! Неси в химчистку, однозначно. Пусть заплатишь, - зато юбку не испортишь. Шелк - это ткань не для экспериментов!!!
Я тоже уже к этому склоняюсь...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Соглашусь ,лучше в химчистку huh_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже уже к этому склоняюсь...
И не фиг в дорогих вещах на кухню ходить nono_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И не фиг в дорогих вещах на кухню ходить
Красиво жить не запретишьsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну давайте, распните меня... Мне и так плохо.... girl-cray_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
фейри это вешь! в смысле вывода жирных пятен
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну давайте, распните меня... Мне и так плохо....
Я тебя вообще через 10 минут прибью angry_rt_40.png
Ну или дам телефон химчистки хорошей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тебя вообще через 10 минут прибью Ну или дам телефон химчистки хорошей.
Лучше второй вариант.... sorry_rt_48.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Продается такое средство, для выведения любых пятен, называется БООС белая бутылка с синей этикеткой, купите, вечером с работы придете, полейте немного на пятна и оставьте на 5-10 минут, затем добавьте немного прямо в машинку и стирайте (я на функции либо шелк стирала если есть либо шерсть). Я так жирные пятна с детской одежды выводила, больше ничего не брало именно жир.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото юбки в студию!!!!
Так она дома, а я на работе.... dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так она дома, а я на работе....
Ну тогда фото без юбки biggrin_rt_40.png
Не надо экспериментировать на хорошей вещи. Неси в чистку, но только не в левый пункт приёма, а, желательно, туда где чистят. Там глянут и всё скажут. Только не затягивай, чем долше тянуть, темменьше шансов
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр